Василий Алексевич

Почему на всей технике стоит знак что нельзя в мусор ??? Чего опасного может содержатся в технике если без батарейки нельзя выкинуть в мусор .

Ответы
ДА
Джива Атма

если выкинуть батарейку в почву и она начнет разлогатся то лет 300 вокруг на метр будет стерильная земля ))) нечего вобще расти небудет

Василий Алексевич

Да нет мы не глупы что выкидывать всю технику в мусор ,баки . Просто я раньше не замечал знак на технике на задней крышки пультов зарядных устройств всегда знак стоит что нельзя выкидывать в мусор . Вот узнал от вас ответ почему нельзя выкидывать в мусор теперь знаю что нельзя выкидывать просто в мусор портит природу . Луче людям отдать тем кто знает толк в починке технике тому радость починить технику не выкидывая в мусорные баки .

ДА
Джива Атма

мы нехотим замечать то что нас неволнует !!!! 🖼

Василий Алексевич

Да и правда такаие отходы свалка , наносит вред планете окружающий среды .

ДА
Джива Атма

но нап пливать !!! главное чтобы пожрать поспать оборона и посовкуплятся !!!! жизнь животных в телах человеческих ((((( беда

Василий Алексевич

Да все безрлобероность человека , не желающий делать не чего , гулять сладко спать есть и мусорить не убирать после себе остовая груду мусора . Надо вести привила как в Сингаруре где за брасания бычка ,шорты 100 долларов платит за это а груду мусора . Либо на 15 суток сожать исправительных работ как Федю хулигана .

Владимир

В хородильнике это газ, в микроволновке -ядерный процессор

Василий Алексевич

Да ну холодильник микроволновка они слишком , большие для мусорных баков что выбрасывать их и в них да газ ядерный в зади , что может нанести не малый вред земли .

Лариса

Можно выбросить в специальный контейнер.

Василий Алексевич

Да батарейки да вот технику так просто не выбросишь , в контерний бак .

Лариса

Ставлю на бесплатный сайт. Быстро забирают.))))

Василий Алексевич

Да это хорошо рад за вас , что забирают не нужную старую технику.

Инга Найт

это технич мусор....

Василий Алексевич

Да в нем много щелочей вредных , химических веществ .

Инга Найт

)))

Галина Новикова

Ядовитые вещества

Василий Алексевич

Ну в батарейках там много щелочей вредных от ходов .

Инга Найт

чувство инерции)))