Виссарион

Вам не кажется, что путин в храме - лучшее подтверждение теории о том, что Бога нет?

–6
Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Можно подумать , что обрезанный вовый зеленский вприсутствии в Лавре , подтверждает его наличие сосО !?

Стас Васильев

Нет. В любом храме по сути святого духа быть не может. Ни то, что бы, но святое туда тупо не пустят.

Василий Толстихин

хохлы доказали,что они бесы...нацепили кресты , сняли трусы и пошли по миру

Любовь

«Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.» (1Кор.15,46) Аминь!

Владеюислав Эпштейн

Есть творец и кому хотелась знать всё давно знают про клоновидных

Ли
Лия

там иконы его находятся, не богохульству1. Новый Иисус родился

Кс
Ксения

почему же нет,путэн и есть бог руссни.

Elena Lion

Зевс с молниями куда то отлучился...

Валерий Егов

Как Польша? Кормит тебя досыта?

Конь Педальный.

Сам то сука и в храм не ходишь...

Александр Мамедов

Вам ли о боге говорить

Зм
Змей

😁😁😁👍