Ир

А вы знаете, что великие укры настолько древние, что от них произошли обезьяны...?

Ответы
Константин Саратовцев

Так и было, подтвержденный украми факт. Когда они копали Черное море, то самые умные стали строить ковчеги, чтоб умотать от трудов непосильных, ну кто в Африку, а кто через Атлантику в Южную Америку, а там халява!!! Бананы, кокосы, кругом жратва!!! Вот и стали обезьянами.

Ир

😂

Сергей Т-В

Дети всегда лучше и умнее родителей. Об этом 23 декабря заявил в ходе своей традиционной ежегодной большой пресс-конференции президент РФ Владимир Путин😁😁😁

Ир

🙂

Господин Евгений Vирт

Обычно эволюция развивается от простого к сложному. Если были древнее, значит были тупее

Ир

🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень похоже. Особенно, когда голые задницы показывают. Чувствуется родство.

Ир

🙂

Vo
Votivsё

Историю переписать как нефиг делать, все переписывают кому не лень.

Ир

Про дикую народность... не путать с нормальными украинцами..

Vo
Votivsё

Ясно. вы уже ярлыки повесили.

Ир

Сами повесили... прям разукрасились ярлыками..

Vo
Votivsё

благодарю

Ир

🙂

De
Denis

Не стоит, проверят. Гордится этим будут. Ум у них короткий. 😆😆😆

Ир

Да!!! Дети умнее своих прародителей!!!🙂

De
Denis

Пока нет. Переучивать придется.

Ир

😂

De
Denis

Разве только совсем малютки. Они не кричат, что москоляку на гиляку. И им главное, что бы мамка рядом была.😊

Ир

Дети безгрешны...

De
Denis

Ага...😊

Z-Мимокрокодил-V

Нет, от них произошли земноводные, а от тех - динозавры.

Евгений Боровой

Не произошли, а выродились! Переделывать теперь генетику и её коды хлопотно, но можно!

Ир

🙂

Qqqq Qqqqq

с середины 19 века и стали заселять те территории

Ир

А я- почти восемь...

Qqqq Qqqqq

хватило 6 лет для получения диплома, хотя знал кто 11-12 лет на это тратили

Ир

А я всю жизнь учусь... судьба такая, жизнь требует наполнения новыми знаниями..

Qqqq Qqqqq

раз в 5 лет переаттестация, как и у всех дипломников

Ир

Знакомо!.. у нас, бюджетников, всегда так..😂

Сергей Морозов

Адам тоже был укром. "Шо не сьим то понадкусываю!"

Вадя С Хитровки

так, наверно, и динозавры тоже от них произошли.

Ир

Вполне возможно🙂

Сергей Греков

Похоже и подтверждения уже тому есть.

Ир

Походу дети прародителей умнее родителей..

Сергей Греков

Бывает.

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-знаем!-и сейчас в джунглях живут!--😱

Сергей Малинин

Теперь понятно откуда оспа в Европе

Ир

😂

Сергей Малинин

Укры и завезли

Ир

🙂

Zibert

С ними сам Бог советовался.

Ир

Канеш!😂 Главное- не оспаривать!🙂

Zibert

Бесполезно спорить.Не хотят слушать.

Ир

🙂

Артемий Воинов

вот откуда оспа завезена)))

С Э М

Обезьяны поразумнее будут

Ир

🙂

Александр Голубев

Свиньи от них произошли.

Ир

😂

Сергей Александрович

Это которые бендеровцы

Ир

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей...🙂

Сергей Александрович

Очаровательный речевой дисбаланс , не всем дано

Ир

Это моем вам алаверды, цитатой Алисы... которая из страны Чудес!🙂

Ир

🙂

Сергей Луцковский

А теперь ещё и оспа...

Ир

Тоже от них?😂

Сергей Луцковский

А на их территории 30 лабораторий.Это не значит, что от них, но, они из числа тех, кто этим занимается.

Ир

Не исключено..

Станислав

И даже динозавры.

Ир

🤣🤣🤣