*****

В своеобразное время живём: боимся поцарапать айфон, но не боимся нагадить в душу людям.

Ответы
Константин Румянцев

Друг,у тебя много вопросов,вот депутаты и наш президент,этим и занимаются,гадят в душу людям,,своим....................................................................

Viktor Putkinen

Это то да! Что касается меня, то меньше всего, я хочу испортить кому то настроение, тем более нагадить в душу.🤗 🌹

Наталья Добровская

Потому,что это сейчас очень просто,человеческие отношения обесценились

Arsen Beisenov

потому что сами их хозяева стоят дешевле, чем их айфоны)))

Nikola Mahkov

точно--за царапину на машине--убьют!

Людмила Мухорина

вот так хочу спраситЬ как ВАС звать

Alex Khim

в точку , замечено и отмечено

Пичуев Евгений

Дальше будет еще интереснее

*****

не хотелось бы присутствовать

Пичуев Евгений

А уже начинается, точка невозврата пройдена в 2010, маховик разогнаться...

Сергей Силкин

Гадкие люди были всегда.

*****

раньше были добрее, что ни говорите

Сергей Силкин

Я лично с этим не сталкивался.

Михаил Куринный

Через Айфон?

*****

через всё

Олег

А запах .фу

*****

фу

Николай Соболев

не понимаю

Вячеслав Карпов

Браво.

Ал
Алексей

👍

~Кареглазая~

👍

Татьяна

да