Виктория

А удовольствия должны быть дорогими?

Ответы
Ир

Самые дорогие удовольствия жизни обычно просты и не затейливы...зачастую просто бесплатны...например этой весной природа подарила удивительное-морозный иней на деревьях и пение птиц...обычно эти два момента не совмещаются...либо уж зелень и пение птиц...либо морозный иней..

Ир

Я не претендую на устаканившиеся истины...и на статус мудреца...🙂

Владимир Кержаков

То мудрая, то не мудрая. Это не серьезно.

Ир

🙂

Владимир Кержаков

Только и осталось.

Ир

Работаю...я же всегда зарабатывала сама..и ни у кого на шее не сидела...мне не нравится положение содержанки в семье...

Геннадий

Есть удовольствия, весьма недорогие, хотя требуют относительно больших вложений!
Например, для того, чтобы положить кнопку на стул преподавателя, нужно купить целую коробку!
А используется ОДНА! Плюс санкции родителей...

Лора Боханко

мне больше по душе фраза: "Это удовольствие дорогого стоит".... Удовольствие удовольствию рознь... и поваляться на морском берегу, и наслаждаться присутствием родного, близкого человека, и покушать можно с удовольствием...

Елена

нет, может быть всё очень просто - тихий закат солнца рядом с любимым, дети, играющие неподалёку, мир взаимопонимание между людьми... и т.д.

Елена Сергеева

Удовольствия соответствуют Вашим , представлением о них,но по-моему Вас устроит,очень дорогое мороженое с колой.

Ольга Мануйлович

Есть вообще бесплатные. Например, звездное небо, пение птиц, мурлыканье котенка, летний пляж и т.д.

Сергей Фролов

Главное, чтобы они были доступными, иначе из предмета желания превратятся в предмет ненависти

Natali Ник.

они должны быть умными!!! а не 25 кг сухого льда в маленький бассейн для удовольствия(((

Владмир

Вот такой глупости от взрослых людей трудно было ожидать.

Natali Ник.

много раз убеждалась, насколько глуп народ, кто плохо учился в школе, универе... в жизни наконец...

Владмир

Вот именно, жизни! Брось в воду чуть чуть льда. Эффект посмотри. Но прыгать в бассейн зачем???🧐

Арчи

И да и нет...всё зависит от тебя качества удовольствия)))а качество дешевым не бывает

Emotion

Удовольствия бывают и абсолютно бесплатными) Вопрос в том, кто чем довольствуется)

Светлана Ефремова

Смотря какие удовольствия - мне лично доставляет удовольствие видеть росу по утру

Виктория

как романтично 🌹

Алла Холодова

Нет,часто они бывают бесплатными.За то,что звёздами любуешься,денег пока не берут.

Сергей Бобров

Дорогое удовольствие дорого стоит!Только не стоит заблуждаться и завышать цену!

Жан-Эль Секьюрити

Хотелось-бы, но оно только кажется долгим на самом деле несколько секунд

Михаил Филиппов

дорогими должны быть отношения..... удовольствия взаимными и веселыми

Зи
Зима

А удовольствие у него было таким крошечным, что захотелось плакать

Munavir Idiatov

для души ..и тела..

Sekach Dev

Да нет.. это в парнухе долго... а так от начала фрикций минут пять...))

..

Могут быть и бесплатными Но в основном - сколько купюр в наличии...

Oleg Ustinov

да . А тебе слабо нажать "нравится" http://fotokto.ru/photo/concurs?id=77&page=2#concurs74977

Елена Ильина

Они должны быть желаемыми, а дорогими или нет-это как получится...