Ольга Белова

Почему какая-то пустяковая проблема годами терзает людей, заставляя их чувствовать себя несчастными, обиженными и хронически запуганными. В то время когда они каждое мгновение могут сказать себе: да нас***ть!

Ответы
День Сурка

лабильность тормозящих процессов в коре головного мозга вызывает образование незатухающих очагов возбуждения приводящих больного к навязчивым идеям - обсессиям и навязчивым действиям - компульсиям

Жанна Романовская

Если годами!-на уже отсутствующую проблему,плевать.Нервная система в мясо.

Сергей Коклягин

подняв руку и резко махнуть😉

Любовь..любовь!

Верно!

Vladimir Marin

Reshity srazu problemu nado ili zabity pro neë

Не Путевый Провокатор

ага 🖼