Atan Veon

коротко о верующих, ну или тех, кто себя так называет.
🖼

Ответы
Андрей Мацнев

Сразу предупреждаю, я не ревностный адепт Веры. Но ты хоть бы проверял, что цитируешь. Стих 31 Главы 5 в Евангелии от Иоанна звучит так: "Если бы никто, кроме меня Самого, не свидетельствовал обо Мне, не имело бы силы то, что Я говорю о Себе". Чувствуешь разницу в смысле? Так что, как говорил кот Матроскин: "Шарик, ты балбес!")))

Atan Veon

эм...я сейчас ради интереса нашел в интернете, вообще-то стих 31 глава 5 звучит именно так как на картинке, и я на нескольких сайтах просмотрел. интереса ради я открыл у себя на телефоне отсканированный вариант этой твоей быдлии, в связи с этим у меня вопрос - ты в шары ебешься или отсебятину какую-то придумываешь, балбес?

Андрей Мацнев

Дальше строку прочитать ума не хватило? И будешь так разговаривать, поймаю и накажу😉

Ел
Елена

Поймаем и накажем! Сурово! Мы друзей не бросаем!

Владимир Забродин

Да уж! И там таких "перлов" пруд пруди не смотря на периодическую редакцию этой книги священниками. Видимо им легче написать новую книгу чем латать старую. Не даром же говорил Иисус, что никто не пришивает новую заплату к старому.

Аня Павличенко

Написано в писании что бесы тоже верят и трепещут...этого мало очень для того чтобы заслужить царствия Божьего...

Константин Тарасов

это идиотизм то что ты здесь выложил. Поверь иной мир существует я в 13-м году был между 2-х миров. Не кащунствуй!!!

Atan Veon

конечно был, умничка

Ирина

печалька)))) я была по обе стороны баррикад, теперь сама по себе ни во что не верю)))

Atan Veon

по обе стороны это как?

Ирина

посмотрите свою картинку)))

Atan Veon

от менее агрессивного верующего к более агрессивному что ли?)

Ирина

нет без агрессии)). сначала верила в одного бога, потом в другого, потом все начала подвергать сомнению, теперь понимаю, ч то эта реальность дурит нас всех))))

Atan Veon

ну рад что вы разобрались)

Ирина

😁🌹

Крошка Енот

так они же все сумасшедшие..... а вымышленный христос вообще шизик и пидар...

Ольга Белова

Позновательно. До этих противоречий уже не дошла. Предыдущие достали

Валентина Гордеева

Библия святая и умная книга и не каждому дано ее понять.🙂

Atan Veon

надеюсь это была ирония.

Валентина Гордеева

"ну или тех, кто себя так называет." Это о них

Atan Veon

понятно

Екатерина Лядова

Сколько людей, столько и мнений. У каждого своя правда

Ник Волк

Смотря какую библию читать и трактовать.

Atan Veon

а их много что ли?

Ник Волк

Еврейская (Талмуд). Католическая, христианская,более известная как Византийская

Atan Veon

во всех есть свои забавные моменты

Ник Волк

И каждый трактует её по своему.

Atan Veon

скорее как выгодно

Ник Волк

Да. Хотя Талмуд страшно толковать по другому

Светлана Чеканова

А сами КТО, вы задумывались над этим?

Atan Veon

я кто?

Светлана Чеканова

и кто же?

Atan Veon

а что вы хотите услышать?

Ma
Mass.terr

🖼

Elizaveta Shymon

Вепить нужно только в себя и богу

Atan Veon

какому богу?

Elizaveta Shymon

Это русские водители за границей они бы заплатили очень дорого могут и на пул года

Александр Деветьяров

👍👍👍 религия ЗЛО!!!

Любовь Вегелин

Есть настоящие верующие

Atan Veon

а настоящие это какие?

Анна Андреева

У каждого Вера своя...

1 2

🤔🤔🤔

Зауреш Спанова

А вы, антихрист..

Atan Veon

никак нет.

Зауреш Спанова

А, почему такое неуважение к вере..

Atan Veon

где неуважение и в чем оно выражается?

Алла Ширинова

НЕ грешите.😠

Atan Veon

а кто грешит? грешно указывать на откровенное противоречие в так называемом священном писании?

Галина Внук

просто люди