Га
Галина

В саду птицы съедают ягоды рябины, а в городе нет. Почему?

Ответы
Характер- Не Подарок

У меня в саду красная сладкая рябина- уже оборвала на варенье. Птицы у нас летом клюют жимолость, черешню, вишню. ( а к осени и грушу клевать начинают) А вот в городе наблюдаю зимой целые стаи свиристелей, нападают на рябину, как саранча! После таких набегов только капли сока на снегу от ягод....

Га
Галина

😁

Сысо Александр

ерунда морозы стукнут кормов будет поменьше и дрозды всё склюют. В Евпатории там скворцы трескают Софору японскую а она страсть ядовита и ничего только снег фиолетовый от их помёта

Га
Галина

😁😁

Та
Татьяна

Съедают,только ближе к весне или в сильные морозы.У нас три рябины под окном,птицы часто прилетают.У меня даже фото есть))По моему свиристели были

Га
Галина

🤔

Та
Татьяна

🖼

Га
Галина

Ух сколько там птичек

Та
Татьяна

Это за нашим окном

Га
Галина

Поняла

Ил
Илья

Летом 2022 года птицы у меня в огороде ели малину и смородину. в первой половине дня, как по расписанию.

Га
Галина

😁

St
Starling

В саду выбора меньше и скорее у вас садовая рябина, она сладкая. А в городе еды больше, вот и выбирают

Up
Uppi

В большом городе сложнее существовать стае..

Татьяна Землянова

ягоды рябины впитывают все вредные выхлопы машин- это фильтры города.птицы не едят плохое.

Пан Стефа́н

Как дети, что можно - то не нужно. Надо в чужой огород залезть, украсть. Чужое вкуснее.

Га
Галина

🤔

Ир

На потом оставляют.. весной будут есть забродившие ягоды и валяться пьяными😁

Александр Гусев

Потому, что в саду они чистые, а в городе нет. В городе загазованность и пыль.

Га
Галина

☹️

Толя Попов

😳😲🤪..................в городе низяя....все подсчитано☝️🙄

Га
Галина

😁

Герой-Любо V Ник Z

в городе грязные видать. гарь на них. птицы-то не дуры

Га
Галина

😁

Виталий

В городе они ядовитые...отравлены выхлопными газами..

Га
Галина

👍

Зм
Змей

В саду рябина??? Я думал что-то более полезное.

Бо
Борис

В городет они выхлопными газами пропитаны.

Га
Галина

😮

Не Он

в городе нет птиц которые питаются рябиной

Романтик Z

В городе рябина отдает выхлопными газами.

Га
Галина

🤔

Brown Sparrow

по-кочану, а если серьезно, то по-капусте

..

У нас под окном голуби ранетки клюют.

Га
Галина

😁

Фи
Фигаро

не знаю...у нас нет рябины в регионе

Татьяна Владимирская

блиин, ак у нас похолодало, мамма миа(( чуть н до заморозков, а неделю назад под сплитом помирали((

Фи
Фигаро

у нас тоже...не до такой степени...но уже не жарко

Татьяна Владимирская

у нас +10! причем днем 25 примерно, перепады капец

Фи
Фигаро

ну и хорошо...можно спать без сплита

Татьяна Владимирская

само собой, какой сплит, речь уже о котле идет, внизу чот прям зябко(

Фи
Фигаро

но днём еще жарковато...сквозняк спасает

Татьяна Владимирская

это у вас, у нас вон Яндекс пишет, +12(((

Ma
Maria

экологически чистый продукт!) )))

Га
Галина

☺️