Се
Сергей

Смотрю новости и ловлю себя на попытке набрать комент,.... жаль что здесь материться нельзя

Ответы
Maksim Hechoian

а что там с новостями не так? нормальное такое шоу сидиш и смеёшся пока новости смотришь

Се
Сергей

В прошлом году ещё веселило. Теперь душно. И пустырник не помогает))

Maksim Hechoian

в самом деле уже начало отдавать исенцией от дебелизма

Се
Сергей

Получается не мне одному так кажется. А то я уже в себе сомневаться стал)) чёт надо делать

Maksim Hechoian

ГРЕБИ БАБЛО ПОКА ГРЕБЁТСЯ ДРУГОГО ДОЛГО НЕ БУДЕТ

Се
Сергей

Мож систему менять надо? Сколько не греби, всё равно не нагребешь сколько надо

Maksim Hechoian

да нагребать хочется больше ибольше но былаба тачка дачка водокачка и то не плохо

Татьяна Морозова

не смотрю ТВ много лет, но много читаю в интернете и мне это даёт картину более полную ...

Се
Сергей

Это наличие клавы в ПК, сбивает при просмотре ТВ

Татьяна Морозова

бытовая техника не важно защищена этой ночью, была гроза и вырубило инет испугалась за программы со страхом всё восстановила ...

Надежда Болотина

Да, жаль , сейчас не смотрю наше ТВ, очень стыдно и горько что до такого дожили.

Алекс Венцель

Я тоже об этом часто сожалею...Вот бы сделать такую кнопку:-Послать на...))))))))

Се
Сергей

Тут только предложение поступило. Покупаем леньтяйку с клавой. Что это леньтяйка валяется без дела

Нина Шульмистер

Молодец-- лучше высказать подушки , ни кто не узнает.

Се
Сергей

Вы не знаете современные подушки. Они и подогреют и массаж сделают и совет дадут и в сеть выведут и на доску всех подписок выложат всё что она кричала))

Нина Шульмистер

А за чем нам новые , а старые - бабушка всегда говорила - подушка твоя лучшая подружка. Сейчас и дамы современные, так выслушают , что вся деревня все узнает.

Се
Сергей

И потом гдеж вы видели чтобы мужик с подушкой общался. Пардон

Се
Сергей

Понятно. Вероятно женская шутка

Жа
Жанна

Мне аж узнать захотелось, какими словами...)))

Жа
Жанна

Ну вот не задача, так и не узнаю этих слов(

Се
Сергей

Вам лучше другие слова узнавть необходимо

Ирина Андреева

Да, хочется покрыть иногда многоэтажным м...

Се
Сергей

И так покрыть, чтобы в студии на шаболовке слышно было

Колючка-Это Я)))

я матерюсь ,глядя в экран и посылаю в ....

Се
Сергей

Пральна, только это надо написать и нажать Enter чтобы оно ушло на эти новости

Колючка-Это Я)))

на ТВ -ящике нет такой функции,а жаль

Се
Сергей

Вот именно я об этом. Привык, за долгим не включением ТВ общаться в сети, а тут как-то включил ТВ посмотреть как там снаружи. Пальцы сами набирать текст стали

Се
Сергей

Неее, у мужика с мимикой сложнее

Ольга Преображенская

Не смотрите новости, здоровее будете

Се
Сергей

Дык вот-жиж уже не смотрю... уже пропали и маты и желания и эмоции

Ольга Преображенская

Накапливайте заново все положительное, что потеряли

Се
Сергей

Вакханалия пройдёт, там можно с ТВ и пыль вытереть

Alisa Warshavsky

И что сдерживает праведный порыв?!

Alisa Warshavsky

Или, стремительно сползать в нижний мир!...

Се
Сергей

Пожалуй мы уже там. И опять первые

Се
Сергей

Алиса, вы не сестра лидер-вокала группы W. A. S. P?

Alisa Warshavsky

Даже не знаю, о чем речь, честно! Понятия не имею ни о каких группах мира!.... У меня, предположительно, есть брат близнец! Про сестер ничего не слышала!... И брата этого никогда не видела!...

Се
Сергей

Стивен Эдвард Дьюрен известный как Блэки Лолесс - американский певец и музыкант, актёр, лидер хеви-метал-группы W.A.S.P. ну, да ладно. Всего вам самого наилучшего, Алиса

Ольга

Не сдерживай себя... Это вредно!))))

Ольга

Периодически отбегаю)) нет никакого рабочего настроя))

Се
Сергей

А почему ты у меня не в друзьях?

Ольга

Вот чего не знаю, того не знаю))))

Се
Сергей

А как друзья ваще появляются?

Ольга

Заходишь на страничку человека и жмешь кнопку "добавить в друзья "

Bc
Bcyjdfz

А я не включаю зомби-ящик вообще.

Се
Сергей

Воспользуюсь как совтом. Спасибо

Mарго Беккер

😜🤷‍♂️🤣

Кира

? И что там криминального?

Се
Сергей

В новостях полный трындец, а у ТВ клавы нет

Кира

Новая лентяйка с функцией мата? Пора подавать на патент

Се
Сергей

О! Вот это пральна. Ждёмс уже

Свет - Мария Стрижевская

А Я МАТЕРЮСЬ НО СКЛАДНО ,

Се
Сергей

Согласен. Но как "ЭТО" отправить в гос канал. Чтоб им там закоротило

Се
Сергей

Да, что бывают моменты когда не врут?

Sekach Dev

Можно.. но не сильно...))

Се
Сергей

Речь не о матах, а о коментах

Аксиния

лучше их не смотреть

Олег Соколов

А кто тебе мешает??

Олег Соколов

Так купи себе ТВ с поддержкой клавы...

Се
Сергей

Дык, это всё равно что скочем приклеить её. Они-то увидят ответ в студии?

Олег Соколов

Сорян.. мужик.. если ты туп.. чтобы смртеть то.. что не хочется тебе смотреть - тут уж даже шоковая терапия не поможет.

Нина

Да пожалуйста...

Александр Савич

Дак нынче без универсального толкового матерного наречия ни одну хрень объяснить не представляется возможным!🤣😂😩

Нина

Ясень пень

Луиза

уже можно

Се
Сергей

Блиииин. На самом деле ,писал, мол, когда смотришь новости, часто жалеешь что у ТВ нет клавы