Татьяна Луя

когда к доктору Айболиту принесли зайчика, он пришил ему новые лапки. Внимание вопрос: а где он их взял?

Ответы
Юрий Добронравов

Наверное, поставил "умный протез" производства Европы или США. Сейчас некоторые ребята, покалеченные на Востоке, на деньги волонтеров такими обзаводятся. Это примерно то же, что поставил себе Люк Скайуокер вместо отрубленной руки.

Юра Ерошенко

Так он же сам и подстроил эту аварию, чтоб потом сделать операцию и показать всем: смотрите какой я пизд..тый доктор! первая операция бесплатна, а остальные за бабки!!!

Саша Ааа

Привет зайка ты симпатяшка даже я бв саазал секси мась)) может пообщаемся если ты не против можно и в скайп

Нина Лесько

!!!!!!! Знаю текст наизусть(дети, внуки), а задумалась только после вашего вопроса. Банк донорских органов?

У другого оторвал! Он ведь добрый доктор! Одного полностью обезлапил, зато двум другим пришил по две! 😄

Татьяна Луя

А я думала Мазай поставляет запчасти

Ну конечно, как же без оптовиков то при развитии бизнеса!

Только Клондайк

трамваи часто ездят..да и зайцев много...да и отрезает не только им лапки)))...короч кто-то стал донором 😮

Larisa Chi

Обещал новые, пришил видимо "родные"...)) "и доктор пришил ему ножки и Заинька прыгает снова..." Обман))

Елена Данилова

до этого приходил другой зайчик и попросил ему лапки удалить. так как у него было 6 вместо 4

Ел
Елена

мама зайчиха была продвинутая и подобрала , заморозила и т.д. Все просто

Колокольчик.

Ну наверно у него в сумочке лежали.Какие-нибудь искусственные.

Yuri Kozhevatov

Сшил-книжка детская ...не надо о ДОНОРАХ и ОРГАНИСТАХ на ночь!!!

Александр

Тише,тише, только Вам,но это секрет отрезал у другого зайчик.

Artur Tavrov

так же как и в наше время откуда то достают донорские органы

Кайрат Ахметжанов

АЙБОЛИТ ВОЛШЕБНИК.И ВЗЯЛ ОН ЛАПКУ У ЗАЙЦА А ЗАЙЦ У КИТАЙЦА))

Пак Галина

Оторвал у белки которая разбилась насмерть, упав с дерева

Андрей С. Волков

органы для трансплантации - всегда на грани добра и зла...

Бахытжан Джолдасов

У другого зайчика одолжил, в качестве донорской помощи.

Сергей Муравьёв

в холодильнике после обеда как раз парочка оставалась

Вика Двойнисюк

наверно запчасти взял у другого мертвого зайчика )))

Лидия Альбанова

Ну ведь в сказках всегда всё берётся ниоткуда.