Та
Танюша

ЕСЛИ ЗАКАТАННАЯ БАНКА С КОНСЕРВАЦИЕЙ ПОТЕКЛА ПРИ ПЕРЕВОРАЧИВАНИИ ЕЕ НА ДНО, ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ? НО ВСЮ НОЧЬ СТОЯЛА ПОД ОДЕЯЛОМ КАК МИЛЕНЬКАЯ,, МОЖЕТ, РЕЗКО ПЕРЕВЕРНУЛА?🐼

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Реанимировать

Та
Танюша

Да съедим в первую очередь...

Жа
Жанна

Нельзя держать туда уже воздух втянуло , или переваривать или съесть быстро

Та
Танюша

Ну да..об этом и я говорю..

Ег
Егор

Очень резко

Ег
Егор

Как под одеялом.....😉

Олег Решетников

Капсики?

Олег Решетников

Меня здесь научили. Буквы пишут большие (Caps Lock) включают. Толи тупые, то ли слепые.