Андрей Мацнев

Блин, а у нас так когда можно будет?! 😁
"Губернатор Флориды ДеСантис только что подписал закон разрешающий давить протестующих которые перегораживают дороги!"
Вруум, вруум, врууууум!!!😁🖼
неверующим могу ссылку скинуть))

Ответы
Василий Комышний

а при чём тут мы? У них преддверие гражданской войны,и, давить можно, но, только республиканцев, а БЛМ и всякую другую наволочь давить запрещено. Нам это зачем? Что бы как в Украине вой начался "они жэ дэти"? Хотя, как оказалось на том митинге протестующим было от 40 до 55. Нашли только шесть студентов. Зато страна буквально разваливается на глазах. Повторно спрашиваю, на хрена это РФ?)

Андрей Мацнев

Разок проехать, другие не выйдут))) А на каком это митинге "было только шесть студентов"? 🤔

Василий Комышний

24 ноября 2013 года

Olena Mykolayivna :)

И что, вот так и сделает, Андрей Мацнев, будет давить протестующих? ой ли 😌, а вдруг вам перекроют дорогу... а в пути, и вам срочно проехать)))

Андрей Мацнев

А протестующим для их протеста непременно надо дорогу перекрывать? 😉 Иначе не протестуется?)))

Olena Mykolayivna :)

Ну, я понимаю, что Вы правы, но давить наврядли их будут.

Андрей Мацнев

У нас - нет, в Америке - запросто🤷‍♂️

Александр Савич

России такой закон ни к чему! И так где ни попадя кого надо давим... Сам пахан кремлядской ОПГ заявил " если надо и в сортире замочим"!😩🥱

Андрей Мацнев

А про кого, напомните, он так заявил? 😉

Александр Савич

Ещё в начале своего правления так лилипутин ответил, выйдя из сортира, поджидавшим его в коридоре журналистам, опечаленным судьбой чеченцев...

Андрей Мацнев

О, посмотрел Ваш адрес, всё стало понятно)))) 🖼 😉😁

Александр Савич

Он самый! И ежели надобно будет плешивого прямо в бункере замочим!😎👎

Андрей Мацнев

😂Да я уж видел, как вы в Крыму всех "перемочили" 😁. 20 тысяч военных с кучей боевой техники даже не пискнули))) А потом в Керченском проливе экипажи трех кораблей ВМФ дружно ручонки вверх задрали после первой же очереди😁

Александр Савич

Ой, Андрюша, хотел бы посмотреть как ты запоёшь уже в обозримом будущем... Бумеранг возвращается с удвоенной силой и эта простая истина многим , до поры, до времени, невдомёк! Всё - баста! Прекращаем непродуктивный спор, тем более, что истина от этого ничуть не пострадает! Время завсегда расставляет всё на свои места!😎🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Если б вы эт в 90-х сказали, я б задумался, а сейчас только снисходительно улыбнуться могу)))

Александр Боярский

Немцы в 68 в Чеословакии так с чехами поступали. А наши останавливались. наших обвиняют. А против немцев все молчат.

Аля

И все им сходит с рук, а мы уговариваем протестующих и чаем их поим и на нас ВСЕ ОРУТ И ПЕРВЫЕ АМЕРИКОСЫ

Андрей Мацнев

Вот и я об этом)))

Аля

Да уж☺️

Pavel Astafev

Там не тут! Там от протестующих можно и дождь из свинца в лобовое получить..

Андрей Мацнев

Ссылку дайте на сие, произошедшее в Техасе, а то пока больше на Ваши фантазии походит)))

Pavel Astafev

К вашим услугам весь контент, от официальных решений конгресса, до заявлений сенаторов-ищите и найдёте все что нужно...

Андрей Мацнев

Так в том-то и дело, что ничего не нашёл))) В поисковик "забивал" в Техасе хотят изъять излишки оружия","ограничения на оружие в Техасе" - ни единой ссылки на Вашу "информацию"))) Сейчас забил "Конгресс вводит ограничения на оружие Техас" - опять ноль🤷‍♂️ Значит, всё - таки фантазия? 😉

Pavel Astafev

Ищите лутьше, должна быть, был там из за этого переполох среди продавцов оружия...

Андрей Мацнев

Нет такого. Всё, что нашёл - это только то, что в Техасе с 2015-го года стало можно ОТКРЫТО носить оружие в общественных местах. Но это под попытку ужесточения закона об оружии никак не подходит, а, наоборот, делает его ещё более "свободным".

Га
Галина

нам низззя. Нам этих насральных, только под ручку в автозаки сопровождать.

Се
Сергей

Вот если б губернатор Калифорнии Шварцнегер в свое время подписал...

Се
Сергей

Кармагедон!

Татьяна Морозова

достаточно разрешить и перекрывать не будут просто не рискнут...

Зинаида Бадяева

Да это странно - думаю ,что в нашей стране такого не может быть !

Людмила Перерва (Гирьева)

я бы еще давила,кто не уступает скорой,и пожарной машине

Эл
Эльвира

Видимо, они задерживают передвижение транспорта.

Са
Сара

У нас нельзя, у нас благо творительность

Наталья)))

Давить протестующих против чего?

Андрей Мацнев

Тогда чем митингующие отличаются от преступников? 🤔 А если "так и будет", то им - митингующие - простые граждане без полиции быстро объяснят, "что такое хорошо и что такое плохо")))

Наталья)))

Преступник это тот , кто преступил закон. Так ведь? Закон это основополагающее положение государства. Правильно? Митинги в государстве случаются только тогда , когда законы не выполняются . Митингующие призывают следовать закону. Но тем кому плевать на законы , хотят давить тех митингующих, дабы они не мешали нарушать закон. Ну или переписывать законы под себя. 🤷‍♀️

Андрей Мацнев

Однобоко, я как раз в митингующих вижу нарушителей закона, которые призывают к противоправным действиям.

Наталья)))

Ничего то Вы не поняли , Андрей Мацнев.Ну да Бог вам судья.

Андрей Мацнев

Ага-ага)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты чего это кровожадный то такой?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И как с тобой дружить? Неизвестно когда то ружеее выстрелит

Андрей Мацнев

Издержки воспитания)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я в растерянности

Андрей Мацнев

Страшно?))) То-то!! 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Vladimir Rakivnenko

У нас и без губернатора - давят.

Андрей Мацнев

У нас нет)) А жаль)))

Vladimir Rakivnenko

Вы не в России живёте?

Андрей Мацнев

Именно в ней. Кого у нас задавили на митинге?

Vladimir Rakivnenko

А в России - где именно?

Андрей Мацнев

В Москве и Подмосковье, до этого в Самаре.

Владимир Гулинский

Что ж не скинул, если она есть?

Андрей Мацнев

Так не маленькие, кому надо - найдут. Вам скинуть?

Владимир Гулинский

Конечно скинь, копаться никто не будет. Сбросят в спам и делов-то.

Андрей Мацнев

https://www.orlandosentinel.com/politics/os-ne-desantis-signs-anti-riot-bill-20210419-iltp27x5mzcbheeqvyhclhz2xq-story.html

Андрей Мацнев

Не умею ссылкой выделять)))

Вячеслав Уринев

Полный разгул демократии!

~E
~ Eva Lansca ~

Демократия -- она такая .

Влад Тоневицкий

Типичное автобыдло.

Андрей Мацнев

А те, которые дороги перекрывают -
пешеходобыдло?)))

Влад Тоневицкий

Видимо я угадал.

Андрей Мацнев

Манера делать выводы при минимуме информации говорит лишь о невысоком уровне интеллекта🤷‍♂️😉

Влад Тоневицкий

Тебе видимо слава Эдварда Била покоя не даёт.

Андрей Мацнев

Наоборот)) Этому утырку за его выходки сам бы с удовольствием в дыню накатил бы)))

Лесная Царевна

Этот указ будет действовать ровно до того, пока чернокожего не задавят..

Андрей Мацнев

Я вас умоляю))) По статистике только полиция в Штатах убивает в среднем три человека в день, из них треть - негры, остальные - белые, латиносы и прочие. То есть, каждый день - минус негр🤷‍♂️