Ирина

Упыри.....утро доброе....Как-же вы после 3-х утра достали своим тупизмом....с своими тупыми вопросами....Хоть время по-вам засекай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ответы
..

После трех ночи все нормальные люди спят. Сидят за компом разные упыри и им подобные, собачатся между собой от недосыпа 😎

Ирина

че-то...до трех-все адекватные....

Виктор Тройников

а у нас 11-10. с утречка рассольчик хорошо. или пивасик с малосольной селёдкой:0)

Ирина

Во как!Раздеть успели?Грынадеры!!!!!!

Виктор Тройников

конкистадоры. от слова киска:0)

Ирина

смотрю.....чайки не все сперли....наблатыкаться ужо успели....

Виктор Тройников

шас хлебушек водкой замочим, пусть лопают. потом воздушные бои посмотрим...

Ирина

Тю!

Елена Поддубная

От такой же слышу! А что ты, драгоценная, тут в три утра делаешь?

Ирина

кикиморам слова не давали.....

Наталья Киселева

Ты умная женщина, чего тут вдруг ни свет, ни заря бузишь?

Ирина

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?НИКОГДА!А пишу это практически каждый день....Читаю-и ВДРУГ-НА-ТЕБЕ....Смотрю 3 часа!думаю-надо сворачиваться....потому что шок и чесаться начинаю......

Вася Жлобин

Вурдалачка, я вопросов не задаю, я отвечаю таким как ты!

Ирина

вася...с какой ножки подскочил?иль не хватаить одной?

Вася Жлобин

С какого колхоза доярка?

Ирина

точно не с твоего-тракторист....дояр местных телок.....сопля вонючая

Вася Жлобин

видимо дырка у тебя шире чем у доярок, поэтому даже не буду стараться переходить на городских, нафиг мне в трехлитровой банке своим карандашом метровым бултыхать?

Ирина

Вася Жлобин

а нафиг ты сюда заходишь д и б и л ка

Re
Ren.

сама😀не спит а кто то виноват😀

Ирина

та я не про это....а про вопросы со стишками

Re
Ren.

аааааа!😄 извиняюсь

Ирина

разбираться надо

Re
Ren.

😀

Ирина

🤷‍♀️

Re
Ren.

😉

Виталий Ефименко

у кого 3 утра а у кого уже 10.55 утра !😉

Ирина

тады-ОЙ!

Виталий Ефименко

вот и ОЙ ! и Спокойной ночи Вам ! ! !

Ирина

покедава

Серик Рустимов

Тупые - это когда тупое деление!

Ирина

это когда-вопросы такие.....

Серик Рустимов

Вопросы не при чем!

Ирина

именно-причем

Valentina

Ира,не шали,все полусонные...

Ирина

Шалить-не запретишь.....ХАХАХА

Valentina

Настроение поднимаешь,молодец,подруга....☕

Ирина

Та отож!Кумекаю....киношку какую глядануть?!!!!!А то ужо 77-й осел меня заставляить непристойно вести себя!Нашел....Девочку....песни петь....ХАХАХА

Valentina

😂 😂 😂 👍

Ирина

🤷‍♀️ 😁

Бегущая По Волнам

Как я Вам сочувствую )))

Ирина

сиииииииибка

Ирина

🤝 👍 👌

Ан
Андрэ.

Не спится что-то

Ирина

чей-то?

Анатолий Валюх

По вам то же!

Ирина

печалька.....упыри и гундосють еще