Anna Kiseleva

Статус «дурачка» имеет свои плюсы, верно? Ты есть, но тебя вроде и нет, всё равно, что иметь волшебную шапку-невидимку.

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

Я городская сумасшедшая!
Я за автобус не плачу,
И говорю слова потешные,
И все другое, что хочу.

Я городская сумасшедшая!
И это лучшая броня.
Мне все прощают власти здешние,
Поскольку справка у меня!

ДА
Денис А.

Очень удобно какое-то время. Только ведь потом к вам перестанут относится серьёзно. Ну что может дурак посоветовать или чем помочь ? Так что палка о двух концах😎

Алексей Вонримс

Не шапку-невидимку, но врачебную/людскую индульгенцию- что с дурака спросить, он же- дурак... Очень эффективный способ коммуникации, при грамотном применении.)

Сергей Анахин

Ага, Аннушка. Мой статус по жизни: Иванушка -дурачок сам по себе и бравый солдат Швейк.

Просто Ой,Но Не Наивный...

главное вовремя выходить из этого статуса а то можно и привыкнуть

Игорь Звонарев

Тут главное не заиграться, а то действительно дурачком станешь.

Алексей Хрусталёв

нету ни одного плюса, просто к нему серьёзно ни кто ни относится

Узденов Башир

Если это просто статус, то да, а если диагноз, тогда тем более.

Анатолий Байкин

смотря в каких случаях. Не всегда данный статус приемлем

Николай

главное не стать на самом деле этим дурачком)))

Валерий Владимирович

Ну мы дурочки больше знаем о своём статусе😋

Ме
Мечтатель...

Накладывает на тебя определенный образ...

Сергей Степановский

😆 😆 😆 😆 😁 😁 😁 😁

Всякослав

Умная, красивая... вероятно, хитраяаааа

Muhammad Aliev

Приветствую! Красивая как жили-были?

Aleksandr

Интересно шапку неплохо невидимку

Уася Батарейкин

Ну да,всегда можно съехать с темы

Vlad Мариман

Самое главное не привыкнуть...

Кай Фрост

Тогда танцуй. И улыбайся.)

Anna Kiseleva

...тебе ведь все это действительно идёт, не сомневайся))))

Кай Фрост

Ну типа того)

Саид

но минусы очень БОЛЬШИЕ)