Olena Mykolayivna :)

Одно из любимых вкусных "блюд" 🤭... кусочек чёрного хлебушка, сверху кусочек сала и немножечко хрена... ммм... очень вкусно, а говорят ещё и полезно, но только в умеренном количестве... или обманывают? ☺️ 🖼 Иногда на скорую руку, летом на даче или на работе, делаем вот такие кораблики, тоже очень вкусно ... 🖼

Ответы
Мохарям Ханипов

основном тугоплавкие термообработанные животные жиры .. тем боле не свежие .. вредное .. для Чукча вчерашние мясо не мясо .. он ими собак кормит ..

Мохарям Ханипов

это у вас .. мне кажется вы творческая личность .. и очень самостоятельная не зависимая женщина

Olena Mykolayivna :)

возможно, насчёт творческой личности, наверно так и есть, а так... пришлось стать взрослой рано, так что, живем и трудимся.

Мохарям Ханипов

у вас с личной жизнью как дети .. жилье ... родственники ??????

Olena Mykolayivna :)

у меня?? всё нормуль, и дом, и семья, и работа, и дача, и машина, и родители которым помогаем, и любимые крестницы, и гуляем, и путешествуем, на месте не стоим.

Мохарям Ханипов

поздравляю .. живите радостно так держать

Gemello

а почему эТТо только "кусочек" , а не кусок сала ????да с прослоечкой ...да с чесночком и помидоркой И вкусно , и полезно ,и ...обманывают ...

Olena Mykolayivna :)

нет, у меня была такая цифра изначально, мне летом будет уже 45, так что возраст верно указан.

Gemello

Значит ноут красиво врал ....а....теперь "ягодкой" будешь ,да ?

Olena Mykolayivna :)

Не врал, я возраст не указывала, он автоматом показал с моей странички с маила, я не скрываю его, и не прячу. Изначально было 44.

Gemello

Ладно -ладно ..не оправдывайся ...

Olena Mykolayivna :)

Да нет, говорю как есть 🙂, я всегда шучу про свой возраст... говорят, что молодо выгляжу.. а в ответ, мама с папой постарались))

Гудвин

Кусок хлеба,намазаный ядерной горчицей,сало,четвертинка луковицы и 2 по ,50 водки,на скорую руку.Рекомендую!))) Только что поужинал.)))

Olena Mykolayivna :)

☺️ мне, водки??? луковицу пару кусочком могу... а водку уж нет!☺️

Гудвин

Тогда все насмарку! )))

Olena Mykolayivna :)

нет!!! вот всё оставить, а водочку убрать))) 🤗

Гудвин

))) 🙂

Игорь Гранаткин

И немного замерзшей беленькой, в умеренном количестве. Все в мире есть яд, и все-лекарство. Разница только в дозировке( Авиценна)

Olena Mykolayivna :)

ну, может и так... как закуска 🙂

Игорь Гранаткин

Как лекарство.

Ал
Александр

Хлебушек с сальцом - здорово. Вот если бы ещё хлебушек был как раньше, вкусный и ароматный. А не та кислятина, что в магазинах.

Olena Mykolayivna :)

А сами не пробывали печь? сейчас вот есть хлебопечки... вкусный хлеб получается.

Ал
Александр

Вот хочу попробовать. 🙂

Olena Mykolayivna :)

Тогда, надо срочно приобретать хлебопечку... хотя.. вот у меня мама печет в духовке сама... у меня так не получается... он такой на вкус... мягкий, пышный, и безумно вкусный. А магазинный.. да.. не всегда хороший можно купить.

Ал
Александр

В магазине я перебрал много разных сортов ржаного хлеба. Но не нашел ничего даже близко похожего на хлеб, который покупал ещё теплым, ароматным, с хрустящей корочкой в юности, в 60-х.

Olena Mykolayivna :)

да.. так и есть, не только хлеб, и другие продукты совсем уже не те. Вот с вами говорим, теперь кушать захотелось.. после работы вечером забегу в пекарню недалеко от дома.. там продают очень вкусный гречаный хлеб.

Ал
Александр

Приятного аппетита!

Olena Mykolayivna :)

🙂☕ спасибо, и вам, уютного дня!

",
",,",,",,",,"

Сейчас бы картошечки из костра.....мммммм.и больше ничего не надо.угля в организме не хватает, что ли?

Olena Mykolayivna :)

А может просто дело к обеду и кушать хочется?☺️🤭 вот.. сейчас тут поговорим... и всё... живот бурчать начинает, кушать теперь хочет))) картошечка из костра.. это же кайф!

",
",,",,",,",,"

Понимаете.может, корочка хлеба с маслом поможет не думать о вкусняшке🤔

Olena Mykolayivna :)

ох... не знаю.. может и поможет, я вот сейчас буду кушать гречневую кашку... и глотать слюньки глядя на фото... так что, я с вами за компанию... только с кашей 🤭☺️

",
",,",,",,",,"

Другого не хочется....хоть, кошку накормить, что ли

Olena Mykolayivna :)

может))))

",
",,",,",,",,"

🌹

Ир
Ирина

А с чесночком ещё вкуснее.Ням.Только сегодня засолила сало с прожилочками мяса.Ням-ням.

Olena Mykolayivna :)

☺️👍ням-нямняшечка)))

Вадя С Хитровки

Я сало тоже люблю. Да, с хренком или с горчичкой - нашей. ядрёной, вырвиглаз

Olena Mykolayivna :)

Ой, лучше глазки пусть остаются на месте ☺️, а так, да! вкуснятина!

Во
Водяной

А ко всему прочему корочку черного хлеба натереть чесночком! У-а-у!

Во
Водяной

И телевизором!

Olena Mykolayivna :)

удобно?!))

Во
Водяной

💐☺️Для продолжения разговора!)))

Olena Mykolayivna :)

Доброго денька! 🙂

Во
Водяной

И Вам не скучать!

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

кусочек чёрного хлебушка, сверху кусочек зернистой черной икры

Olena Mykolayivna :)

круто! черная икра! я ее в детстве только кушала))

Helen Brown

А ещё: мягкий хлебушек, а на него селёдочка и кружочек лука!!!!

Olena Mykolayivna :)

☺️да!! и еще, если можно, кусочек солёного огурчика))) тоже такие бутерброды делаем!. класс!

Helen Brown

😊😊😊🥗🌮🥙🍤🍛

Марк Казарин

молодцы

Битпулль,Почти Что Душка

да кстати, - вспомнил! Хрен редьки слаще...! Недавно прочёл

Olena Mykolayivna :)

тут, главное, по вкусу чтобы было))) ☺️

Психолог Знахарь.

Сало ПОЛЕЗНО. Если быть уверенным в его происхождении

Olena Mykolayivna :)

Ну вот, как вам не поверить! Психолог-Знахарь 😊🙂, если домашнее у фермеров.. то очень вкусно и полезно, я не покупаю в магазинах и на рынках, беру только у одной женщины, которая с мужем занимается фермерством и т.д.

Ленточка В Косе

Молодец вы. Уважаю женщин умеющих и любящих готовить

Olena Mykolayivna :)

я из Киева

Ленточка В Косе

Даа ?я из Москвы. Оч приятно познакомится

Olena Mykolayivna :)

А как вас зовут? 🙂 Приятно познакомиться.

Ленточка В Косе

Вика. Как вы там?

Olena Mykolayivna :)

Виктория, очень приятно! Живем мы.

Элвис-2

Еда прибежище старости... В смысле беседы о ней

Olena Mykolayivna :)

ооо! так вот оно как. значит старею... эх ☺️

Элвис-2

🍑🍴🐽

Валихон

Я не могу дать комментарии по одной причине

Валихон

Можно ещё другое ваше фото? Если только без обид

Olena Mykolayivna :)

приятного вам вечера! я уже убегаю. Думаю, в этом нет необходимости.

Валихон

Как вам угодно. Извините если я чем то был не делекатен

Olena Mykolayivna :)

Удачи! 🙂

Валихон

Взаимно.

Николай Скороходов

сало много не съешь ...с хлебом питательно...

Olena Mykolayivna :)

а много и не нужно 🙂, говорят, полезно в небольшом количестве.

Николай Скороходов

...на даче всегда в запасе ...готовка много времени отнимает...

Olena Mykolayivna :)

также.. моя дача расположена в одном селе... за городом... там мы и покупаем сало, у одной женщины, у них с мужем ферма своя... очень удобно на воздухе, перекус 🙂

Андрей Гранстрем

Ленку наверно в детстве украинцы покусали

Olena Mykolayivna :)

я и есть украинка 🙂 люблю наше традиционное блюдо)))) вот не поделюсь с вами корабликами, сами съем!🤭

Olena Mykolayivna :)

☺️🤭 и вам, чудесного дня!

Александр Ахмедов

Сало с хлебушком, да еще с хреном полезно?

Александр Ахмедов

Да у меня самого есть порок, люблю вредную пищу, по утрам яичницу с ветчиной, а вечером перед сном плотно поесть, иначе не усну.

Olena Mykolayivna :)

нет, ну посмотри на него... продолжает снова, нагонят аппетит 🙂

Александр Ахмедов

Да, кстати, время обеда уходит, не пора ли перекусить?

Olena Mykolayivna :)

пора ☺️

Александр Ахмедов

Ням ням.😜

L….

🤤🤤🤤🤤🤤