Be
Bergwasser

Немецкие технологии

Ответы
..

Пока эти технологии воевали лишь со слабыми противниками, которым не чем ответить.

Tp
Tpикcтep

Пипец ...нашëл чего рекламировать 🤣 чермет немчюрский 🤣

Be
Bergwasser

в том числе. Я сам видет по вашему тв КАК ВАШ ГЛАВНЫЙ МАЛЬЧИКА В ЖИВОТ ЦЕЛОВАЛ. ЗА ТАКОЕ У НАС УЖЕ ДАВНО ПОСАДИЛИ, НЕВЗИРАЯ НА РЕГАЛИИ

Tp
Tpикcтep

🤣 ещë что придумаешь старый маразматик 🤣

Be
Bergwasser

пора уже вам начинать учиться думать. Хотябы учиться, про думать это под большим вопросом

Tp
Tpикcтep

Люблю с тобой поболтать ))) ты всегда развеселишь своей глупостью 🤣

Be
Bergwasser

когда мне идиот дает такую характеристику как ты я в восторге

Igor Fedaev

Ланцету похуй что у вас ширинка на болтах !🤣

Be
Bergwasser

ты до сих пор веришь в силу России?

Igor Fedaev

Конечно , если было не так уже бы всё забрали от Москвы до владика , а пока Россия забирает !🤣

Робот Вертер

Ядерку советскую бздят, больше ничего.

Alisa Warshavsky

Жуть! Вот это, мужики постарались!!!

Be
Bergwasser

они же трезвые, не алкаши как кое кто

Alisa Warshavsky

Слушай, реально, какой русский фильм не смотришь, повсюду пьют!! Вот же страна алкашей!!!

Be
Bergwasser

так и я о том же. Причем все фильмы про бандитов и бандиты положительные герои

Alisa Warshavsky

Абсолютно!! Во что превратили население, просто ужас!!!

Be
Bergwasser

Оно было таким. Просто вперемежку с другими национальностями это не так бросалось в глаза. Им нельзя жить одним, они бесятся, а вакцины нет

Осеннее Настроение

Загоняй в Украину. Уничтожат и её.

Юрий Пономарёв

всеравно им жопа..

Be
Bergwasser

на вашем мясе подскользнутся, да?

Be
Bergwasser

вот вот, вы кроме говна ничего не выделяете

Юрий Пономарёв

а ты блядь сука мёдом срёшь....понюхай...