Марина Скидан

Мила Йовович в фильме "Обитель зла" со своим напарником попадает в ситуацию, где им обоим стирает память. Но она все таки проблесками вспоминает, что между ними там было что то такое! Вопрос - У напарника девичья память или он просто лукавит?))

Ответы
Вл
Владимир

Нет, у него предчувствие...люди могут предчувствовать (чувствовать) отношения к себе других людей, особенно при близком знакомстве...

Вл
Владимир

Умная женщина будет с ним дальше развивать отношения а не бросать лекомысленно...

Марина Скидан

Ну нее..мужчина должен пошевелиться и сделать первый шаг..

Вл
Владимир

Конечно...бездействие в данном случае равносильно равнодушию..

Марина Скидан

Вообще сейчас институт брака исчерпал себя. Вот и зачем все это? Я в сто раз больше умею делать в жизни того, что не умеет обычный мужчина. И зачем он скажите нужен? Лежать на диване? Но есть для этого гораздо более красивые животные! У меня например обалденный и породистый котик!)) Зачем тогда объясните, УМНОЙ женщине развивать дальше отношения с тормознутым каким то человеком ,который даже не умеет быть интересным?

Вл
Владимир

Конечно...если он ей не нравится, но есть другие мужчины, ведь люди такие разные..

Мальбонте

Насколько я помню, ему не стирали память, и он просто притворялся.

Марина Скидан

Вот! Все мужики всегда притворяются!)))

Мальбонте

Эм......

Марина Скидан

Неужели это для вас открытие!?))

Мальбонте

Я не вижу связи между выдумкой в виде фильма и реальной жизнью.

Марина Скидан

Я вообще этот фильм почти не смотрела..Только начало.

Василий Комышний

не знаю. Но, плохо другое. Ситуация взята из мрачной реальности)

Василий Комышний

странно Вы высказываетесь. Я даже и не думал сомневаться. так как и сам в теме. Ваша агрессия странна. ладно, проехали)

Марина Скидан

Я не в агрессии. Просто я вас не поняла. Особенно то, как можно использовать знания о прошлой жизни. Вот моя дочка была очень известным человеком в начале 20 века. Будучи мужчиной воевала в первой мировой и умела водить самолет. Но как она это может использовать сейчас? Она же не помнит как им управлять да и модели самолетов уже не те, что были раньше.))

Василий Комышний

теперь понятно. Это значит что Вы всё таки не всё помните из прошлых жизней. Это плохо. Что бы выйти из тюрьмы Земля. Есть только два способа. Один из них - вспомнить ВСЁ!

Марина Скидан

Ну с чего вы взяли это..

Василий Комышний

да так... наковырял кое-какой инфы)

Андрей Толстый

видимо не всех одинаково отпускает...

Андрей Толстый

нет, только когда прикладываю заглушки от кабелей)))

Марина Скидан

Это хорошая маскировка!))

Андрей Толстый

да на работе для прикола приложил, а коллега сразу сфоткал))0

Карен Лорис-Руссо

Но наверное её все-таки стёрли?))

Марина Скидан

Да я представляешь, не досмотрела до конца этот фильм!((

Карен Лорис-Руссо

Досмотри, там интересная концовка)

Марина Скидан

У меня сейчас инет глючил!( Я даже не поняла почему. У мня до конца месяца все тип топ и уплачено, но вырубало.

Карен Лорис-Руссо

Сервер просто перегружен

Марина Скидан

вероятно)

Александр Веденин

наверно девичья память

Марина Скидан

Вам нарисовать земное притяженье? Или вам смайлик смеха подарить? Что вы хотите, можно догадаться, что вы хотите то ,чего не может быть!))

Янг Николсон

у мужчин нет лукавства

Марина Скидан

Ну канееечнааа! Да вот будет у меня немножечко времени, как я вам докажу обратное! Но не сейчас!Так как мне спать пора уже!

Янг Николсон

😂и отговорки

Марина Скидан

Вот если бы вы были рядом, то я сначала бы вас трахнула!🤣 По голове! За такое! Никаких отговорок! Блинн! Я же работаю, не то что некоторые, которые уже сейчас лукавят во всю свою ширину интеллекта!

Янг Николсон

я же не про всех. только про себя. и по голове бить нельзя. по углам гадить начну😂

Марина Скидан

Да даже если вам не дать по голове, то вы и без этого начнёте гадить! И не всегда по углам))))))))))))))

Янг Николсон

очень грубо. просто Вы хотели уже ложится спать. и Ваше сознание спутано. по этому Вы так агрессивны

Марина Скидан

Ути зай!))

Андрей Галактионов

Скорее второе

Марина Скидан

И это правильный ответ! Возьмите призз!))

Андрей Галактионов

Где, давай, подарки я люблю

Марина Скидан

Его я потом расскажу как забрать..

Андрей Галактионов

У меня уже руки чешутся

Марина Скидан

Коронавирус!)))

Андрей Галактионов

Не-а, подарок жду

Марина Скидан

Ну ладно!Приезжай..

Кирилл Авдеев

Чё

Марина Скидан

Вам тоже память стёрли?🤣