На
Наталья

Сердце без любви как колодец без воды?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Сергей V Z

Что сердце без любви - колодец опустевший.
Пускай прохлада днем и ночью в нем,
Оно ,как дом без жителей осиротевший,
Вздыхающий через дверной проем...

В пустых глазницах окон день печально тонет
В вечерней наступившей тишине,
Душа всплакнет и ,губы сжав,застонет,
Не ощутив прилив любви во мне...

Каким колодец нам покажется глубоким,
Но если нет ни капли влаги в нем.
То этот мир становится таким жестоким.
И будет жалко,что мы так живем...

Колодец без воды груз времени разрушит,
А сердце без любви тоска иссушит. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталья

Это ваши стихи?

Сергей V Z

Нет я про решил найти стихи похожие на ваш вопрос Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталья

Интересно...Мысли,рожденные в моей голове,оказались чьими то...😂

Сергей V Z

Вот так бывает 🖼

На
Наталья

Мдаа

M!
Madness ! I Like My Life !

у меня он другим набид - заботами работой все что бы не вникать в эту ядовитую чушь ... У меня любовь только к машинам - и к себе ( я не эгоист ) просто так срослось )

Николай.

Любовь - зло. Это яд. Как наркотик: сначала блаженный полёт, эйфория, кайф, а потом боль, мучение, ломка... - лучше жить без этого.

На
Наталья

Иллюзия...Свмообман

Николай.

Я иначе смотрю на вещи. Я считаю это свободой)

На
Наталья

Свободным можно быть и в обществе...Хотя...согласна с вами

Николай.

То общество, что есть теперь, напоминает мне инкубаторных цыплят, которые считают, что за огромной стеной, опоясывающей их мир, ничего нет, а смысл жизни в борьбе за лучшее место у кормушки. Как по мне - лучше быть в этом мире затворником... "затворником и шестипалый", повесть, Виктор Пелевин. Почитайте, если не доводилось.

На
Наталья

Не доводилось... Но думаю я и так пойму..

Стас Васильев

зачем насосу качающему кровь, омывающую мозг любовь?! любовь проявляется лишь в двух местах. В голове и естественно ниже.

На
Наталья

Жму руку вашей правдолюбивости😁

Tavco1 Tavco1

сердце!, это обыкновенный насос!! слишком много Вы придаете внимание ему, напридумывали себе всякостей и дурманитесь!!!

Одинокий Волк.

Вполне может быть. Можно исчерпать в кошунственых целях и бросить. А можно заполнить и наслаждаться!

Vитя@Zь

ТАК ВОТ ОТКУДА ВЫРАЖЕНИЕ-ТЫ У МЕНЯ ВСЮ КРОВЬ ВЫСОСАЛ!?))))Видать большая любовь была,но не долго.

Мурат Джумагажаев

Не знаю прпаы вы или гет я живу без нее и мею двух сыновей а любовь ну значит не для всех она

Егор

Как жизнь без весны,
Весна без листвы,
Листва без грозы,
И гроза без молний?⛈️ ⚡

Се
Сергей

Без любви можно тоже прожить иногда, если сердце молчит, а душа не тревожит ...

Viktor Novikov

Колодец без воды груз времени разрушит,
А сердце без любви тоска иссушит....

Алексей Чистяков

Сердце оно просто работает и не просит выходных, оно может только уволится

Александр Уколов

какая интересная интерпритация... а как много вариантов подумать неверно!

Олег Носков

Таш, у любви, несколько родных сестёр -привязанность, привычка -есть и ещё

Юл
Юлий

А женщина без любви -вообще как страус крылья есть взлететь не может )

Анна Сова

да запросто, мне тоже рано вставать , а я еще кино немного посмотрю...

Юл
Юлий

🖼

Анна Сова

спасибо...

Юл
Юлий

Привет!

Юл
Юлий

🖼

Владимир Бахмутов

🤔 Возможно. Но больше всего Я расцениваю это как глыба айсберга.

Владислав Ильмер

Хорошая метафора. Если из колодца не берут воду, она там загнивает.

Алексей Смирнов

Сердце это мышца которая гоняет кровь.. а вам нужно что то другое..

На
Наталья

То что гоняет кровь

Алексей Смирнов

То что гоняло вас бы....

Владимир Юшин

Чистой любви почти не осталось а грязная вода в колодце ни к чему!