Рыжая Я

Девы не любят писать первыми, просто потому, что никогда не знаешь хочет ли этот человек общения с тобой или ему это не нужно...

Ответы
Стас Васильев

прекращай. Ежели дева зацепилась за партнёра...Та она за него порвёт всех и ему непременно ни то. что покоя не даст, мозг нахер весь за день вынесет и за ночь через член высосет дабы не имел на сторону....

Стас Васильев

ты умничка без гороскопов!!! уважаю аналитический женский ум больше форм.

Рыжая Я

😊😊😊😊

Стас Васильев

правда. Бывают такие экземпляры. прости за....даже потрахаться не о чем.

Рыжая Я

Ну, это среди кого угодно бывает.

Стас Васильев

конечно. Не имею даже спорить, но имею иногда не согласится)))

Canis Lupus

По опыту напишу,что в каждом знаке задиака есть скрытая Дева) Или речь о деве как сокращение от девушки? Тогда тут все просто. Нужена-и напишут и позвонят и найдут.

Алла Аа

Я о себе напоминаю первая. И мне о себе напоминают другие первыми. И ничего в этом страшного нет. Мы и нам никто не навязывается.

Тиранозавтрак Кекс

То есть, вы ориентируетесь только на их намерения? Ваши ничего не значат?

Рыжая Я

Ну, значат, безусловно. Я же не говорю, что вовсе не пишу первая, не звоню... и звоню, и пишу..

Тиранозавтрак Кекс

Так, может, так и нужно ориентироваться на то, что хочется вам: написать, позвонить, а не ждать чужих решений?

Рыжая Я

Когда очень хочется, то я так и делаю.

Лев Дувидович Перкис

И не только писать, но и проявлять инициативу в отношениях.

Ольга Усольцева

Я дева ..но я пишу всегда первая... наверное я исключение

Aiza B

Я тоже Дева, никогда не пишу первая. Многие обижаются...

Рыжая Я

Такая же беда. Но я стараюсь объяснить. Самые лучшие понимают и перестают обижаться.

Aiza B

Я думала почему то, что только у меня такое поведение))) Мои подруги обижаются... Теперь хотя бы могу объяснить почему не звоню)))

Рыжая Я

Раз подруги, то должны любить такую, какая есть. Если не звонишь, не пишешь, это не значит, что не любишь их. Говори им об этом почаще, и они перестанут обижаться постепенно.

Aiza B

Спасибо!!! Счастья и любви!!!

Рыжая Я

Взаимно, моя дорогая🤗🤗

Людмила

Иногда пишу и первая , возраст , но второго шанса не даю

Рыжая Я

Мы пишем, безусловно.

Arsen Beisenov

пардон, ударение на какой слог? первый или второй?)))

Рыжая Я

Я себя? С собой у меня все в порядке, я не люблю большую часть своего рабочего коллектива.

Arsen Beisenov

я бы удивился, если б Вы признались им в любви)))

Рыжая Я

Могу признаться в дружеской любви лишь двоим из всего коллектива😁😁😁

Arsen Beisenov

и то мясо!!!)))

Рыжая Я

Нет, Арсен, то хорошие девчонки😁😁😁

Ал
Александр

Причём здесь девы? Задайте от себя вопрос.

Ал
Александр

)) вот прикинь, нечего ответить, и не педик
зато смешно, надеюсь?

Ки
Кисуля

Я и к педикам лояльна. Это личное дело каждого, кого любить..

Ал
Александр

Вот почему, самцы наезжают на лезбиянок...?

Ки
Кисуля

Не знаю... Дураки

Ал
Александр

Более того, их в Чечне убивают.. маты..............

Сергей Комитетский

Что за хрень на бекрень про Дев.

Генрих Золотарёв

Девы по гороскопу или по жизни?

Рыжая Я

По гороскопу.

Генрих Золотарёв

Мне кажется это такт,воспитание ,нежели гороскоп.

Ра
Радомир

Всё равно надо пробовать...

Nikola Mahkov

-мы писаем-первыми--☝️

Юлия По

Я не дева, но тоже так же

Леонид Швецов

Милла

Dmitriy Gavrilov

Добрый день ! Всем отдаём котят 2-х беленьких один серенький с белым 5 недель отроду ! Осмотр Москва ЮВАО Братиславская Р-н Капотня или звоните +79032426531 Дмитрий котята домашние от сибирской белой кошки и домашнего кота красивые!

Да
Давид

я дева ) привет пишу первый))

Рыжая Я

🙂🙂🙂🙂🙂

Азер Амирасланов

Хочет не хочет ,я пишу

Сергей Ц

знакомая ситуация

Ma
Maria

И не только Девы!

Ко
Константин

В лоб не ударит..

Элен Ренбауэр Z

А какать любят?

Элен Ренбауэр Z

Можно😁

Рыжая Я

Вот и переходи давай😉😉😉🤗

Элен Ренбауэр Z

И пошла виляя попой. Опа опа, опа опа😁

Рыжая Я

👍👍👍👍👍👍 вот так-то лучше😉😉😉😉😉