Галина Д

Вот вам лайфхак :Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня. Смысл жизни всех присутствующих сведётся к тому, чтобы напоить вас. Не благодарите😜

Ответы
Прохор Громов

Абсурд. У меня свой ресторан и дача. Гости бывают там и там. Я эту глупость никогда не говорил. И спаивать меня никто не собирался. Я могу много выпить и вести себя достойно. И у меня не было, на завтра, что бы кто-то сказал обо мне, что я не правильно себя вёл. Жена знает, что я умею правильно пить. И веду себя прилично. Я в молодости был порочным мужчиной. Научился красиво себя вести. У меня от отца и бабушки, они были в эмиграции в Харбине, отец там родился. Получил не плохое воспитание. А потом от шпаны и блатных воспитание улицы. Всё удачно совместилось.

Галина Д

Ну что сказать? Браво!!! Вот и себя показали, вот и мы многое узнали о Вас! 👍👋

Прохор Громов

Если желание появится, я могу много про себя рассказать. Так как я давно начал записывать случаи и истории, которые случались со мной по жизни. Память моя не вечна.

Хан_Wovan

А если вообще не хочешь пить,то ни в коем случае не говорите причину,например живот болит, или голова...сразу лучшим лекарством окажется водка с солью,и достанут советами до такой степени,что лучше будет выпить.

Барон Де Гофмансталь

Давно известен этот трюк. Еще в молодости, когда все скидывались на водку, я говорил, что мне пить нельзя и не скидывался. А теперь угадайте, кто уходил с вечеринки самым пьяным?

Инопланетянка.

яЭто , да....Поэтому с ходу объявляю что пришла нажраться до поросячего визга. Все. Никто и ничего. Хочу пью, хочу нет.

Жанна Макаренко

Если я сказала, что не пью сегодня, то напоить меня бессмысленная трата времени. Я и на вечеринку не пойду😉😉

Old Bastard

Лайфхак..на вечеринке - кто за рулём? 10 поднятых рук..-Кто с женой? 15 поднятых рук..-господа, Ваша водка, моя!!!!

Юл
Юлия))

Да уж) доброжелатели найдутся. Мне однажды в стакан газировки водку налили... как мне тогда было плохо!😜

Галина Д

Жесть

Юл
Юлия))

Да((

Александр Якушев

..никому ещё не удавалось.. потому что есть добавка---я вас потом сам развезу по домам..все ж жить хотят

Алексей Шустин

А я уже забыл вкус спиртного.Тогда надо как то на очередном мероприятии об этом напомнить всем

Вадя С Хитровки

Как отмазка - за рулём, или - завтра анализы сдавать, уезжаю - рано утром на вокзал / в аэропорт

Alex Sher

Вы наверно перепутались))) ну это и понятно, я от вас частенько слышал что вы не употребляете

Галина Д

Я не меняю свои привычки

Елена Швец

Спасибо! Всё-таки поблагодарю))) если захочу напиться- скажу, что мне нельзя много пить)))

Вл
Владимир

У нас вообще, добрый и отзывчивый народ.👍 Всегда добьют, что бы человек не мучился.🤣

Николай

вот,значит,как нажраться на халяву))а если ещë сказать,что с девочками ни-ни))

Zero Vector

Понял... собрать все бутылки возле себя... и сказать всем.... что ща нажрусь!...)))

Serg

Надо б запомнить, но про еду загнуть что нить. Хоть с утра будет что поесть!

Марат

Странный народ у вас, у нас специально опаздывали из расчета на штрафную.

Галина Д

Немцы они расчетливые😜

Марат

До трёх считаем запросто, третьей будете?

Галина Д

Неа. Я могу только первой. 😃

Марат

Ребята посторонитесь! Сервис ригинае.

Vladimir Leonov

а если сказать, что можно и много? Может быть получим как раз то, что надо?

Евгений Шевченко

Только полное туловище приеедет на вечеренку за рулем и чтобы не пить

«Луиzа Каzaти»

Нифига.
В моем окружении все знают, что если сказала нет то значит нет

«Луиzа Каzaти»

После этого меня не трогали😉

Галина Д

И правильно. Не понравилось умывание, 🤣

«Луиzа Каzaти»

Вот

Ва
Василиса

Я никому ничего не проливала, но насильно в рот даже не пытались влить🤔

«Луиzа Каzaти»

Ты на Украине не жила