Виталина

Чтоб сохранить нервы мужьям жены оглашают меньшую сумму покупки на вещи. Вы так поступаете?

Ответы
Alex S

Что значит "оглашают"? Если он не контролирует ваши траты, то какой же он вам муж? Эт так, обслуга максимум.

Alex S

Это - наиболее оптимально. К этому стоит стремиться

Виталина

у меня в подъезде сосед наркоман. Он нормальный? думает о будущем? и таких полно

Alex S

ваш муж наркоман? Или всё таки нормальный?

Виталина

нет не наркоман, но вы говорите что все мужчины думают о будущем

Alex S

Читайте внимательнее.))))

Наталья Казаченко

Сначала тоже так делала. А потом наоборот стала увеличивать, а то мне перестало хватать на покупки.

Петр Ермаков

Я всю жизнь отдавал ей все заработанные деньги и никогда не спрашивал на что она их потратила...

Виталина

все люди разные

Петр Ермаков

Не выходите замуж за жлобов и всё будет хорошо

Виталина

до печати показывают не все качества

Петр Ермаков

Тогда ничего не прячьте - всё называйте своими именами... Знайте, что жадный муж хуже собаки...

Виталина

истинные слова

Виктор Дудинский

Шо за меркантильность? Наоборот надо большую сумму называть, что бы муж гордился.

Галина Мазяркина

Никогда ничего не скрывала от мужа, для чего.

Виталина

разные мужья

Галина Мазяркина

Мы вообще все разные.

Relfang Relfang

Т.е. НДС расшифровывается "Ну да! Соврала!":-)

Николай Болдырев

глупость, давно уже не помогает это

Борис Воробьев

А кому нужна такая откровенность?

Ви
Виктория

я не люблю врать, память плохая))

Валерий Киселев

Я не жена, но часто это делаю.

Алексей Малахов

Я сам оплачиваю её покупки.

Виталина

а нижнее белье?

Алексей Малахов

И нижнее. Почему бы нет?

Виталина

нормально. все под контролем или она может себе сама мелочевку купить?

Алексей Малахов

Конечно может. Зарплата жены-это зарплата жены, зарплата мужа - семейный бюджет. Только у неё её зарплата быстро заканчивается.Я прижимист, она наоборот.

Виталина

норм

Nikola Mahkov

нет..не говорю совсем!..

Владимир Писарев

Я готов на любую сумму

Виталина

честно?

Владимир Писарев

Легко !!!

Се
Сергей

У меня не актуально )))

Юрий Косенков

я даже не спрашиваю

Анатолий Валюх

От себя не убежать!

Аня Бородина

Нет, говорю правду

Маруся

я удваиваю сумму))

Маруся

я пошутила, у меня никогда и никто не спрашивал сколько я потратила

Любовь..любовь!

А я и правда прибавляла. Он мне обычно то что ему нравилось, покупал с халтуры, потому и не мелочилась....

Маруся

я всегда была хозяйкой бюджета😉

Любовь..любовь!

А у нас деньги лежали в определенном месте. Но иногда я приносила костюмчик или сапоги итальянские, и это покупалось не из бюджета....

Маруся

классно!!!🤗 👍

Анна

Нет. Мужу не вру

Ма
Мария

ТАК И ЕСТЬ.

Виталина

спасибо за откровенность

Виталина

купила дорогую курточку из кож. попросила продавца на этикетке написать сумму. и только сестра мужа позвонила брату и сказала. какая классная курточка. Потому что в ценах разбирается