Ас
Асечка

Как заглушить боль от без ответных чувств? Такую боль которая вообще не притупляется

Ответы
Нина Архипова

А с чего она притупиться, если Вы только о ней думаете и говорите? Надо переключиться на себя, любимую, побаловать себя, попеть, потанцевать, сказать: "Всё будет хорошо!" Любимый тост у нас с подругами на девичнике: "Красивыми мы были и остались, и нам плевать на формы наших тел! Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"

А Не Скажу

самое смешное ..что спустя некоторое время ...вдруг приходит осознание , что влюбилась в морок ... это сущность , далёкая от того, что жаждала ... Хотя этот период больной любви он очень благотворен для любого человека ..как в природе природные катаклизмы ..не проходят бесследно , так и эти чувства похожи на тайфун, в котором уцелеют сильнейшие...

Ас
Асечка

Думаете?

А Не Скажу

поверьте .... вы ещё вспомните мои слова ..Вам ещё снесёт крышу настоящая любовь ..счастливая , взаимная✌️🤝

Александр Никифоров

Творите Добро. Добро приносит радость, терпение и смену жизни к лучшему. Творите Добро постоянно и время для других мыслей у вас не будет, а Добро принесет вам ДОБРО и добрых людей

Ас
Асечка

Я хочу чтоб он меня любил причем здесь нахуй добро

Di
Diana

Алечка, это очень трудно, но возможно. Мне помогла Подруга, классическая музыка и обсуждения с незнакомыми людьми в сотый раз одной и той же проблемы.

Александр Сидоров

Время и любовь, себя любимой. Если себя не любишь, то ни кто не полюбит. Новая встреча лучшее средство от одиночества. Ю.Антонов.

Ню
Нюта

не лелеять её, думать о том, что не оценил по достоинству, не рассмотрел и не твой чел., быть в душе благодарной за всё хорошее!

Та
Татьяна

Переключиться, прямо заставить себя общаться с другим человеком, искать в нём плюсы и постепенно отпустит

Ни
Николай

Аленча,я сам мучаюсь нафига не помогает. Наверное только время поможет,все остынит и пройдёт.

Вячеслав

Как говорится "Время лечит", не сразу но все пройдет, надо просто отвлечься чем-нибудь другим.

Ал
Алексей

Коньяк, принимать малыми дозами, до момента пока не станет похер

Владимир

А я то думал куда она пропала а она оказывается, влюбилась.

Ас
Асечка

Кто это пропал? Я редко захожу сюда. Дети. Дом.

Зиновий Рейз

просто не думать об этом человеке,это нелегко,но возможно

Владимир Гордейчик

.. просто отпустить ситуацию .. иначе она Вас доконает .

Виктор Алексеенков

Позвольте кому нибудь себя полюбить,полегчает

Ас
Асечка

Нет. Меня это раздражает. Пробовала.

Евгений

Да ни как , вот тут и сижу помогает

Сергей Жуков

любовь иногда очень болезненна

Пт
Птичка

Сковородкой о чужую голову..

Му
Мужчина

Насильно мил не будешь

Ал
Александр

Водка, секс и отдых

О Л Ь К А

Всему своё время