Марина Попова

Как вам песни в исполнении Ярослава Сумишевского? Я сейчас слушаю только его)

Ответы · страница 3
Наталия Новосилецкая

Не плохо поёт, я тоже слушаю его исполнение, но не всё нравится. Есть и другие не плохие исполнители.

Марина Попова

Ну, всё тоже нравится не может) я вот совсем по другому открыла для себя Александра Иванова)

Александр Путин

У МЕНЯ НА ВСЕХ СТРАНИЧКАХ 2 х ОДНОКЛАССНИКАХ, МАИЛ РУ, В КОНТАКТЕ ЕСТЬ ОН.И НА ТЕЛЕФОН ЗАКИНУЛ С 10 ШТ.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Так Я Вам его всем и раскидал, поэтому и все на этом канале и слушаете!🌹😇😁😍🙋‍♂️

Марина Попова

Я его начала слушать 5 лет назад)))))

Леонид Иванов

Очень нравятся и ещё Банд Одесса особенно танц. группа

Сергей Буряков

не знаю такого исполнителя, но послушаю по вашей рекомендации мне нравится Александр Иванов

Марина Попова

Мне Иванов тоже нравится) необычный темб голоса, мелодичные песни)

Сергей Буряков

еще очень люблю Александра Барыкина, после его смерти собрал всю его фонотеку в ней действительно вся его жизнь ведь слова и музыка все его

Марина Попова

Ну, я не поклонница Барыкина, но всегда спокойно слушала, недавно закачала себе егт песню "приглашение к путешествию", помните такую?

Андрей R@

Ничего хорошего как и творчество Михайлова, одиноким бабушкам нравится. Лучше бы им не петь.

Андрей R@

Я так же со своими детьми не спорю, просто принимаю их выбор.

Марина Попова

И правильно) у дочери сейчас второй гражданский брак, так я ни в первый не лезла, ни во второй, поругаться - помирятся, а я не при чем)

Андрей R@

Это тоже правильно.

Андрей R@

)))

Юлька

Мне недавно посоветовали послушать, теперь я тоже слушаю только его! Талант👍👍👍

Марина Попова

Да! И находит таких же талантов)

Юлька

Но, заметьте, они только в инете. Если бы не инет, никто бы их не знал. В телепередачах их нет. Там одна и та же компания. На Евровидение ездят одни и те же. И особо талантов на современной эстраде не много. Сплошь бизнес 😏

Марина Попова

Это точно) зато у него сколько гастролей, скоро концерт в Кремле)

Юлька

На концерт билеты начали продавать ещё в феврале. Уже тогда была распродана бОльшая часть мест

Марина Попова

Он приезжал к нам в начале января, но я не смогла пойти - добираться до дома после концерта было очень проблематично)

Владимир Локтев

Нашел 70, одну послушал! (Самая Лучшая женщина!) Начало не очень, дальше лучше. Оценка 7 по 10-ти!

Марина Попова

Послушайте ещё) Ах, туман; зимний вечер в Соренто; Прости; зима в Москве; Петербург;)))

Владимир Локтев

Все скачано, аппаратура ждет!!

Василий Хурсин

Слушаю с удовольствием, но не отказываюсь от музыки индейцев: "Одинокий пастух" послушайте

Марина Попова

По-моему это оркестр Поля Мориа?) Мне тоже нравится)

Василий Хурсин

Не только. Разные исполнителира

Марина Попова

Но первым был оркестр) а музыка классная) у нас как-то на улице ее играли ребята, одетые в индейские костюмы)

Василий Хурсин

Тоже самое слушал в Лазареском

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

сколько вам лет ,голуба моя................все проходит ,пройдет и это,многие Михайлова любИЛИ.....

Марина Попова

Ой, не поверите, старая уже) и Михайлов уже не нравится)

а я не успела ,и сейчас не спешу,любила Магомаева,сегодня в 14-00 будет передача о нем и ,кажись,концерт

Марина Попова

Магомаева не люблю, но могу слушать и с удовольствием) а на каком канале и в 14 по мск или?)

Марина Попова

Либо? У меня такого нет...

я хотела 1 нажать , 1 канал* Нет солнца без тебя*

Марина Попова

Ок, будем смотреть, спасибо)

Ма
Марина

В начале его славных дел . он мне нравился, но сейчас начинает слащавить как Стас Михайлов.

Марина Попова

Просто у них стиль одинаковый)

Любовь Бородина

Я была на его концерте, он в Ейске выступал. Очень приятный и талантливый молодой человек.

Марина Попова

А я только слушаю) голос обалденный) сам талант и такие таланты находит по ресторанам) и очень скромный как человек, семьянин хороший, вот сынуля родился)

Любовь Бородина

Россия, слава Богу, настоящими талантами не обделена.

Марина Попова

Это точно) но вот на эстраду им путь закрыт, к счастью или к сожалению)

Любовь Бородина

По-моему, к счастью: они людьми остаются. Всенародная любовь приходит(благо, сейчас это все-таки быстрее получается: интернет помогает), а до пошлости современной эстрады не опускаются.

Любовь Бородина

Иначе кем бы стал то же Сумишевский? Одним из многих на эстраде, а так уникальный исполнитель.

Тр
Тротя

Сумишевский очень позитивный светлый человек...голос прекрасный НЕСЕТ МУЗЫКУ В НАРОД...

Romanelli X

классно поёт парняга 👍 и проект у них великолепный , много хороших голосов выявил !

Татьяна Климова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ !!! С КРАСИВЫМ СИЛЬНЫМ ГОЛОСОМ ---ЖАЛЬ ЧТО ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ НА ТВ

Татьяна Климова

НО мы НИЧЕГО не можем изменить поэтому не стоит по этому поводу переживать ---Пусть себе поют а мы иногда будем их слушать --хотя песни и те одни и те же

Марина Попова

Ну да, будем слушать и радоваться его новым песням) а если повезет - приедет и к нам на гастроли)

Татьяна Климова

ВИДЕЛА МЕЛЬКОМ АФИШУ ВРОДЕ ОН ПРИЕЗЖАЕТ В РЯЗАНЬ ,.А КОГДА И ГДЕ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ НЕ ЗНАЮ ПОКА

Марина Попова

Не помню, в ВК или в ОК есть группа "концерты Ярослава Сумишевского") если вы есть в этих соцсетях - посмотрите)

Татьяна Климова

ДА Я ИНОГДА СЛУШАЮ ЕГО ПЕСНИ ТАМ

Михаил Романов

На 5 с плюсом . Но у нас как заведено таким талантам дорога на большую эстраду закрыта.

Михаил Романов

все, билеты на руках. 3 иду на концерт.

Михаил Романов

все, билеты на руках. 3 иду на концерт.

Марина Попова

Здорово!!! Завидую розовой завистью)

Михаил Романов

концерт понравился. Называется Исповедь. Было здорово. Ходил по залу. В конце уже народ танцевал около сцены.

Марина Попова

Повезло вам) позавидовала белой завистью)

Соболев Валерий

а я сейчас только матерные частушки слушаю, они сочинены для души, а не ради гонорара.

Марина Попова

Ну, о вкусах не спорят) и кстати - Сумишевского нет на ТВ, только в инете, так что о гонорарах речи не идёт)

Соболев Валерий

не совсем так. в интернете существует монетизация контента, отчисления за рекламу и авторские права. бесплатно ни один дурак ничего не сочинит.

Марина Попова

Но его стоит слушать, поверьте) у него есть интернет-проект "народный махор", он ищет талантливых певцов по ресторанам, так такие есть самородки, что нынешняя эстрада меркнет перед ними)

..

Хорошо перепевает чужие песни"! Для настоящей сольной карьеры нужен свой композитор.

Марина Попова

У него и свои песни есть) но его на ТВ не пускают...

..

Да. Рынок куплен-перекуплен. На эстраде одни и те же приевшиеся лица.

Марина Попова

Вот именно) зато Ярика можно в инете спокойно и слушать, и смотреть)

Muza

Не сотвори себе кумира... А вообще у него прекрасный голос и великолепное владение им.

Марина Попова

Я не фанат) просто нравится и голос, и песни)

Ксюша Ксюша

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍