Марина Попова

Как вам песни в исполнении Ярослава Сумишевского? Я сейчас слушаю только его)

Ответы · страница 5
Ильдар Айкаев

Продолжай слушать - Ты единственная , кто знает песни этого человека...😎

Ильдар Айкаев

Так и не говори, а слушай дальше...😎

Марина Попова

А я разве спрашивала разрешения?)

Ильдар Айкаев

А Я Тебе и не разрешаю... Я рекомендую...😎

Ильдар Айкаев

Ну дык - Яжжжжжж добрый!!!😎

Цецилия Садчикова

Замечательный голос!Слушаю с удовольствием! Люблю еще Владислава Туманова!

Николай

Прекрасный певец и обаятельный, посмотрим , что с ним станет в дальнейшем ...

Валентина Куприянова

Послушайте Евгения Коновалова. Я слушаю только его. Ярик тоже молодец!🌹

Марина Попова

Немного послушала, мне понравилось, хороший голос)👍👍👍

Валентина Куприянова

А какой смысл в песнях! Жизнь!!!🌹

Марина Попова

Я даже скачала одну песню, правда, от мужа люлей получила) у нас один планшет на двоих и он рабочий) но когда мой телефон вернётся из ремонта...) скачаю ещё)

Лог Дог

Талантище. Но на большой сцене надоевшие Басков Киркоров Галкин и Бузова.

Марина Попова

Радует то, что он гастролирует и везде аншлаги)

Лог Дог

Тоже рад за него. Видно что добрый человек))

Марина Попова

Да) ещё и папа двух детишек)

Любовь Гуденецкая

мне тоже очень нравиться Сумишевский , я тоже с удовольствием его слушаю!!

Василий Карабут

Интересно все эти вопросы живые люди пишут или майловский бешеный робот?

Марина Попова

Не, я живой человек) если интересно, спрашивайте - отвечу)

Аскорбинка.)

Голос хорош. Передача песен одинаковая, штамп виден))) Но это моё мнение)))

Валентин Тереневич

Хорошим голосом, для влюбленных!

Юрий Савин

Я его тоже слушаю с удовольствием ,прекрасный исполнитель и поёт с душой

Валентин

Бог в помощь. Сколько людей столько и мнений. На вкус и цвет, друзей нет!!!

Марина Попова

А разве я настаиваю?) Я просто спросила мнение)

Michael Lvovich Kunin

Поет он прекрасно-но не отработано дыхание .Прислушайтесь к его вдохам !

Марина Попова

Да, обратила внимание) правда не всегда так)

Ин
Инна

Мне тоже эта песня больше всего у него нравится. А еще советую послушать Валерия Палаускаса

Maria Cheltuitor

хорошие и сам он очень приятный молодой человек... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Попова

Я с телефона... У меня не все ссылки открываются...

Maria Cheltuitor

понятно...наверно с телефона и не получится... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Носова

Очень много его стало. Как и Михайлов сначала нравился, а потом приелся.

Марина Попова

Ну иногда можно послушать для разнообразия) я вот к старости еще подсела на Александра Иванова, у него, оказывается, есть песни, которые я раньше и не слышала)

Елена Носова

Мне его песня про деревню нравится. Ведь его?

Марина Попова

"Снится мне деревня"? Нет, это Сергей Беликов поет.

Елена Носова

Да, точно. Но что-то у них есть общее.

Профессор Рам

Энергетика советских времен, как почти вся наша эстрада. лучше JERRY LEE LEWIS

Марина Попова

Не знаю такого) но уважаю ваш выбор)

Татьяна, Но Не Ларина)))

Мне очень нравится и сам певец, и его голос, и его жизненная активность.

Марина Попова

А ты самый умный? Знаешь - заметно очень. Только ущербный мужчина может оскорбить незнакомую женщину.

Марина Попова

Да не за что) я его в ЧС отправила)

Татьяна, Но Не Ларина)))

его уже несколько раз банили, появляется под новым ником

Марина Попова

Мне без разницы, будет хамить - в чулане будет вечно)

Борец С Врагами

Такого не знаю. Но сейчас найду и послушаю. Посмотрим, что у вас за вкус

Борец С Врагами

А мне по фигу ваш вкус. Одну из песен добавил себе

Марина Попова

Я рада) если не секрет - какую?)

Марина Попова

Не гаснет свет) послушайте "Зима в Москве", "Петербург", "Прости")

Борец С Врагами

Хорошо! Потом напишу своё мнение.

Марина Попова

Ок) думаю и эти понравятся)

Евгений

Говорит о состоянии вашей души))) Моя любимая песня - Ах, туман, туман.)))

Марина Попова

Бесплатно на всех операторов домашнего региона, хоть Мегафон, хоть МТС, хоть Билайн) говорю же - я даже на городские номера звонила)

Марина Попова

Да) там несколько тарифов, надо смотреть и выбирать)

Евгений

Я завтра пойду подбирать, но у меня Теле2. Не хочу переходить. Будем посмотреть.

Евгений

Спасибо она мне понадобится)))

Tolik Markin

так часто смотрю и слушаю телек,что дикторы узнают меня и здороваются

Марина Попова

Здорово) но Сумишевского вы там не увидите, только в инете)

Tolik Markin

если долго смотреть не моргая и не выключая,еще не то можно увидеть

Tolik Markin

а вы попробуйте,выключите телек,зажгите свечу и тупо глядите в экран

Марина Попова

Я телек так-то не очень смотрю, а вы мне предлагаете в выключенный пялиться) не, не хочу)

Марина Попова

Спасибо, как-нибудь обязательно)

He
Heuschrecke

Вполне себе заурядный исполнитель, уровнь провинциальной филармонии

Константин Иванов

Замечательный парень!!! Мне очень нравится его Смуглянка в магазине.