Serqey Chernov

Во-первых, всё что делает женщина по дому-незаметно. Заметно становится, когда она это не делает. Во-вторых она должна делать домашнюю работу с удовольствием, иначе всё равно она будет её делать, но без удовольствия. 🤔

Ответы
Татьяна Тренина

Возникает вопрос..А что должен делать дома мужчина?Наблюдать,как она с удовольствием или без удовольствия делает домашнюю работу?

Татьяна Тренина

ну разве что..одним пальчиком,чтобы не замараться...

Serqey Chernov

а зачем мараться ..... чистота залог здоровья

Valentina Pakshina

Если женщина чувствует уважение и заботу о себе, у неё любая работа "спорится" в руках!🙂

Татьяна Фоменко

Было бы идеально, если бы мужчины хоть немного , но участвовали в домашней работе☺️

Serqey Chernov

А мусор кто выносит...... вот то то же!!!

Татьяна Фоменко

О, правильно! За мусор я и забыла😀

Ан
Анфиса

Мужчина должен женщине помогать..и не только поднимать ноги, когда она пылесосит.

Serqey Chernov

ну да ... поднимать ноги и выносить мусор )

Ан
Анфиса

Мыть посуду..пылесосить..

Serqey Chernov

ага ... ещё готовить, стирать, ну и гладить заодно )))

Сергей Сержпинский

Скоро в домашних делах будут помогать роботы, а мужчины будут лежать на диване и смотреть телевизор или смартфон.

Ан
Анфиса

И так это делают..

Пчёлка

Делать дела по дому,и делать хорошо с любовью,это святая обязанность женщины!

Olga Calancea

Это доказывает, что это искуственно, добровольно принудительная, система.

Serqey Chernov

ну а кто если не вы ....🙂

Olga Calancea

Все мальчики и девочки одинаково ходили в садик потом в школу потом на работу, сегодня бытовой техникой по дому может пользоваться даже 10летний

Ма
Марта

Верно. Но когда она делает работу без удовольствия страдает вся семья.

Serqey Chernov

особенно глава семьи... ))

Владимир

У меня с тех пор как живу без жены, в квартире гораздо чище чем при ней !

Зоя Раймер

С годами, уверяю, удовольствие проходит, включается автомат и опыт😁

Любава

Удовольствие заключается в заботе о близких а не в самом процессе))

Elena Lion

Правильно, что думаешь о психо эмоциональном состоянии женщины!

Марина Митькова

Вот возьми и делай с удовольствием,ни в чем себе не отказывай.

Людмила

зачем сыплете соль на раны домащних дел....это такая рутина....

Helen Brown

Домашнюю работу надо распределять между членами семьи!!!

Любовь Золотарева

Все надо делась с удовольствием, уж коли делать надо.

Евгения Трусова

а помощь от мужчин, вот и будет с удовольствием......

Serqey Chernov

а мы помогаем ...мы мусор выносим ))

Евгения Трусова

Велика помощь...😀

Я Вера

Верно, как верно то, что хорошее лучше, чем плохое

Еп
Епифания

Женщина ничего не должна! Начните с этого

~E
~ Eva Lansca ~

Вот это вот " должна " очень непонятно !

Serqey Chernov

ещё раз прочитайте ... глядишь и поймёте

Св
Светлана_Светлана

Должна? Ничего никому она не должна.

Serqey Chernov

ну и пусть делает как попало и без удовольствия )))

Св
Светлана_Светлана

Сами делайте, раз хотите порадовать.

Serqey Chernov

нам некогда .... у нас футбол по ТV

Св
Светлана_Светлана

Ну не вы ж футболист, вы и готовьте