Serqey Chernov

Во-первых, всё что делает женщина по дому-незаметно. Заметно становится, когда она это не делает. Во-вторых она должна делать домашнюю работу с удовольствием, иначе всё равно она будет её делать, но без удовольствия. 🤔

Ответы
Татьяна Тренина

Возникает вопрос..А что должен делать дома мужчина?Наблюдать,как она с удовольствием или без удовольствия делает домашнюю работу?

Serqey Chernov

а мусор кто вынесет ....

Татьяна Тренина

ну разве что..одним пальчиком,чтобы не замараться...

Serqey Chernov

а зачем мараться ..... чистота залог здоровья

Valentina Pakshina

Если женщина чувствует уважение и заботу о себе, у неё любая работа "спорится" в руках!🙂

Татьяна Фоменко

Было бы идеально, если бы мужчины хоть немного , но участвовали в домашней работе☺️

Serqey Chernov

А мусор кто выносит...... вот то то же!!!

Татьяна Фоменко

О, правильно! За мусор я и забыла😀

Serqey Chernov

🙂❄️

Ан
Анфиса

Мужчина должен женщине помогать..и не только поднимать ноги, когда она пылесосит.

Serqey Chernov

ну да ... поднимать ноги и выносить мусор )

Ан
Анфиса

Мыть посуду..пылесосить..

Serqey Chernov

ага ... ещё готовить, стирать, ну и гладить заодно )))

Сергей Сержпинский

Скоро в домашних делах будут помогать роботы, а мужчины будут лежать на диване и смотреть телевизор или смартфон.

Ан
Анфиса

И так это делают..

Пчёлка

Делать дела по дому,и делать хорошо с любовью,это святая обязанность женщины!

Serqey Chernov

👍🌹

Olga Calancea

Это доказывает, что это искуственно, добровольно принудительная, система.

Serqey Chernov

ну а кто если не вы ....🙂

Olga Calancea

Все мальчики и девочки одинаково ходили в садик потом в школу потом на работу, сегодня бытовой техникой по дому может пользоваться даже 10летний

Serqey Chernov

🙂👋

Ма
Марта

Верно. Но когда она делает работу без удовольствия страдает вся семья.

Serqey Chernov

особенно глава семьи... ))

Ма
Марта

И он конечно.

Владимир

У меня с тех пор как живу без жены, в квартире гораздо чище чем при ней !

Serqey Chernov

🙂👍

Зоя Раймер

С годами, уверяю, удовольствие проходит, включается автомат и опыт😁

Любава

Удовольствие заключается в заботе о близких а не в самом процессе))

Serqey Chernov

🙂🌹

Elena Lion

Правильно, что думаешь о психо эмоциональном состоянии женщины!

Serqey Chernov

🙂🌹

Марина Митькова

Вот возьми и делай с удовольствием,ни в чем себе не отказывай.

Serqey Chernov

только после вас ...))

Serqey Chernov

👋

Людмила

зачем сыплете соль на раны домащних дел....это такая рутина....

Serqey Chernov

🙂🌹

Helen Brown

Домашнюю работу надо распределять между членами семьи!!!

Serqey Chernov

🙂🌹

Любовь Золотарева

Все надо делась с удовольствием, уж коли делать надо.

Евгения Трусова

а помощь от мужчин, вот и будет с удовольствием......

Serqey Chernov

а мы помогаем ...мы мусор выносим ))

Евгения Трусова

Велика помощь...😀

Я Вера

Верно, как верно то, что хорошее лучше, чем плохое

Serqey Chernov

🙂🌹

Еп
Епифания

Женщина ничего не должна! Начните с этого

Serqey Chernov

тогда без удовольствия ))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот это вот " должна " очень непонятно !

Serqey Chernov

ещё раз прочитайте ... глядишь и поймёте

Св
Светлана_Светлана

Должна? Ничего никому она не должна.

Serqey Chernov

ну и пусть делает как попало и без удовольствия )))

Св
Светлана_Светлана

Сами делайте, раз хотите порадовать.

Serqey Chernov

нам некогда .... у нас футбол по ТV

Св
Светлана_Светлана

Ну не вы ж футболист, вы и готовьте

Serqey Chernov

а я всегда готов ..)