Владимир Строганов

🖼 Бактерий - 2 кг.

Ответы
Алина Васильева

ОХ НАДО СРОЧНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ!. СРАЗУ ПОХУДЕЮ НА 2 КГ. ВОТ ОНИ ТО И ЛИШНИЕ😆 А ВОТ КАК? ТО ДРУГОЙ ВОПРОС. ДА И ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ВСЕХ НЕЛЬЗЯ, СРЕДИ НИХ ЕСТЬ И ПОЛЕЗНЫЕ. НЕТ УЖ! ПУСТЬ ЖИВУТ. ТАМ ОНИ САМИ РАЗБЕРУТСЯ И БЕЗ НАС 😆 А НАМ ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ НЕ ИМ РЕШАТЬ😅

Love Rice

а без них тоже нельзя,есть еще и паразиты,один стакан чеснока,это 4 головки чеснока размельчить и проглатить с кефиром.....

Владимир Строганов

да....Бактерии, без которых человеку не выжить

Организм человека населяет огромное количество бактерий, без которых человеку не выжить. Общий вес бактерий в теле человека – от 1,5 до 2,5 кг. Такой полезный устойчивый симбиоз образовался:

в желудочно-кишечном тракте;
на коже;
в носоглотке и ротовой полости.

Love Rice

Всё верно!

Love Rice

😇

Аннушка Бурундукова

пока мы с ними дружны, поживём. Взбунтуются, выгоним с нашей территории

Женственность

На днях по телеку сказали, что только в кишечнике 3 кг?! Кому верить?!

Владимир Строганов

Бактерии, без которых человеку не выжить

Организм человека населяет огромное количество бактерий, без которых человеку не выжить. Общий вес бактерий в теле человека – от 1,5 до 2,5 кг. Такой полезный устойчивый симбиоз образовался: ВЕС,,РОСТ,,ТЕЛОСДОЖЕНИЕ

в желудочно-кишечном тракте;
на коже;
в носоглотке и ротовой полост

Женственность

Вот на ночь глядя и про бактерии!? Больше обсудить нечего!? Темы по приятнее нет?!

Владимир Строганов

У меня много..всяких смотрите....

Владимир Строганов

Вы недавно тут еще не ориентируетесь.....нажмите на НИК...там все..

Ма
Марианна

вот отчего не могу никак похудеть на эти 2 кг!

Владимир Строганов

.Бактерии, без которых человеку не выжить

Организм человека населяет огромное количество бактерий, без которых человеку не выжить. Общий вес бактерий в теле человека – от 1,5 до 2,5 кг. Такой полезный устойчивый симбиоз образовался:

в желудочно-кишечном тракте;
на коже;
в носоглотке и ротовой полости.

Ма
Марианна

куда сбежать???????????????????

Владимир Строганов

ВЫ не толстая..

Ма
Марианна

Спасибо.!🐣 🐣 🐣

Владимир Март

Советский унитаз до сих пор выдерживает!😁

Татьяна Еременко

Значит я и не такая пышка как кажусь.😂

Ирина Ефремова

🙊 🙊 🙊 🙉

Мария Кыркалова

Откуда такие страшные сведения ?

Владимир Строганов

Бактерии, без которых человеку не выжить

Организм человека населяет огромное количество бактерий, без которых человеку не выжить. Общий вес бактерий в теле человека – от 1,5 до 2,5 кг. Такой полезный устойчивый симбиоз образовался:

в желудочно-кишечном тракте;
на коже;
в носоглотке и ротовой полости.

Любовь Долгих

тогда мой вес всего 60 кг

Светлана Радченко

чего в нас только нет))))

Пчёлка

Есть же и полезные...

Владимир Строганов

Бактерии, без которых человеку не выжить

Организм человека населяет огромное количество бактерий, без которых человеку не выжить. Общий вес бактерий в теле человека – от 1,5 до 2,5 кг. Такой полезный устойчивый симбиоз образовался:

в желудочно-кишечном тракте;
на коже;
в носоглотке и ротовой полости.

Пчёлка

Я так и сказала,что полезные

Надежда Куракина

многовато, однако...

Лидия Мирошниченко

Кто их взвешивал?

Владимир Строганов

Бактерии, без которых человеку не выжить

Организм человека населяет огромное количество бактерий, без которых человеку не выжить. Общий вес бактерий в теле человека – от 1,5 до 2,5 кг. Такой полезный устойчивый симбиоз образовался: ВЕС,,РОСТ,,ТЕЛОСДОЖЕНИЕ

в желудочно-кишечном тракте;
на коже;
в носоглотке и ротовой полост

Лидия Мирошниченко

Вы вероятно специалист в этой области?

Лидия Мирошниченко

От куда у вас такие познания?

Владимир Строганов

В гугле все есть.

Далеко Не Идеал...увы(

Кто взвешивал?)

Владимир Строганов

.Бактерии, без которых человеку не выжить

Организм человека населяет огромное количество бактерий, без которых человеку не выжить. Общий вес бактерий в теле человека – от 1,5 до 2,5 кг. Такой полезный устойчивый симбиоз образовался:

в желудочно-кишечном тракте;
на коже;
в носоглотке и ротовой полости.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы не ответили на вопрос) просто изящно от него ушли)

Владимир Строганов

Это выдержка из научной статьи.....

Далеко Не Идеал...увы(

Я догадалась.

Любовь Фомина

А вот это да !!!!!

Владимир Строганов

актерии, без которых человеку не выжить

Организм человека населяет огромное количество бактерий, без которых человеку не выжить. Общий вес бактерий в теле человека – от 1,5 до 2,5 кг. Такой полезный устойчивый симбиоз образовался:

в желудочно-кишечном тракте;
на коже;
в носоглотке и ротовой полост

Любовь Фомина

Ну и пусть себе живут , раз они нам помогают !

Valerij Besstrunnov

Продам дёшево.

Владимир Строганов

Бактерии, без которых человеку не выжить

Организм человека населяет огромное количество бактерий, без которых человеку не выжить. Общий вес бактерий в теле человека – от 1,5 до 2,5 кг. Такой полезный устойчивый симбиоз образовался:

в желудочно-кишечном тракте;
на коже;
в носоглотке и ротовой полост

Та
Татьяна

Та ну что Вы ?!

Владимир Строганов

За что купил...

Елена

в любом? ужас

Владимир Строганов

Бактерии, без которых человеку не выжить

Организм человека населяет огромное количество бактерий, без которых человеку не выжить. Общий вес бактерий в теле человека – от 1,5 до 2,5 кг. Такой полезный устойчивый симбиоз образовался:

в желудочно-кишечном тракте;
на коже;
в носоглотке и ротовой полости.

Елена

все мое ношу с собой?!

Насима Костикова

ничего себе!