Галина Д

Говорят, что чёрная полоса – это расплата за счастливые дни… И где же я столько счастья отхватить успела????

Ответы
Михаил Коротков

Каждый видит мир таким каким хочет его видеть и от нас зависит ощущаем-ли мы радость и удовольствие от жизни или кроме негатива не видим ничего и это нам не позволяет быть счастливыми...

Кот Ученый-Чтец

Ну да , так у всех бывает...У меня по молодости тоже не Фартило...Потом поперло аж через края, особенно когда от жены не интересной ушел..☺️😁

Егор Сколопендрычъ

Долго заморачивался по этому вопросу.... И пришел к выводу, что мы просто очень часто не обращаем внимание на то, что мы счастливы...

Александр Шевелев

А почему Вы решили, что уже всё отхватили? Оно еще у Вас впереди. Так сказать после антракта продолжение следует. 👍🌹

Евгений Антонюк

А вы почаще говорите Вселенной: не дай врагам торжествовать, преткни им ноги, так пусть же нас боится лютый враг

Вадя С Хитровки

Чёрная полоса лучше, когда она ВПП✈️✈️✈️✈️ и улетел(а) навстречу своему счастью, своей мечте

Виктор Орлов

За свой язык который иногда нам мешает. Говорить надо те слова которые нам не вредят и не всем.

Скорпион Иванович

Говорят, что зачастую недомыслие и распущенность порождают чёрные и серые полосы!

Nikolai Glonin

ну! может быть и так, что эта черная полоса по прошествии времени покажется белой!

Св
Светлана_Светлана

Вот и я думаю , что я такого плохого и кому успела сделать в период белой полосы

Serg

Я тоже чешу репу прочтя Ваш пост!!! Чей то много должно быть щастя до того как!!!

Serg

Красотка) уверен что Дори умная собака) я в год Собаки родился.

Галина Д

Да. Умная

Serg

Кто выгуливает?

Галина Д

Кто свободнее

Serg

) )

Константин

А может белая вознаграждение за черную уж лутьше так знать что все будет ок

Галина Д

Ок

Константин Лисицын

Галина! Все хорошо! Черная полоса, план.... Не по Зебре ведь пока!!!!! Пройдет!!!!

Вячеслав Уринев

Да,уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ,сука,никак не заканчивается.

Галина Д

А я в 95 вылетела из него

Вячеслав Уринев

Это как?

Галина Д

Клин смерть на операц столе

Вячеслав Уринев

Да я нечто подобное подумал. Поздравляю. Думаю проживёте ещё очень долго. Наверху решили что вам к ним ещё рановато.

Галина Д

Да. Так и сказали мне строго:"а ты что тут делаешь? Тебе ещё рано сюда!" но там было так хорошо.. Честно

Вячеслав Уринев

Живите и наслаждайтесь жизнью!

Наталья

Что-то у меня не было столько счастья, сколько расплачиваюсь за него!)

Галина Д

Все Ваше счастье впереди!!!! 🎈🎈🎈🎈

Наталья

🌹🌹🌹Благодарю!) Конечно)

Юрий Серый

Вот вот и я об этом постоянно думаю. Оказывается счастливый до нельзя

Вл
Владимир

если судить по фото.то вы счастлива.но в какой области. неизвестно ..

Галина Д

Разве счастье бывает по отдельности?

Вл
Владимир

в наше время все бывает.. и на а бывает.и на ё бывает

Валерий Петрович

Чёрная полоса это испытание на предмет, достойна вы счатья или нет

Андрей

В Караганде...
Говорят что кур доят. Вы с ушей лапшу стряхните...

Галина Д

Андрюха, спасибо за совет!!! И как я раньше жила без них? 😃 😃 😃

Андрей

Милая, это не совет. Вы превратно меня поняли. Это ...
1. Шутка
2. Дружеская рекомендация
3. Просто бессмысленный ответ на вопрос
Выберите любой вариант или придумайте свой собственный.
А ваша бесцеремонность говорит о том, что в вашем вопросе есть доля шутки, а остальное правда.
Счастья вам... и всего остального, чего ещё вам не хватает... 😉

Галина Д

И вам-не хворать. Помнится мне, что раньше наши диалоги были более спокойные и миролюбимые

Андрей

Это вам кажется... Вы так резко повернули на вираже, что я видимо не успел адаптироваться под внезапно возникшие обстоятельства, но я и сейчас спокоен и достаточно миролюбив. Если что то не так, прошу пардона... 🍒

Галина Д

Спасибо, что в е таки заметили мой ответ с юмором

Андрей

Да, так неожиданно... 🖼
Юморок правда с червоточенкой.
Я предпочитаю думать что жизнь это не чередующиеся полосы, а шахматная доска, и всё зависит от нашего решения на какой клетке находиться.
Но если уж на то пошло, то скорее белая полоса это награда за все чёрные дни печали.

Владимир Забродин

Радуйся что родилась Вон на машине катаешься одета обута, сыта.

Галина Д

Я и радуюсь

Владимир Забродин

Молодец!🌷

Галина Д

Знаю, знаю🤣