Татьяна

Вопрос к мужчинам,вы уверены в том, что ваш супружеский долг не выполняет кто то другой?

Ответы
Ра
Рам

Свой долг выполняю сам...но никто не застрахован от измен...кто знает....все может быть все может случиться в этом грешном мире.

Николай

А он есть этот долг.Что то я вроде не занимал😂

Николай

Что бы отдавать долг,сначала надо взять его😉

Николай

Супружеские обязанности,больше похоже на правду.А вот долги это совсем другое.Как и про армию говорят,отдать долг Родине.На самом же деле,это святая обязанность,защищать Родину.Многие женщины не желая отдавать свинулю в армию.Ссылаются именно на долг

Николай

Суть одна.Если один из супругов(не зависит мужчина это или женщина)не исполняет супружеские обязанности(гуляет на стороне)значит вы не пара.И лучше расстаться

Николай

Так просто устроена жизнь.Если вы правильно воспитали ваших детей.То они поймут

Николай

У меня тоже дочери.Одна переехала ко мне,вторая осталась с матерью(в чем отчасти и я виноват).Могли бы жить со мной и обе

Николай

🍓 🍒 💐 🌹

Николай Дубинин

В этой жизни ни в чем не можно быть уверенным .

Борис Воробьев

Субподрядчиков - пруд-пруди, понимаешь!

Игорь Владимирович

Да пофиг,лишь бы ей было хорошо

Борис Матыцын

НАДО ПРИОБРЕСТИ ПОЯС ВЕРНОСТИ

Валерик

Да уверен...не выполняет 👌

Александр Куцевол

БОГ В ПОМОЩЬ ,,,,,,,,,))))))

Александр Куцевол

СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО СЕКС ......

Александр Куцевол

ВСЕ остальное - ВАЖНЕЕ . ИЛИ СЕКС - ВСЕМУ ГОЛОВА ?

Александр Куцевол

забота, внимание, финансирование и т.д

Александр Куцевол

ВОТ И ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ )))))))))))))))))))))

Александр Куцевол

НУ-БОГ В ПОМОЩЬ..............

Лариса Авдеева

очень хороший вопрос

Галинов Андрей

А у Вас долги есть ???

Галинов Андрей

У нас так же как и у Вас !!!

Владимир Какурин

А Вам это зачем?

Владимир Какурин

А если уверен? Или если не уверен? Можно ли ждать помощи?

Алексей Малахов

Вместе спим.

Re
Ren.

Может бытт

Nikola Mahkov

плевать...

Алексей Голофаст

уверен

Вася Антолик

уверен

Валентин Чуковский

да....