Mars

сегодня я видел армаду космических кораблей летевших в западном направлении ..там что сверху уже звездные войны идут?

Ответы
Ко
Космополит

"В западном направлении".Если указываете направление,указывайте точку координат.Этим может быть место вашего прибывания,хотя бы в настоящий момент.

Mars

летели с востока на запад

Ко
Космополит

То есть с Карибского моря на территорию США.Это уже страшно.

Mars

скорее со стороны тихого океана над территорией россии и что странно летели вразнобой как будто возвращались с боя

Надежда Томина

Войны идут у нас в стране, только многие спят и не видят, что народу требуется поддержка и начало на востоке