Вячеслав Поливин

Наверняка почти каждый человек пытался писать стихи. Напишите хотя бы одно СВОЁ четверостишие, которое по Вашему мнению , наиболее удачно и наиболее полно характеризует Вас.

Ответы · страница 5
Алла Митова

Живу любя,в круженьи жизни сложном
судьбу свою то славя,то кляня..
Жить без тебя мне так же невозможно,
как ты уже не сможешь без меня

Вячеслав Поливин

Спасибо! 🌹 🌹 🌹

Этоя

Вот не хочу... ни писать, ни думать... Хочу я спать... да и поздно уже... Вы тут посидите, может кто-то напишет... насочиняют... поэтов полно...

Галинка Живилова

По воле рока так случилось
в один день с Пушкиным родилась
и мне бы вот поэтом стать,
но,говорят,не грех мечтать.
дальше еще много...

Галинка Живилова

ну или: Как здорово,что у меня есть дача.

Вячеслав Поливин

О! В одной строке поэма!👏👏👏👍

Галинка Живилова

наверно это -главная удача.
Я вновь сбегу туда от суеты
И вспомню как бродил по даче ты,
как мы сажали саженцы,цветы,
И был всегда со мною рядом ты.
Сюда спешу,как на свидание к тебе.

Галинка Живилова

Здесь слышу голос твой в трепещущей листве..
Как дальше жить мне без тебя? Не знаю...
Я вновь и вновь на дачу убегаю...

Вячеслав Поливин

...Свидание угодное судьбе
И если рядом будешь ты
Забыть готова саженцы, цветы.
О Боже! Ты со мной на даче!
Ты! Это главная удача!
🙂
Экспромт для Вас.

Галинка Живилова

спасибо. это было посвящение памяти супругу

Юл
Юля

Душа истомилась, устала страдать, устала бояться, устала желать... Душа износилась и стала светла, и больше не будет в ней боли и зла..

Ли
Лина

Я мечтала быть непогрешимой - Быть хозяйкой собственной судьбы. Быть красивой, умной и счастливой... Да не хватило силы для борьбы.

Ли
Лина

Красоту мою украла старость. Время растерзало все мечты. Счастье где-то рядом, мне казалось. Да дороги больно уж круты... Мне судьба-злодейка показала - Ум - источник всех моих невзгод. Совершила глупостей немало. Да ведь жизнь не одолеешь вброд...

Ли
Лина

🤗Весьма благодарна за оценку.

Владимир Кузнецов

Дует ветер в горах...А на камнях роса...И уходят по тропам ребята...И уходят не раз...И уходят не два...Крепко сжав рукоять автомата...

Сеня Семеныч Горбунков

Шинели, бушлаты заполнили грудь мостовых. Пришло время расплаты. Время свершений колоссально больших. (в стенгазету на 7 ноября)

Людмила Лемешева.

Думая, можно ли выдержать столько, Сильная женщина плачет тихонько Жгут эти слёзы ладони и душу И с тихим стоном рвутся на ружу.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

"Любимый мой, ты стал вдруг мне чужой . Бедой пришла разлука, а я живу тобой , дышу тобой ..... Ты мой ! А без тебя не жизнь мне , мука ."

Луиза Бальтазар

Сочинительство что-то не катит
Муза крутит все частью филейной
А Пегас только жрет да и гадит
У кого бы черпнуть вдохновенья?

Вячеслав Поливин

☺️ 😁
Не поверите! У меня собака Муза! Вот Пегасом пока не обзавелся!

Луиза Бальтазар

Пегас - красивое имя для кота. 😁

Оля Васюкова

Что же ты. мой милый,затерялся и и приходишь только лишь во сне, может не всерьез в меня влюблялся, может все приснилось это мне?

Оля Васюкова

...Не сказал мне обещанных слов - и не надо, на тебя гляну вновь - без отрады. Поросло все травой, скрыло пеплом. Ты теперь уж не мой - безответный.

Alexandr S.....e

Я-не Шекспир-не стану смерть я звать, и с "правосудием"-схлестнусь опять, я-знаю-Видит Бог-была подстава-и отбыл Я-немалый срок....

Alexandr S.....e

И ЭТО всё-пройдёт, сказал Соломон-и всё прошло....

Татьяна

Горечь в душе, что дни пролетели,
что то большое познать не успели,
что не сложилось как надо и вот:
нам остается один огород

Галина Золотарева

Воспоминанье о себе хочу оставить , а не растаять серою золой...И чтобы добрая людская память горела ясною звездою надо мной....

Анатолий Гусаров

Я каждым часом жизни наслаждаюсь.И каждым мигом жизни дорожу..Живу,как прежде жил : грешу и каюсь,грешу и каюсь....Каюсь и грешу

Лю
Любовь

Я знаю, что такое боль... Как сердце рвёт на части... Нам вечность подарила только миг.. Который, называю тихим словом счастье....

Kitton

Так ведь мы их писали не для того , чтоб кто то там пытался охарактеризовать нас .Мы писали по ощущениям изнутри .👌😅

Вячеслав Поливин

Не кто то охарактеризует, а вы сами.

Ольга Булавина

Прикольно!Нате:Меткий выстрел мозги вышибает.УЧ-КУДУК.ДУШАНБЕ.жара...Как же быстро мы все забываем.то что было с нами вчера...

Аг
Агент

нет... тут крик и топот одинокой выпи что тело неказисто… не смотрите… она желала вас любить и с вами ночью на болоте выть

Вячеслав Поливин

Смело. И не задумываясь о том, поймут ли. Видимо в первую очередь для себя.

Аг
Агент

не по приколу.....вот моё-Я стал и проще и доступней
И по утрам уже не пью кефир.
Я обнаружил вход приличный
Я убегаю в антимир

Вячеслав Поливин

Рекомендую пользоваться майнд машиной. Серьёзно.

Аг
Агент

мандамашин...это круто..это прямо GG Allin

Вячеслав Поливин

НЕА! Это лучше!!!
Ке́вин Майкл А́ллин (англ. Kevin Michael Allin, наст. имя — Джисэс Крайст Аллин (англ. Jesus Christ Allin)), более известный как GG Allin (29 августа 1956 — 28 июня 1993) — американский музыкант. GG Allin был одним из самых скандальных персонажей в рок-музыке. На своих концертах он выступал без одежды, разбивал себе о голову бутылки, совершал акт дефекации, а также нередко избивал зрителей. Как правило, концерт заканчивался прибытием полиции. Тексты Аллина были посвящены педофилии, гомофобии, женоненавистничеству, расизму и садизму, а также содержали политические провокации. За свою 15-летнюю карьеру музыкант успел поработать с большим количеством групп и записать немало альбомов, причем достаточная доля музыкального материала выходила в свет уже после смерти Аллина.

Вячеслав Поливин

Ну это жесткий до невозможности дядька. \с таким в астрал не охота.

Юлия Лебедева

Я весну встречаю в одиночестве,жизнь бурлит,проходит без меня.Мне закрыть глаза на время хочется,может быть,увижу я тебя?