Вячеслав Поливин

Наверняка почти каждый человек пытался писать стихи. Напишите хотя бы одно СВОЁ четверостишие, которое по Вашему мнению , наиболее удачно и наиболее полно характеризует Вас.

Ответы · страница 7
Алефтина Бударецкая

Я не люблю себя такой,не нравлюсь я сама себе не нравлюсь, я потеряла свой покой, с обидою никак не справлюсь

Па
Павлуша

Любовь, была ли ты со мной? Вела я счёт: Один ,другой. Прошли по жизни лёгкой тенью и предала я их забвенью......

Па
Павлуша

Спасибо. Первая публикация.

Ин
Инга.

Ночь. Полнолуние.
Свет призрачный вокруг
Цикады звон, запахи и звуки ночи.
Растворюсь и полечу. Свобода.

Ин
Инга.

Да. Они образами думают.))) Или мне так кажется.

Инна Аверина

Ты говоришь, что я "ТАКАЯ"...Каких ты сроду не встречал. Я - слишком женщина земная, Всегда НАЧАЛО из НАЧАЛ.

Ильшат Валиуллин

И в жизни тоже, как в природе, бывает осень и зима. За ней весна и снова лето, приходит в зелень разодета!

Галина Сопот

Смотрю в окно на Саяны - Я вижу горы земные ...
И на моей стороне -
Горы точно такие,
Как и на всей земле

Соня Лок

Могильный холод, сырость, мгла... ни отклика, ни звука...тебе взаймы я не дала. Какая же я ...умничка!😂

Зи
Зина

Стара,смешлива,весела. Люблю беседы у костра. А в летний день проплыть могу и нос молоденьким утру

Света Дмитренко

У МЕНЯ характер дрянной.не хотят дружить со мной.ну ая и не скучаю.в интернете зависаю. (экспромт)

Елена Мусинова

Это школьное: моя мечта не велика, и суждено ей сбыться, хочу героев знать пока , и хорошо учиться

Таша Т

надо приложить усилие и написать тут стих,но от творческого бессилия... мой талант сейчас затих

Вячеслав Поливин

Утонуть бы мне в нежности!
Хоть на час хоть на миг.
Не ходить бы мне исподволь
А пройти напрямик.....

Алина Малащенко

Я сегодня просто живу, ничего не хочу и не плачу. Я сегодня просто живу, улыбаюсь и верю в удачу.

Anatolij Dridzo

Поэт, скорей недоуменья Достойный, к сожалению! Неясного происхожденья, Но финн по убеждению.

Нина Третьякова

Если небо в серых тучах, Если солнце не смеётся, Я дарю тебе ромашку, Пусть она заменит солнце!

Людмила Лисовалова

Спасибо, интересное предложение. Сподвиг на вирши. Написала , прочитала, посмеялась, порвала.

Вячеслав Поливин

И зря! Ведь это фотография момента жизни и настроения!🌹

Александр Карпов

Что ревешь? Мала зарплата? Ты ж - работник аппарата! Вытри слюни и соплю. Заходи- стакан налью!

Любаша Мокина

Я красивая и счастливая,на меня смотрите,только от красоты то не умрите....😜

Евгения Демакова

Сложно--мне больше удается в дожде или ясной звездной зимней ночи уловить запах юности......

Ир
Ирина

я девченка хоть куда! все при мне и навсегда! Очень я людей люблю, только хамство не терпю!

Вячеслав Поливин

Русское народное? Частушки?😁 ☺️ 🌹 👍

Луиза Широкова

Я не умею обижаться, потому не умею прощать; обидеть меня невозможно, можно разочаровать.