Ирина Антоновская

Девочкой своею ты меня назови.А потом обними,а потом обмани..А маленькие часики смеются тик- так.Ниочём не жалей и люби просто так...

Ответы
Shodiev Kh.

Зайка моя я твой зайчик
Ручка моя я твой пальчик
Рыбка моя я твой глазик
Банька моя я твой тазик
Солнце мое я твой лучик
Дверца моя я твой ключик
Ты стебелек я твой пестик
Мы навсегда с тобой вместе зайка моя
Я ночами плохо сплю потому что я тебя люблю
Потому что я давно давно тебя люблю

Сергей Рыжков

В одноклассниках теперь оценка +5 бесплатно, оповести 17 человек и услуга подключится бесплатно. Сайту 10 лет. У него юбилей. Отправь это 10 друзьям и у тебя, и у меня будет золотая рамка и новые смайлики. И мне тоже отправь.

Дмитрий Королёв

Девочка моя, синеглазая. Без тебя мне не прожить и дня. Девочка моя, синеглазая. Ну скажи что любишь ты меня))

Михаил Гехт

Интересно, а остальные разы было не "просто так"? Особенно в сочетании с "часики тик-так" 😜

Евгений Шайдуров

это самое хорошее желание, так пусть так и будет, и те часы замрут пока любовь не закончитца

Вячеслав Подольский

Песня красивая...а так бы обнял такую девочку и не отпускал,пока сама не сбежишь:) 😉

Николай Костров

Милая моя , солнышко лесное , где в каких краях мы встретимся с тобою..🎸🌹

Дмитрий Кузнецов

Самому приехать? Или на нейтральной территории встретимся? Шутка, прости.

Александр Алферов

красивая да и умная хорошая песня у валерии девчёнки писщали по ней

Татьяна

мы все рады обманываться а потом грустим -зачем обманывались?

Сергей Остёрский

В этой песне только эта фраза и есть, которую повторяют 25 раз.

Виктор Поляков

Девочкой своею я тебя назову, а потом обниму, а потом обману...

Кот Макси

https://my.mail.ru/music/songs/анжелика-начесова-аравай-7681c55457fc1842a5f7068d4be51c94

Никифоров Валерий

Брось Пустякова , в наши лета , любить задаром смысла нету

Алексей Конищев

Хорошо, буду любить просто так!💋💋💋🌹😘😊

Михаил Воронцов

люби просто так...только посуду помой и обед приготовь )))

Sirozha

Вот не можете вы без этого...а так хочется без обмана.

Олег Коноплев

Просто так?)))Согласен!!!)))Вот есть же альтруистки!!!)))

Сергей Кольцов

Где ты была девочка, когда я был наивным мальчиком?

Киясбек Дадаев

Кактолька финансовые трудности ЛЮБОВЬ ИСПАРЯЕТСЯ