Кристина.

Какой же хороший у меня друг....Накупила кучу шмоток на его кредитную карту....Ни слова не сказал.Лежит себе тихо без сознания.... ...А вы доверяете своим любимым кредитную карточку?

Ответы · страница 2
Евгений E

статья....😝

Евгений E

карта именная-....🤪

Евгений E

банк может обидеть😛ся а клиент передумать

Qqqq Qqqqq

Да, но не да такой степени

Qqqq Qqqqq

Зато все есть и голова не болит ни о чем

Виктор

Доверял как то

Кристина.

Ты наверное обидешься на меня, но я все же скажу. Если ты сам добровольно решил вложится, и на тот момент между вами все было хорошо, и она не была твоей женой а всего лишь сожительницей то это твой промах. а она молодец. Прикрыла все свои долги и ушла. Значит изначально она не была настроена на сожительство с тобой. Так многие так делают. И я могу только тебе посочувствовать. Будь осторожен впредь. Но все же есть и скромные и меркантильные женщины. Поверьте есть.....

Виктор

Я знаю это и ты права , я это прекрасно понимаю, но дело то в том что если так произошло то уж долго ничего не надо

Виктор

А если честно мне просто кажется что у нее с головой что то случилось , она какими то тренингами увлеклась

Кристина.

Соглана. Но крест ставить на себе тоже не стоит. Только просто надо быть хитрее. Мне всегда моя соседка и бывшая актриса, а сейчас просто старая и больная женщина, говорила. Никогда не открывай попу перед мужиком целиком. Как-то так. Тоже самое и тебе не стоит вперекдь, , пока не убедишься что она та самая и у вас идет все к серьезному, открывать свой реальный доход. Пусть любит тебя а не твои деньги.

Виктор

Знаешь как было, я тебе не рассказывал?

Григорий Кашубин

да.....и не одну

Кристина.

Надо же какая щедрость....