Вася Васильков

Молодка это молодая бездетная или детная?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Тут 3 ответа- 1. Молодка=это река в рязанской области. У нее есть притоки, значит, она детная. 2. Молодка-это молодая курица, но у нее нет цыплят, но она несет яйца, значит, она бездетная, но рожавшая (ведь яйцо рождается). 3. Молодка-это молодая женщина, недавно вышедшая замуж, но бездетная, иначе бы ее называли женщина-мать или просто мать

Вася Васильков

Спасибо.

Даниэлла Радзивилл

НЕ ЗА ЧТО

Ники Бер

замужем, но без детей.. или есть дочь.. а вот замужняя и родила сына - баба.. незамужняя и без детей - дева.. баба у которой умер муж - вдова.. всё остальное можно назвать пренебрежительным словом - женщина

Оculus Inferno

Молодка — река в Смоленской области России. Курица - молодка отселекционирована на длительную яйцекладку. так то 🤣😄😄🤣

Оксана Бычкова

Молодка — река в Смоленской области России . Протекает в восточном направлении по территории Вяземского района .

Вася Васильков

Если она бы омоложивала (река)

Оксана Бычкова

а еще так называют кур молодых

Е)
Екатерина ))

Молодка - замужняя, но бездетная. Баба - женщина, родившая девочку. Молодуха - женщина, родившая сына.

Екатерина Эйдис

Не знаю, меня и в почти 50 дважды бабушку бывает так называют. Это скорее состояние души.

Вера Сергеевна

Возрастное определение ,не зависимо от наличия или отсутствия детей .

Валентина Балашова

а какая разница....молодушка, замужняя женщина, молодуха …

Андрей Мацнев

У бабушки в деревне так молодых кур-несушек называли😁

На
Наталья

Это курица, которая ещё не начала нести яйца

Татьяна Юрьевна

Ну почему бездетная..просто молоденькая ещё

Виталий Тихий

По бывшим колхозам походи: там тебе укажут.

Галина Л

Это женщина до 33 лет! Дети не помеха!))

Сергей Новоселов

Сейчас и 14-ть рожают.Это ещё ребёнок.

Ангел L

молодая замужняя женщина🤷‍♀️

Кс
Ксюша

по Ефремовой.эт куры-молодки😂

Анюта Vиктороvна

Скорее бездетная и не замужняя

Елена Куприянова

когда как-обычно замужняя!😊

Евгений Иванов

Молодая разведёнка или вдова.

Вася Васильков

А почему молодка.Омолодилась?

Евгений Иванов

Наверное.

Татьяна Морозова

детная, со многими детками))))