Господин Дроссельмейер

Вы многое творите по собственному произволу или всё делаете по традиции, велению долга, в чьё-то благо?

Ответы
Анжела Никулина

Все больше по велению долга и во чье то благо. Но в последнее время стала уделять и себе внимание.

Барон Де Гофмансталь

Делаю то, что хочу, не делаю того, чего не хочу. 50 лет понадобилось, чтобы научиться так жить)))

Roza Vetroff

...всё, что мы делаем в этой жизни- мы делаем для себя😎...

Алевтина Немерова

Что хочу, то и ворочу..... А фантазия у меня богатая!...

Лариса

На благо себя. Налоги - на благо страны.

Александр Максимов

Стараюсь делать все по Воле Божьей!!!

Господин Дроссельмейер

Ага, и ещё претендуете знать, какова она.

Александр Максимов

Это легче гораздо!!! Открываешь Библию- полную инструкцию к жизни человека и выполняешь все по пунктам, получая заранее прописанный результат!!!

Господин Дроссельмейер

И таки почему мы считаем, что там все правда? Потому что там так написали? Всё правда, потому что я сказал, что всё правда?

Александр Максимов

Вы невнимательно прочитали чуть выше!!! Когда вы берете инструкцию вы не просто Ее читаете и машинка стиральная сама все делает, а вы по инструкции нажимаете кнопочки, и когда получаете точный результат описанный в инструкции, вы убеждаетесь что инструкция верная!!! Так? Ну а что если вы все делали по инструкции, но вот один пункт прочитанный вами не сработал на деле? Вывод очевиден!!! Вы невнимательно читали инструкцию, хотя можно ещё допустить что не исправен сам прибор, что в случае человека маловероятно!!!! Позже объясню почему!!! https://vk.com/video18520606_456239074

Господин Дроссельмейер

Я не могу внимательно читать такой большой текст, извините.

Александр Максимов

Ну хоть ролик посмотрите.

Газу Бензин

Что за патетика,дура ты этакая

Лю
Людмила

По велению сердца и головы

Сергей Коваленко

...по своему разумению...

Татьяна Проколий

произвол преобладает

Ку
Кукулькан

Творить по традиции!?

Серик Рустимов

Жизнь сама творится!

Гоша Гоша

А как масть пойдет!

Nikola Mahkov

-это по ситуации!--

О-Ля-Ля

В компромиссе

Татьяна Павлушина

всякое было...

Андрон Шрайбикус

Ой, а у меня чего только не было))))

Елена Офицерова

Всяко бывает.

Doc.

Скорее 2-е.... (

Марина Цитко

Я- произвол.

~E
~ Eva Lansca ~

Чаще долг .