Мудрый Сов

Если вам надоели часы с кукушкой, поверните их к стенке. И у вас будут часы с дятлом.))😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Тина Тим

😂🤷‍♀️ Вот не догадалась,в гостях была,достала эта кукушка. Бедная Совочка моя. Задолбал он ее.

Валентина Гордеева

Пусть лучше кукушка кукует сколько лет проживешь, чем дятел по голове стучать будет.

Надежда Тихонова

Вот терпение какое...почему не улетает?Наверное,ждёт ночи и потом уж отомстит.😏

Валентин Чистяков

просто память что часы работали- шли!!!!

Станислав Бондаренко

Остроумно, но не более того..........

Дэн

Улётная гифка! Это жена его.

Мудрый Сов

может и жена..))🤣

Сергей Марков

будут ... но недолго 😂😂😂

Пч
Пчелка

Нет. У моих бой!

Мудрый Сов

а у совы шишки...))

Пч
Пчелка

))))))

Эл
Элина

😁👍Насмешил

Мудрый Сов

стараюсь..а хрена ли здесь ещё делать?..читать вопросы про любовь-морковь ?..или про то как космические корабли бороздят просторы большого театра ?..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эл
Элина

Согласна, общение здесь не должно напрягать

Мудрый Сов

вот и я о том же..почирикали и разбежались ..каждый в свою нору..))

Эл
Элина

Ну не решить нам здесь государственных проблем, так пусть лучше будет весело и приятно.

Мудрый Сов

вот и я о том же..))🤝😘

Эл
Элина

🤝

Да
Дарья

🖼

Господин Дроссельмейер

Смешно ))

Vi

Класс)))

Vi

Вот спасибо, буду знать

Vi

О, класс)

Vi

Друзья)

Ла
Лариса

🤣🤣🤣

Алексей Райтман

🤣😂🤣

Z*
Z *Ирина*

🙄🙄🤪

Нина Капкина

🤣😆👍

Владимир Чураков

👍😁

Не Путевый Провокатор

🤣👍

Bc
Bcyjdfz

🤣👌

Ан
Анна

😀