Zоя

«Только друзья ( имя) могу комментировать его/ её ответы» Как вам такой диалог? Интересно?!)

Ответы
Иг
Игорь

Нормально. Как правило, в диалог человек вмешивается поддержать друга отвечающего, показать свою симпатию к нему. Знаете, что неприятно? Если при 100 просмотрах, вопрос не набрал хотя бы 5-6 ответов, вопрос зависает.
Вместо того, что бы вмешивающийся в вопрос, сам бы отвечал на него, повышая отвечаемость.

Сергей Ш.

Да они просто ссут по русски говоря ) Мне сегодня одна в личке ответила что ей неприятно что я ей в личку написал ) Это же надо было такое ответить на: Привет, а ты не в России живёшь?

Zоя

Не той написал привет!))🤣

Сергей Ш.

При чём тут той или не той? Нормальный человек, если не хочет чтобы ему в личку писали, ответит что то типа - Извини, но я бы не хотела с тобой тут общаться. Ну или просто закроет личку

Zоя

Ну как же! Вы сами ответили на свой вопрос.... «Нормальный человек....написал бы извините , я не хотела с вами здесь общаться»

Z*
Z *Ирина*

Не все любят третьих в диалоге. Вернее, третьих не просто не ждут. а не дают изначально ничего написать. Читайте. Но не пишите в чужих диалогах. Такая настройка есть на сайте.

Николай Кочубей

А частенько подобные ограничения стали попадаться! Вот только вопрос к таким людям. Если тебе никто не может ответить зачем тогда пишешь ты?

Zоя

Именно!)

Николай Кочубей

Тут одно из двух. Или оно таким способом набивается в друзья! Потому что по другому найти друзей нет шансов. Или это настолько больные люди что боятся любой критики! Даже когда кто то хочет просто ответить.

Гармония Россия

Ладно пользуешься этой возможностью, но ведь некоторые типажи сами нахально лезут в чужие диалоги, ограничивая свои друзьями. 😁

Zоя

Да , это еще хуже! Согласна

Zоя

🤝

Дядя Миша

Девочка моя! Здравствуй, радость.
***
Ты радость встреч моих
Придёшь скажу я - здрасте ж!
И мир для нас двоих
Откроет двери настеж!

Zоя

Как мило, спасибо!)) 🙏😊

Дядя Миша

Да помню я, что ты моя поклонница!

Валерий Рудаков

какие тут вообще могут быть Друзья? в глаза никто и никого не видел-сидят друг другу лапшу на уши вешают

Zоя

🤣

Лена

Тоже смешно это видеть. Нафига в таком случае задавать вопросы на этом сайте? Иди в личку и общайтесь

Zоя

Тоже верно!)

Лена

🤝🎄

Ол
Ольга

Всё просто: человек, отвечая на вопрос, против того, чтобы в диалог вмешивались все, кому не лень.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё только зависит от цены, которую ты готова за это заплатить но это как правило не деньги

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хотя нет ни каких гарантий но попробовать стоит

Zоя

Ни в коем случае!)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не вызывает спазмов и вздутия

Zоя

Хороший препарат вам выписали....))

Бо
Бока

И при том эти людишки тупые, не видят, что никто не может ответить при такой опции, никто‼️

Надежда Кнышова

Я уже подумываю закрыть личку, ну невозможно количества сера. И от мужчин и от женщин.

Ди
Диман

по науке

Zоя

Да я поняла, шучу же я))

Ди
Диман

🤷‍♂️-пообщатся хотел

Zоя

На тему «культура»?

Ди
Диман

I "Мой дядя самых честных правил, Когда не в шутку занемог, Он уважать себя заставил И лучше выдумать не мог. Его пример другим наука; Но, боже мой, какая скука С больным сидеть и день и ночь, Не отходя ни шагу прочь! Какое низкое коварство Полуживого забавлять, Ему подушки поправлять, Печально подносить лекарство, Вздыхать и думать про себя: Когда же черт возьмет тебя!" II Так думал молодой повеса, Летя в пыли на почтовых, Всевышней волею Зевеса Наследник всех своих родных. Друзья Людмилы и Руслана! С героем моего романа Без предисловий, сей же час Позвольте познакомить вас:

С Э М

Не хотят, чтобы другие вмешивались в беседу. Хотя сами порой в чужую запросто влазят

Ла
Лариса

Я этого не понимаю.Если желательно общаться только с друзьями,для этого личка есть.

Та
Татьяна

Я тоже.

Ivan Ivanovich

Общение на виду, но только с друзьями) Приходит сюда со своей замкнутой компанией)

Zоя

Правильные слова, похоже на правду!)

Ivan Ivanovich

Ходят, как в ресторан))

Эмма Коноплицкая

Нет, от слова совсем...Какая то абракадабра...Возможно вкралась ошибка в тексте?!

Га
Галина

Мне тоже это интересно Зачем пришел сюда ? Больные люди Не общаюсь с такими

Александр Андреенко

Нисколько. Просто некто пытается таким образом набить себе цену.

Zоя

Вы это серьёзно?!)

~ Мне Тебя Обещали ~

Нормально. Человек не хочет чтоб посторонние влезали в диалог.

Zоя

Что чаще всего и происходит, что диалога самого не происходит!))

~ Мне Тебя Обещали ~

Друзья могут подключиться. Если сочтут нужным.

Zоя

Ага, а надо ли, надо подумать....🤣

Сам Андерс'н

Надо бы

~Q
~Q~

Человек не настроен на диалог, ему просто хочется отвечать

Zоя

Тогда может быть кроссворд, больше для этого подойдёт?!)

~Q
~Q~

Наверное закончились)

Zоя

Возможно.