Нежность

Женщина с утра должна быть счастливой! Для таких случаев подойдет золото в одежде и аксессуарах?

Ответы
Елена Гиниборг

лучше цветы))), поцелуй любимого мужчины и его счастливые любящие глаза смотрящие как ты просыпаешься))) а золото в одежде и аксессуарах это лишнее))

Александр Пономаренко

есть такой анегдот Муж с женой поспорили что жена за месяц скинит 5кг проходит месяц подходит жена к зеркалу и говорит ну не идет мне золото не идет

Алена Сулейманова

Если с мужем не нормальные отношения и если в семье кто то болен хоть что нацепи счастливой в зеркале не увидишь себя

Ирина Бородина

Женщина должна быть счастливой....а не одета с утра в золото...счастье ведь не в золоте...

Станислав Щеглов

Только, если муж хорошо исполняет свои обязанности. Остальное мишура для окружающих.

Ораз Бисинбеков

счастливой по утрам сделает только любимый муж причем здесь золото

Елена Алешина

а я думала улыбка любимого со словами ДОБРОЕ УТРО РОДНАЯ

Лида Чермошенцева

золото никак не влияет на такое состояние как счастье

Люблю Linux

ладно, уговорила, куплю я тебе желтые панталоны...

Ольга Богданова

не всегда. но в основном - зависит от женщины.

Любовь Походина

если она счастлива ей не нужно золота

Володя Шарафутдинов

Счастливым можно быть и без золота.

Бибигуль Рахимова

нужна простая любовь ближних

Irina Neuman

net moja neznaja,zoloto s4astjja ne garantiruet

Ирина Ничипорук

У каждого счастье своё!

Роман Рашевский

ЗОЛОТО ПОДОЙДЁТ ВЕЗДЕ

Адалят Насырова

Золото не главное.

Александр

У кого что болит.

Владимир Иванчиков

лучше бижутерия

Е.

Не обязательно