Чёрная Мамба

Милий мій,мій сокіл...я чекаю тебе!І серце моє з тобою...
Немає сил більше тебе чекати...
Прошу господа,повернися ж скоріше.
Мій улюблений ....❤️

Ответы · страница 2
Игорь Геза

Эх, чому я не сокіл, чому не літаю...🌹💋

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Цей сокіл полетів не лугандонів бити?

Чёрная Мамба

Нет с чего вы взяли вообще!

Ленивый Конь

Нифига не понял, но очень интересно)

Ленивый Конь

Так и я про другое)) 😂😂😂

Чёрная Мамба

а у тебя какое другое может быть ты же конь😂😂😂😂

Ленивый Конь

И вообще, я хочу выпить) 😋😋😋

Чёрная Мамба

серьёзно? только честно...

Чёрная Мамба

потому оно искренне написано было

Адам Адамов

ПЕсни на украинском очень нравятся

Чёрная Мамба

эт не песня)))эт мои слова и мысли☺️

Адам Адамов

Я понял. ПРосто мне нравятся песни

Чёрная Мамба

хош сказать що мож её петь?

Адам Адамов

Сначала сделать песню из этих слов

Ни
Нико

На Украину послание?)

Ни
Нико

Почему не на русском? Он тоже тут?

Настя Перова

типа перевести надо

Чёрная Мамба

Милый мой,мой сокол....я скучаю по тебе сердце моё с тобой...и так далее вообще о любви и разлуке..

Настя Перова

Да я разумию украинскю мову

Во
Вовочка

Дурстихи

Во
Вовочка

Поганенько

Во
Вовочка

Мне не нравится . И Шелченко тоже. Его кобзарь начинается с совершенно идиотского стиха :
Пришел казак к дубу , а там его деваха похоронена . Он разгнался и раскроил свою черепушку.
Избавьте меня от такого кобзаря

Чёрная Мамба

так це моє обране твір якщо що

Во
Вовочка

Я не люблю цю мову

Во
Вовочка

На ней Вальцмаы испражняются

Чёрная Мамба

що щас было....на что намекаешь?

Я Рисую Осень

это что?

Я Рисую Осень

у тебя совести хватает говорить что россия враг! россия на нас не нападала, не рубила нас топорами на волыни, мы всё помним. это дурачкам по тв говорят что россия враг, а мы не дурачки. мы видели что вы хотели с крымчанами сделать

Чёрная Мамба

а как же? восточная польша которые русские окупировали фактически подели с немцами вашу страну ти это тож помнишь!?

Я Рисую Осень

вот я об этом говорю, русские пол мира своей кровью залили спасая мир от фашистов. если бы не русские, ты и вся твоя семья поместились бы в один кусок мыла для ног нацистов! не стоит недооценивать предсказуемость тупизны. диалог окончен. не отвечай, мне это не интересно

Чёрная Мамба

а извинится не желаешь? за весь бред который ты оставил мне! и за оскорбление мне в личный адресс ....шлях!!!

Чёрная Мамба

хто ти такой штоо бы писать такое мне ...по-моему тебе надо вон отсюда

Синий Экран Смерти

смешно

Синий Экран Смерти

Если б у тебя кто то умер, кроме насекомых и микробов, то тут не до смеха, а в данном случае что не так?

Чёрная Мамба

если що не так мог бы не смеяться и пропустить що трудно слабо тебе?

Синий Экран Смерти

кого ты разводишь на слабо? Ты не ответила на вопрос

Чёрная Мамба

я всё сказала если що не так твои проблемы

Чёрная Мамба

да забирай свой барабан! остань ты от меня!

Владимир Бахмутов

🤔

Nikola Mahkov

😱

Чёрная Мамба

пончик ти орешь? что страшно))))