Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

52.)В чём отличие настоящей правды, от не менее настоящей лжи?

Ответы · страница 2
Ольга Бесчетникова

Заковыристый у Вас вопрос. В жару не думается. 🙂 ☕

Зинаида Кузнецова

Правда всё равно вылезет наружу, а ложь загнётся

-да; спасибо за ваш такой ответ..

Андрей Григорьев

С точки зрения грамматики и орфографии никакой

-да; а грамматика, не интересует..

Андрей Григорьев

Тогда просто в степени искажения фактов. А по результатам всегда по-разному, от ситуации зависит

Анатолий Бабий

Настоящая правда - это факт, ложь - это домыслы.

Areg Simonyan

В том,что правда сеет добро, о ложь - зло.

Николай Сафонов

Ложь настоящей не бывает!

Николай Сафонов

Если правда не настоящая,то это ложь!

-да; а когда лож не настоящая то это правда, а когда лож настоящая то это всё равно лож, верно?

-да; а теперь вернёмся к нашим баранам: в чём отличие настоящей правды, от не менее настоящей лжи? 😉

Николай Сафонов

Ты меня задолбал своей нудностью!

-да; если не хотите признавать свою ошибку, внизу есть кнопочка, "пропустить этот вопрос". И никто вам надоедать не будет..

Aleksandr Aleksandrovich

Если эта лажь - во благо!

Aleksandr Aleksandrovich

Конечно, - лучше горькая правда, чем красивая ложь, но ... почему-то правда, для многих воспринимается, как обида, упрек; а вот ложь - поможет переложить вину на другого, выкрутиться из любого не благоприя\тного для тебя (меня) положения. Правдивым сложнее жить, чем лживым.

-да; вот у коней, специально ставят такие "козырьки" по бокам, чтоб не смотрели по сторонам, а только прямо и вперёд. Так вот, сдаётся мне, что для людей живущих на земле, правда, это такое приспособление, чтоб не отвлекаться и скорее пройти своё поприще. Но совсем другое дело когда ты уже на небесах, где нет разделений, на плохое и хорошее, где всё понятно, не требует особых усилий, для преодоления каких то препятствий и барьеров, находящихся в самой голове..

Aleksandr Aleksandrovich

Ага, но на не бесах, спросят: чему научился здесь при жизни, что сделал полезное и доброе. Если не выполнил свое предназначение, вернут назад ...

Александр Силаев

глаза режет сукам

-да; это точно, недавно был случайным свидетелем, такое; нужно было в тенёк встать, чтоб в планшете покопаться, напротив женщина пожилая сидела на остановке, людей никого; эту женщину я видел и раньше много раз, то тут то там, сидит на лавочке, никому не мешает, видно что что-то у неё в жизни произошло, очень жалко таких людей, и один мудак видно из магазина вышел с пивком, меня не заметил, так как не было видно за углом, проходит мимо этой женщины, и замахивается на неё, я охуел сразу во пидараз, и пошёл дальше как ни в чём небывало.....((( падла такаяблядь!! 🚬

Евгений Абрамов

они ходят рядом

-да; только стороны у них разные..

Людмила Макарова

никакой