Лю
Людмила

Моя подружка напомнила мне, вчера у нее день рождения был, она у меня старая и любимая подружка, так вот, что бы быть здоровой надо взрослым девочкам петь, танцевать и смеяться. Ее мама кстати пережила английскую королеву, умерла в 98 лет. Да, она поет в хоре, занимается бальными танцами и мы всегда смеемся. Хороший совет?

Ответы
Лариса

Моя прабабушка ничего этого не делала. Прожила сто лет. Моей бабушке, которая сроду не поёт, 96 лет сейчас. Кому сколько на роду написано, столько и проживет. Хоть плачь, хоть смейся.

Лю
Людмила

Может и так, но те кто ведет здоровый образ жизни доживут до 90 лет на своих ногах, а кто пьет, курит, в кровати или в коляске , но до 90 лет

Лариса

Мо, пра курила трубку и не дура была выпить. А бабушка не пьет и не курит. Так что, без разницы.

Ко
Коля

Петь,танцевать и смеяться это внешние проявления и они никак не влияют на мысли,но как раз мысли и укорачивают жизнь.

Лю
Людмила

😊

Константин Саратовцев

Моя бывшая коллега, ей скоро 91, тоже весьма активна, и тоже поёт в хоре.

Лю
Людмила

😊

Константин Саратовцев

🖼А седьмая, если считать справа, сестра моей жены, в том же хоре поёт. Ей всего 78.

Лю
Людмила

Молодцы!

Александр Вяткин

Ну,отхеппибёздиться вам без потерь.

Лю
Людмила

фу

Александр Вяткин

Ну,с потерями,если хочешь.

Лю
Людмила

брысь

Марго Беккер

Да но мало кому подходит😟🤷‍♂️

Лю
Людмила

😊🌹

Марго Беккер

большинство смурныых..увы..

Alex Sher

в деревне клуба даже нет

Nikola Mahkov

-старая закалка!--✌️

Ла
Лариса

День рождения был

Лю
Людмила

Спасибо!🍒

Александр

А мне совет..?

Лю
Людмила

Пойте, занимайтесь спортом и смейтесь. Но Вам наверное еще рано, Вы еще молодой и у Вас и без этого жизнь кипит!

Александр

"Покипим" вместе?!.

Робот Вертер

Хихи-хаха 😜😁

Лю
Людмила

Ой, нет. И вообще я Вас боюсь. Я сейчас веду беседу с Кио, женой двух братьев. Не знаю почему она меня выбрала для беседы

Даниил ....

Долго читать

Надежда Тихонова

👍😁🌹🌹🌹

Лю
Людмила

🖼😊

Ге
Геннадий

Отличный!

Лю
Людмила

😊

Любовь Золотарева

Хороший.

Лю
Людмила

😊🌹

Лю
Людмила

Спасибо!

Га
Галина

👍

Максим Jw

🙂