Сергей

А вот интересно,про мужчин говорят бабник,тогда про женщин можно сказать мужичница?

Ответы
Наталья Тюленева

Я однажды была свидетелем как школьники младших классов обзывали друг друга. Стояли напротив друг друга через дорогу и кричали. Девочки кричали - "бабник", а мальчики кричали "бабниха". Давненько это было....

Сергей

Интересное слово-бабниха

Наталья Тюленева

Не то слово....))))) нарочно не придумаешь...))))

Сергей

Дети скажут...

Наталья Тюленева

Сейчас чуть, что матерными словами бросаются....

Сергей

В школах теперь за это штрафуют родителей,узаконили,так что в здании мата почти не слышно,как выйдут из школы-тут уж по полной отрываются...

Жамиля Батталова

в русском языке так много слов, которых нет даже близко в других языках. Например " мужичок" или "солнышко". на английский не переведешь.. Можно и ваше слово добавить. но лучше"добрая женщина"

Сергей

Уж никак не добрая!

Жамиля Батталова

почему не добрая, она же ко всем добра, никому не отказывает...

Сергей

Для таких есть слово..бл..

Жамиля Батталова

есть один советский мудрый мультфильм называется "добрая ворона" там про ворону, которая всех любила. Посмотрите его, там как раз об этом.

Ульяна

Смотря как она себя ведет с ними! Можно флиртовать, пользоваться успехом у мужчин, но не спать сними.

Сергей

Ну..это не то.

Ульяна

как не то?

Елена Свиридова

к сожалению для женщин с таким хобби в русском языке употребляют слова по крепче!

Сергей

Перестаньте говорить чушь

Елена Свиридова

это просто шутка!!!

Сергей

Я уж чуть не испужался-таки))

Елена Свиридова

С праздником Вас!

Сергей

И Вас,Леночка!Счастья!

Валентина

а вот, почему бабник это любвеобильный мужчина, а девичник - женская вечеринка?

Татьяна Тышкевич

О мужчинах нежно так " бабник", а о женщинах по круче, по матерее!!!!😄😅

Сергей

Это да.

Сергей

🙂

Нина

Про женщин ВВП сказал "женщина с пониженной социальной ответственностью"

Сергей

))

Елена Юркова

Женщина должна быть женщиной, а если на сторону то блядь.... без сомнения!!!

Сергей

))

Елена Crimea

говорят гораздо олее груое слово, однокореное слову ТАСКАТЬСЯ ))

Елена Crimea

говорят гораздо более грубое слово, однокоренное слову ТАСКАТЬСЯ ))

Сергей

Ок

Ан
Анютка

про нас проще, самая древняя профессия, для цензуры "пуританка"

Сергей

Эти дни самые долгие

Ан
Анютка

все будет, пусть не сразу, но будет)

Сергей

Конечно,не грустите,желаю Вам счастья!

Ан
Анютка

Спасибо большое

Сергей

🙂

Юра Юра

Говорят женщине корова - это обида. Скажи на мужика бык - круто.

Сергей

Ок

Елена Гребинец

Просто таких женщин очень мало, поэтому и слово не придумали

Сергей

Не думаю,что мало..

Елена Гребинец

Мало, это точно

Сергей

У нас в деревне таких не меньше 20-ти)))

Елена Гребинец

Странная у вас деревня. Мужики видно никакие, что женщины от них гуляют

Сергей

Не ерничайте.Все норм.

Елена Гребинец

Значит женщины очень секси

Сергей

Да,так

Любовь Бородина

Про женщину говорят коротко, хлестко, эмоционально.☺️

Сергей

))

Bc
Bcyjdfz

Может мужчинница... Речь идет о мужчинах, а не о мужиках.

Сергей

Может..

Bc
Bcyjdfz

😉

Раиса Вересова

А ЭТО КАК КТО ХОЧЕТ НАЗВАТЬ В СИЛУ СВОЕЙ РАСПУЩЕННОСТИ

Сергей

Ок

Раиса Вересова

ВОТ И ОКЕЙ

Фатима Сальникова

ну и что!!!как бы их не называли они самые здоровые люди

Cheslava Dashkevic

Есть более лояльное ....... любительница пофлиртовать !!!

Сергей

))

Натали Наталья

зачем изобретать слова?... шл......а - давно уже сказано)))

Сергей

Это нехорошее слово

Натали Наталья

нехорошее... а мужичница - лучше?)))

Сергей

Конечно,необычное,неологизм))

Натали Наталья

😉 ну, разве что так))))

Сергей

Ок

Игорь Зверев

Разбивательница чужих не только сердец, но и....яиц... короче яичница (Хорошо что не молочница)....-велик и могуч русский язык, и сколько сразу гадостей вылезает...когда об этом забываешь!

Сергей

Да,уж,велик и могуч..

Виталий Устюжанин

Слаба на Передок .Так говорят это по скромному

Сергей

Да,наверное..слаба..

Светлана Лободева

ПРО ЖЕНЩИН НЕТ.ЖЕНЩИНА ИЩЕТ МУЖЧИНУ ДЛЯ ЖИЗНИ