Забава Путятишна

Не согреют душу бриллианты. Не украсят одинокий век, Не приносят счастье миллиарды - Человеку нужен человек!!!

Ответы
Иван Иванов

Человека человек не это! Человеку человек не то! Медленно вращается планета, кутаясь в промокшее пальто!

Егор

Вот интересно, как бы ты запела, девушка, если бы тебе принесли не миллиард а хотя бы половинку...

Олег

Человеку надо мало-после грома тишину.Голубой клочок тумана ,жизнь одну и смерть одну.

Забава Путятишна

Евтушенко?)

Олег

Рождественский вроде

Забава Путятишна

Возможно и он)

Ксения

Мне пожалуйста душевного тепла и лимон долларов...та нет я пошутила тепла не надо...😂

Рысбек Турдалин

Лучшие друзья девушек -это бриллианты

Mihail Allenov

Это глупых девушек..))

Рысбек Турдалин

А умных это мужчины.

Рысбек Турдалин

Как думаете девушки?

Надежда Леонова

Хорошие слова. !!!!! Ни кто таки не что не согреет душу как близкий и родной человек.

Забава Путятишна

Где только его взять)

Надежда Леонова

Это не обезательно муж. Это может быть ребёнок которого прижмешь к себе поцелуегь и на душе становица тепло

Забава Путятишна

Это да ...но Хочется именно крепкое плечо

Дмитрий Лебедев

А с миллиардами и бриллиантами столько человеков будет - выбирай не хочу!

Олег Снегур

Душевно ! Лаконично ! ...Согласен !! ...Приятного дня продолжения , Оля !!

Забава Путятишна

Благодарю))

Оксана

Человеку, кроме человека, нужно ещё много человек. И кое-что ещё)

Обсуждзаяц Непривеледливый

С этим фуфлом,будьте любезны,на сайт-"СОПЛИМАНИЯ"-МАРШ!!!!!

Забава Путятишна

Красная кнопочка "Пропустить" как раз для тебя...надоело запинаться о мнение подобных

Забава Путятишна

Отстань.

Забава Путятишна

Выход там👉

Владимир Чураков

Да, очень нужен! НО!!! И украсят, и согреют, и принесут... )))

Ок
Окей

Ну как маленькие) продать бриллианты ,купить человека!))

Дед Пихто

Особенно банкирам и налоговым инспекторам.

ვასო წილოსანი

🖼

Lupus Est

Лучшие друзья девушек- это бриллианты.))

Татьяна Глущенко

ЗАЧЕМ ОНИ ,ЕСЛИ ТЫ САМА

Lupus Est

Бриллиант?

Татьяна Глущенко

ОН НЕ СОГРЕЕТ ДУШУ

Lupus Est

Другим греет.))

Татьяна Глущенко

НАВЕРНОЕ

Бесик

Все это можно воспринимать скептически

Машенька Конторина

ой это не принесет счастье и успокоение

Павел К

и наверное со всем выше перечисленным

Алексей Никифоров

Это природа, все хотят размножаться!)))

Сергей Соловьев

Краснодарские канибалы так и думали

Александр Коньков

С миллиардами проще найти человека)