Евгений Олейник

"...Почаще смотрите на звёзды. Когда будет на душе плохо, смотрите на звёзды или на лазурь днём. Когда грустно, когда вас обидят, когда что не будет удаваться, когда придёт на вас душевная буря - выйдите на воздух и останьтесь наедине с небом. Тогда душа успокоится".
Павел Флоренский. (1882 - 1937)

Ответы · страница 8
Анна Ложкина

он прав

Евгений Олейник

Видать проверил это на себе ни раз.

Ася Мудрая

Класс!!!

Радик Арсланов

Супер! Респект всем просветляющим!

Любовь Комарова

Лирик!

Евгений Олейник

Да, Лирик ( иногда ). А Вам это не нравится?

Дядя Миша

а вы

Евгений Олейник

Я каждое лето на них гляжу.

Халида Халида

😄

Халида Халида

это вы так поняли, что смешно. Мне стало на душе легко, теперь буду делать так