Св
Светлана

Блеск потускнел... Огонь погас... Обидно... но не в первый раз... В душе внезапно стало пусто... Все просто. Так уходят чувства...

Ответы
Владимир

Вдруг стало хмурым милое лицо, и вспыхнул взгляд такой все время кроткий и всё что я запомнил в этот день был чёрный блин чугунной сковородки....😁😁😁😁😁😁😁

Сергей Бояринов

Звезда взошла. Блеск ослепил. Какая радость. В душе внезапно появилась сладость, как в первый раз, когда приходит чувство красоты. Нет простоты.

Елена Ар.

Да это мне знакомо тоже... осадок есть...,но осторожно любовь вернется в сердце вновь. Мы живы.... Будет и любовь!

Алексей Шустин

Все материальное имеет свой срок пребывания в этом мире, и чувства и отношения.

Де
Денис

Грустно...🌷🌷🌷 это Вам) не грустите улыбнитесь) пусть все будет хорошо)

Osman Bilinmeyen

люблю тебя сильно

Николай Быков

Но не печалься не тоскуй, мы все проходим этот путь...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Любовь,как костер палку не бросить он потухнет!!!

Вячеслав Артамонов

чувства не уходят навсгда. их надо разбудить

Михаил Панин

Возьму свечу...Из искры возрождается пламя.. .

Олег Мухин

Море солнце и вода наши лучшие друзья

To
Tomsan

У кого как .может у кого уходят

Сергей Тимофеев

Страсть ушла,завяли помидоры.

Сергей Кузнецов

Это не беда.Жди второго раза.

Николай Руцкий

ну наверно старость пришла??

Св
Светлана

Да запросто

Иван Заевский

Что дальше теперь делать?...

Св
Светлана

Будем думать

Иван Заевский

И причём хорошо думать

Nikola Mahkov

--годы берут свое...😭

Константин Лисицын

Кошатник,Светлана...

Рауль Дибаев

бывает в жизни всё(

Игорь Осташов

и часто так у вас