Ольга

Я всегда бойкотирую товары тех производителей, чья продукция мне не по карману.🥴 ))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Бидни товари! Они-то чим провинилиси? Их машини гарно произвели, потома их производитили чрез поставщиков лукавих до сети торговой доставили, потома продавци ишшо на их нацинку присобачили! И ишшо НДС к карману покупателски добавили! Таки хто же боле лукавий с них в итом процисси?! И ково зараз бойкотировати надобно? А машини с пирсоналом с товой торхувли ни хрена не поимее! )))

Рамиль Абдурахманов

бойкотировать нужно и плюс рекламировать отрицательные качества товаров чем меньше покупателей тем спроса меньше тем ниже в цене товар

Ан
Андрей

А может оно и к лучше не все дорогое качественное.

Виктор Николаев

Оленька, это твой карман бойкотирует.

Ольга

так и я об этом ))))

Виктор Николаев

Умничка!

Вася Васильков

А они знают,ваше клиентское"фи")))?

ⅅжекоб✭Умба

Правильно, пусть они разорятся.

Nikola Mahkov

-бойкотируй--помогает...........

Сергей Баширов

и это правильно!🙂

Галина Мазяркина

по разному бываем...

Андрей Черных

😁👍🌹🌹🌹

Ге
Георгий

Введите санкции ..

Александр Крылов

👍👍👍

Ен
Енир

сильное решение

Юра Пашков

На верном пути

Нина Позднева (Мухина)

👍🙂

Анатолий Лапшин

Продолжай.

Иг
Игорь

🥴 😁

Бабайкин Юрий

Солидарен

Се
Сергей

👍😂

Nik N

Логично.