..

Так чем там закончилось в Хабаровске?

Ответы
Забава

Участников митингов продолжают штрафовать в Хабаровске. Эпидемический порог по ОРВИ снова превышен в Хабаровске. Семья экс-губернатора Фургала проиграла спор за долю в «Амурстали».

Anatolij Dridzo

Думаю ничем. Поорали и разбрелись по своим делам. Возможно у организатора деньги кончились.

..

Зачем развалили не америку

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А зачем ей саму себя разваливать?

..

Что бы неграм хорошо жилось

Навальнов полетел в европу отчитываться о проделанной работе и за очередным гонораром )))

Алексей Шустин

Так там ничего не закончилось.Все продолжается. Мролодцы ребята, не то что некоторые

Ольга

О о чем или о ком речь? В Хабаровске много новостей : Фургал, дожди, потоп....

Любовь

ГОВОРЯТ, ЧТО .. РАЗ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИГНОРИРУЕТ ИХ, ТО БУДУТ БАСТОВАТЬ.

Любовь Золотарева

Погуляют, пока не кончатся деньги. А они быстро кончаются.

Щелин Серёга

а там еще только всё начинается, а закончится в Москве......

..

Конечно закончится в Москве: Фургала посадят.

Щелин Серёга

поживем увидим.... вся нынешняя власть из опг, и каждого можно смело сажать, даже патриарха....

..

Не сомневаюсь, на каждого есть компромат, только он придерживается до нужных времен.

Таня Соболева

вроде не закончилось еще, говорят Фургала оправдали)

..

Если оправдали, должен вернуться на свою прежнюю должность.

Таня Соболева

хорошо бы... НО он популярнее путина и в этом проблема, поэтому вряд-ли его отпустят, скорее всего отравят, как навального или застрелят, как немцова(((

..

Смешно сказала. Его кроме жителей Хабаровского края кто нибудь знал?

Таня Соболева

Теперь ВСЕ ЗНАЮТ

..

Теперь уже поздно сравнивать с Путиным.

Никифоров Валерий

Надеюсь организаторов посадят , а спонсоров отравят.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НИЧЕГО НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ . ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ

Ма
Майя

кажется о Белоруси вы знаете больше 😄😄😄

..

О Хабаровске СМИ молчат. Вы правы, о Белоруссии центральные каналы ТВ не умолкают.

Ма
Марина🍁🍁🍁

На носу школа и многие отвлекутся, а жаль...

Александра

Как то все равно. Видимо ничего там нет)))

Rafail Kanyukaev

Деньги закончились и протесты утихли

Андрей Юлитин

Политика и Бизнэс это =война по сути.

..

Бизнесмены ушли в политику, что бы защитить свое богатство. Вы о чем говорите?

Андрей Юлитин

Два сапога.

..

Так это не война, а дружба.

Граф Пупыркин

Арестом еще бандюганов взяточников

Тамара Ивановна

Теперь в сми тема другая-Навальный.

..

Второй Ходорковский.

Валерик

Чушь не порите 😱

..

Сейчас увезут в Германию и будет он оттуда тявкать, как Ходорковский. Это разве чушь?

Валерик

Тявкают против- вам подобные. А у него миллионы читателей-подписчиков его блога и сподвижников👌

..

Смешно сказал.

Валерик

Может вы и не читали его публикации и не слушали его в ютубе. Рекомендую. Сразу перестанете тявкать

Alisher Gaybullayev

Разве закончилось? Вроде нарастает

..

Молчат СМИ, поэтому и спрашиваю.

Alisher Gaybullayev

В ютубе каждый день новая информация

Татьяна Морозова

чем началось тем и закончилось...😏

..

Посадками

Татьяна Морозова

как началось стихийно так и закончилось...похоже водка закончилась😁