Масяня

Заметила... Меня раздражают некоторые аватары. Вроде и вопросы у человека нормальные... А, сцука, бесит!!! У вас так?

Ответы
Катерина Горностаева

Бывает. Вроде бы и человек неглупый, например, а на авке он в солнечных очках в помещении или вообще в засаленной майке .. а еще хуже- без нее.

Масяня

😙 люблю тебя Катенька!

Уз
Узурпатор

Я тоже 😻

Сирень Крокодиловна

Так может и ваш аватар кого то бесит или мой . Ведь всем не угодишь , да и угождать незачем . А нервишки лечить надо 🙂

Масяня

Отдаю в этом себе отчёт. Надо)

Сирень Крокодиловна

Глицинчику принимайте (глицин форте лучше)

Масяня

Задумалась.

Сирень Крокодиловна

Я вам серьезно говорю. Я вот вообще с людьми работаю , и каждый приходит со своими тараканами , всем объясни , всем разжуй , всем угоди... Тут не то чтобы аватары бесить начнут....

Масяня

Я так то преподаватель ВУЗа. Меня беспокоит феномен раздражения на конкретный аватар с этого сайта. Не знаю человека, не общались, а бесит....

Николай Лаvреноv

Нет)). Меня раздражают некоторые люди. Вроде как и вопросы нормальные и автарка ни чего..... А, сцука, бесит!!!!!)))

Масяня

Фух, хоть кто то менее нормально чем я))))

Майк Вазовски

как Вы умудряетесь посмотреть аватары? Мне не интересно иногда вопрос читать не то что на аватары смотреть

Масяня

Это личное)

Элвис-2

Верняк..и цвет противный и животные...а вопрос о счастье..иди в лоток там счастье кошаков

Масяня

)))

Элвис-2

Релакс..кён джувит..релакс

Serg Krivonosov

Аватары, действительно, бывают странные...

Элвис-2

Френки едет в Голливуд

Вадим Решетняк

Мне больше не нравится, когда ни с того, ни с сего вдруг начинают всякие гадости писать

Масяня

Про гадости то понятно. У меня ж необъяснимое чувство к определенному аватару. При этом я не отвечала и не общалась с этим человеком, как и он со мной. Вот просто раздражает....

Вадим Решетняк

Печалька...

Масяня

Не то слово

Вадим Решетняк

У меня тоже бывает. Переживем!

Масяня

Переживём) не все так печально

Вадим Решетняк

Старушки беседуют у дома:
— А ты со своим дедом ночью «балуешься»?
— Да ты что, старая, 80 лет уже, какой там…
— А мы вот «балуемся».
— Как? — Ляжем рядышком, поднимем «это самое» кверху и глядим — в чью сторону упадет, тому завтра за хлебом идти.

Масяня

)))

Александр П.

Нервы у Вас такие.Меня раздражает, когда нет имени и не понятен пол собеседника.

Александр П.

Не за что.Фото хорошее, дня поднятия настроения мужчинам.

Масяня

Да?!вот не думала

Александр П.

Поза.Моя подруга за такую позу получила бы словестно.

Масяня

Хм... Пардон, в чем трабл

Александр П.

Вы не видите в позе криминала, Вам не доказать.То же самое и полотенце на ногах-нормально.Не сужу, просто пишу свое мнение.

Де
Дездемон

Нет- только содержание, но кроме кошек разумеется- это меня прям вымораживает...)

Масяня

Значит очень похож на меня)

Де
Дездемон

Вылитый...)

Татьяна Тышкевич

Нет. В основном на аватарку не смотрю, отвечаю на вопрос, если понравился.:)

Масяня

Со мной что то не так

Владислав Ильмер

Вы их в состоянии разглядеть? Я, если мне интересно, на страничку захожу

Масяня

Мне бывает вообще не интересно. И на вопросы не отвечаю... А персонаж раздражает!

Владислав Ильмер

Я не могу его здесь разглядеть.

Масяня

Эх, везет тебе

Сергей..

Ну если ещё и на аватары раздражаться-никаких нервов не хватит!😉

Масяня

Вот и не хватает)

Сергей..

☕ 🍫 Надо беречь!....😌

Масяня

Стараюсь- не выходит

Сергей..

Тогда просто не обращайте на них внимания!....

Масяня

Спасибо)

Сергей..

Да не за что!

Вадя С Хитровки

Моя аватарка, фото Вас тоже раздражает, прям бесит? Ладно, поменяю.

Масяня

Ромашкин. Я вас не вижу. Оставайтесь

Леди Мила

и меня. некоторых отправила в ЧС, только, что бы не видеть аватаров

Масяня

Я пытаюсь разобраться со своим "сдвигом"

Луиза Широкова

А меня бесит, когда "кривляются словами ". Не такого слова "сцука".

Масяня

Нет)))

Луиза Широкова

И не надо.

Масяня

Кто ж спорит)

Иг
Игорь

Красивые аватарки разобрали, приходится своё фото ставить.

Масяня

Так и надо)

Андрей Коржиков

А Вас Ваш аватар не раздражает? У меня с этим всё нормально.

Масяня

Мой- нет. Как не странно и ваш -нет.

Андрей Коржиков

Меня ни чей не раздражает. Просто когда лепят не себя - я считаю это лицемерием.

Масяня

Лепят - что?

Андрей Коржиков

Различные цветочки, рисуночки. Ну что-то такое.

Масяня

Поняла. Спасибо

Пан Стефа́н

У меня не так. Я их в ЧС и сразу забываю. Берегу свои нервы.

Масяня

Я так не могу... Мне нужно понять это необоснованное чувство неприязни.

Владимир Журков

И будут бесить, в живую ваще пипец, сцука отдыхает ! :)))

Масяня

Эх

Юл
Юля

Вы со своим другом стоите)) его тоже все бесят😁

Масяня

Друг?!

Юл
Юля

Из германии)

Масяня

Ааа, я при этом не хамлю....

Юл
Юля

Радует))

Lady Winter

Не, меня аватары не бесят..они мелкие, еле видны

Масяня

Вам везет