Кумис Ербалина

Вся наша жизнь – театр. Есть какой-то план в том, что с нами происходит, закономерность? Есть режиссер у этого спектакля?

Ответы
Константин Дроздов

вы не оригинальны:С Давних Лет я Любил не Спектакль

А скорей подготовку к спектаклю,
Я смотрел как из волн возникало
Движенье единой реки,
Королей и принцесс наряжали в картон
И под бороды красили паклю,
Режиссер весь горел и от счастья и боли
Сжимал кулаки.
Даже самый бездарный актер
Для меня был предметом немого восторга,
Он творил чудеса , он играл
Чей-то сложный душевный конфликт.
Я с тех пор не привык их делить
На актеров второго и первого сорта.
Ведь они — это мы,
А разрыв между нами не так уж велик.
И порой я гляжу — мы актеры
Большого-большого театра.
Только вот режиссер
Отлучился куда-то на миг и пропал.
А способность играть обусловлена в сущности
Личным талантом,
Но не скажет никто, что за пьеса,
И скоро ль наступит финал.
Знать хотя бы на миг сколько актов
И сколько меж ними антрактов.
И чем кончится все,
И какая к финалу прибудет мораль.
И чтоб кто-то сказал,
Ваша рель исполняется так-то и так-то.
Но не скажет никто, а уставших актеров
Так искренно жаль…

Кумис Ербалина

кто автор?

Константин Дроздов

Макаревич

Кумис Ербалина

спасибо! классные стихи!

Ольга Карпова

Конечно, есть,только я бы немного осовременила терминологию и употребила бы слова " программист" и "программа": появление на свет,ясли-сад,школа, высшая школа,рабочий стаж,пенсия,смерть - и в соответствии с этими этапами - физическое, духовное и прочее развитие...Мы не имеем возможности что-то в этом процессе изменить,мы не живём в соответствии с нашими желаниями и собственными представлениями (за исключением каких-то мелочей) . Мы тешим себя мыслями о личной свободе,но ведь не секрет,что человек не может быть абсолютно свободным...

Кумис Ербалина

Исследуя природу, мы видим, что все в ней функционирует по четким законам физики, химии, биологии, зоологии.Очевидно, что и человеческая жизнь тоже обязана протекать по определенным законам. В человечестве соединяются все частные законы природы и управляют нами.Мы находимся в силовом поле, которое движет нас к такому состоянию, когда мы начнем спрашивать: что это за игра, куда она нас ведет, для чего мы живем, ради какой цели?Религиозные люди решают эту проблему очень просто: они верят, что есть высшая сила, которая управляет нами, и нам не надо задумываться о том, что с нами будет. Каббала же говорит о том, что решение в том, чтобы вывести эту высшую силу из скрытия, раскрыть глаза и увидеть все мироздание: этот мир и высший, духовный мир. Тогда мы начнем жить во всех мирах, и с достигнутой нами высоты станет видно, как все управляется и почему надо поступать именно так, а не иначе.И на самом деле, мы приближаемся к этому, потому что высшая сила заводит нас так далеко в этой игре, что нам становится понятно: если мы не узнаем условия этой игры, если не сделаемся ее осознанными участниками и партнерами высшей силы, то наша жизнь под угрозой.Вопрос: Что значит выиграть в этой игре жизни?Ответ: Выиграть в этой игре можно лишь тогда, когда раскроешь, что это действительно игра, и узнаешь, куда она ведет, какова программа режиссера, высшей силы, и как стать ее активным исполнителем. Каббала учит нас, как это сделать.Когда мы раскрываем эту игру, то видим, что она самая возвышенная и прекрасная. Она проходит по четким законам, которые невозможно преступить, и ведет нас к чудесной, высокой цели. Вся эта игра призвана запутать нас и вызвать в нас жгучую потребность раскрыть тайну игры жизни.Цель игры – сделать все человечество подобным Творцу, привести нас к абсолютно доброму состоянию, к вечной, совершенной жизни. В конце концов, мы получим бесконечное наполнение, но по пути к этому, мы обязаны обнаружить свой полный проигрыш, незнание, непонимание, кризис, который переживаем сегодня. И все это ради того, чтобы мы разрешили загадку этой игры. http://www.laitman.ru/kabbalah/160518.html ......

Александр Фоняков

Есть режиссер у этого спектакаля. Его зовут Карма. А вот сценаристы - мы сами. Мы сами написали этот сценарий своими поступками как в этой, так и в прошлых жизнях. Мало того, мы и ейчас пишем сценарий следующих серий.И от того как мы его напишем здесь и сейчас зависит наша роль в будущем. Это закон жанра.

Кумис Ербалина

Ответ: Исследуя природу, мы видим, что все в ней функционирует по четким законам физики, химии, биологии, зоологии.Очевидно, что и человеческая жизнь тоже обязана протекать по определенным законам. В человечестве соединяются все частные законы природы и управляют нами.Мы находимся в силовом поле, которое движет нас к такому состоянию, когда мы начнем спрашивать: что это за игра, куда она нас ведет, для чего мы живем, ради какой цели?Религиозные люди решают эту проблему очень просто: они верят, что есть высшая сила, которая управляет нами, и нам не надо задумываться о том, что с нами будет. Каббала же говорит о том, что решение в том, чтобы вывести эту высшую силу из скрытия, раскрыть глаза и увидеть все мироздание: этот мир и высший, духовный мир. Тогда мы начнем жить во всех мирах, и с достигнутой нами высоты станет видно, как все управляется и почему надо поступать именно так, а не иначе.И на самом деле, мы приближаемся к этому, потому что высшая сила заводит нас так далеко в этой игре, что нам становится понятно: если мы не узнаем условия этой игры, если не сделаемся ее осознанными участниками и партнерами высшей силы, то наша жизнь под угрозой.Вопрос: Что значит выиграть в этой игре жизни?Ответ: Выиграть в этой игре можно лишь тогда, когда раскроешь, что это действительно игра, и узнаешь, куда она ведет, какова программа режиссера, высшей силы, и как стать ее активным исполнителем. Каббала учит нас, как это сделать.Когда мы раскрываем эту игру, то видим, что она самая возвышенная и прекрасная. Она проходит по четким законам, которые невозможно преступить, и ведет нас к чудесной, высокой цели. Вся эта игра призвана запутать нас и вызвать в нас жгучую потребность раскрыть тайну игры жизни.Цель игры – сделать все человечество подобным Творцу, привести нас к абсолютно доброму состоянию, к вечной, совершенной жизни. В конце концов, мы получим бесконечное наполнение, но по пути к этому, мы обязаны обнаружить свой полный проигрыш, незнание, непонимание, кризис, который переживаем сегодня. И все это ради того, чтобы мы разрешили загадку этой игры. http://www.laitman.ru/kabbalah/160518.html

Александр Фоняков

У каждого свой путь. И нужно его принять. Принять не только свой путь, но и путь другого. Если человек осознанно выбрал свой путь, то и он и его путь достойны уважения. И кто может судить о правильности этого пути? Или говорить, что другой путь правильнее? Только Господь Бог и, пожалуй, сам человек.

Кумис Ербалина

вас не заинтересовало значит не ваше...

Александр Фоняков

Это интересно. Просто я уже выбрал

Александр Фоняков

Но это не значит, что не надо искать точки соприкосновения. Многое из того, что вы говорите мне близко. Духовные пути ведут к одному центру сторону, и чем дальше по ним зайти, тем ближе они становятся

Кумис Ербалина

да. удачи и успехов Вам!

Александр Фоняков

Спасибо. И Вам.

Татьяна Тугарева

Наша жизнь и театр и концлагерь и гонки на выживание и американские горки и водный парк.....,а манипуляторы,те кто у власти.....,большая тема,не для вашей фирмы...,это такая же замануха и очковтерательство,вот как то так.

Кумис Ербалина

Исследуя природу, мы видим, что все в ней функционирует по четким законам физики, химии, биологии, зоологии.Очевидно, что и человеческая жизнь тоже обязана протекать по определенным законам. В человечестве соединяются все частные законы природы и управляют нами.Мы находимся в силовом поле, которое движет нас к такому состоянию, когда мы начнем спрашивать: что это за игра, куда она нас ведет, для чего мы живем, ради какой цели?Религиозные люди решают эту проблему очень просто: они верят, что есть высшая сила, которая управляет нами, и нам не надо задумываться о том, что с нами будет. Каббала же говорит о том, что решение в том, чтобы вывести эту высшую силу из скрытия, раскрыть глаза и увидеть все мироздание: этот мир и высший, духовный мир. Тогда мы начнем жить во всех мирах, и с достигнутой нами высоты станет видно, как все управляется и почему надо поступать именно так, а не иначе.И на самом деле, мы приближаемся к этому, потому что высшая сила заводит нас так далеко в этой игре, что нам становится понятно: если мы не узнаем условия этой игры, если не сделаемся ее осознанными участниками и партнерами высшей силы, то наша жизнь под угрозой.Вопрос: Что значит выиграть в этой игре жизни?Ответ: Выиграть в этой игре можно лишь тогда, когда раскроешь, что это действительно игра, и узнаешь, куда она ведет, какова программа режиссера, высшей силы, и как стать ее активным исполнителем. Каббала учит нас, как это сделать.Когда мы раскрываем эту игру, то видим, что она самая возвышенная и прекрасная. Она проходит по четким законам, которые невозможно преступить, и ведет нас к чудесной, высокой цели. Вся эта игра призвана запутать нас и вызвать в нас жгучую потребность раскрыть тайну игры жизни.Цель игры – сделать все человечество подобным Творцу, привести нас к абсолютно доброму состоянию, к вечной, совершенной жизни. В конце концов, мы получим бесконечное наполнение, но по пути к этому, мы обязаны обнаружить свой полный проигрыш, незнание, непонимание, кризис, который переживаем сегодня. И все это ради того, чтобы мы разрешили загадку этой игры. http://www.laitman.ru/kabbalah/160518.html

Татьяна Тугарева

......госпидя... воды то сколько,......ну да каждый зарабатывает по своему....,удачи

Сергей Сергеев

Планы строит наше мышление, с которыми постоянно спорит наш разум. Закономерность выстраивается с наших действий. отношения к жизни и к окружающей нас действительности. Режиссер каждый из нас.

Кумис Ербалина

Исследуя природу, мы видим, что все в ней функционирует по четким законам физики, химии, биологии, зоологии.Очевидно, что и человеческая жизнь тоже обязана протекать по определенным законам. В человечестве соединяются все частные законы природы и управляют нами.Мы находимся в силовом поле, которое движет нас к такому состоянию, когда мы начнем спрашивать: что это за игра, куда она нас ведет, для чего мы живем, ради какой цели?Религиозные люди решают эту проблему очень просто: они верят, что есть высшая сила, которая управляет нами, и нам не надо задумываться о том, что с нами будет. Каббала же говорит о том, что решение в том, чтобы вывести эту высшую силу из скрытия, раскрыть глаза и увидеть все мироздание: этот мир и высший, духовный мир. Тогда мы начнем жить во всех мирах, и с достигнутой нами высоты станет видно, как все управляется и почему надо поступать именно так, а не иначе.И на самом деле, мы приближаемся к этому, потому что высшая сила заводит нас так далеко в этой игре, что нам становится понятно: если мы не узнаем условия этой игры, если не сделаемся ее осознанными участниками и партнерами высшей силы, то наша жизнь под угрозой.Вопрос: Что значит выиграть в этой игре жизни?Ответ: Выиграть в этой игре можно лишь тогда, когда раскроешь, что это действительно игра, и узнаешь, куда она ведет, какова программа режиссера, высшей силы, и как стать ее активным исполнителем. Каббала учит нас, как это сделать.Когда мы раскрываем эту игру, то видим, что она самая возвышенная и прекрасная. Она проходит по четким законам, которые невозможно преступить, и ведет нас к чудесной, высокой цели. Вся эта игра призвана запутать нас и вызвать в нас жгучую потребность раскрыть тайну игры жизни.Цель игры – сделать все человечество подобным Творцу, привести нас к абсолютно доброму состоянию, к вечной, совершенной жизни. В конце концов, мы получим бесконечное наполнение, но по пути к этому, мы обязаны обнаружить свой полный проигрыш, незнание, непонимание, кризис, который переживаем сегодня. И все это ради того, чтобы мы разрешили загадку этой игры. http://www.laitman.ru/kabbalah/160518.html

Леонид Бронников

Этот план, или вернее сценарий - наша судьба. И есть сценарист-великий драматург. А режиссёр этой пьесы - Вы, сударыня. Вот только менять сценарий Вам не дано, увы... А может к счастью.

Кумис Ербалина

http://www.laitman.ru/kabbalah/160518.html

Кумис Ербалина

ссылка открылась?

Елена Данилова

Мы сами-режиссёры. Вернее, наши поступки. Всё то, что мы совершаем, возвращается к нам рано или поздно. Мы не понимаем связи, но это не значит, что её нет...Вот так и пишется сценарий

Кумис Ербалина

Ответ: Исследуя природу, мы видим, что все в ней функционирует по четким законам физики, химии, биологии, зоологии.Очевидно, что и человеческая жизнь тоже обязана протекать по определенным законам. В человечестве соединяются все частные законы природы и управляют нами.Мы находимся в силовом поле, которое движет нас к такому состоянию, когда мы начнем спрашивать: что это за игра, куда она нас ведет, для чего мы живем, ради какой цели?Религиозные люди решают эту проблему очень просто: они верят, что есть высшая сила, которая управляет нами, и нам не надо задумываться о том, что с нами будет. Каббала же говорит о том, что решение в том, чтобы вывести эту высшую силу из скрытия, раскрыть глаза и увидеть все мироздание: этот мир и высший, духовный мир. Тогда мы начнем жить во всех мирах, и с достигнутой нами высоты станет видно, как все управляется и почему надо поступать именно так, а не иначе.И на самом деле, мы приближаемся к этому, потому что высшая сила заводит нас так далеко в этой игре, что нам становится понятно: если мы не узнаем условия этой игры, если не сделаемся ее осознанными участниками и партнерами высшей силы, то наша жизнь под угрозой.Вопрос: Что значит выиграть в этой игре жизни?Ответ: Выиграть в этой игре можно лишь тогда, когда раскроешь, что это действительно игра, и узнаешь, куда она ведет, какова программа режиссера, высшей силы, и как стать ее активным исполнителем. Каббала учит нас, как это сделать.Когда мы раскрываем эту игру, то видим, что она самая возвышенная и прекрасная. Она проходит по четким законам, которые невозможно преступить, и ведет нас к чудесной, высокой цели. Вся эта игра призвана запутать нас и вызвать в нас жгучую потребность раскрыть тайну игры жизни.Цель игры – сделать все человечество подобным Творцу, привести нас к абсолютно доброму состоянию, к вечной, совершенной жизни. В конце концов, мы получим бесконечное наполнение, но по пути к этому, мы обязаны обнаружить свой полный проигрыш, незнание, непонимание, кризис, который переживаем сегодня. И все это ради того, чтобы мы разрешили загадку этой игры. http://www.laitman.ru/kabbalah/160518.html

Елена Данилова

Спасибо, очень познавательно.

Арман Жусанбаев

Сам себе режиссер.Как ты постройшь свою жизнь так будут сложиться все остальное.Смотря какую роль ты выберешь себе? Героя или антигероя

Кумис Ербалина

Исследуя природу, мы видим, что все в ней функционирует по четким законам физики, химии, биологии, зоологии.Очевидно, что и человеческая жизнь тоже обязана протекать по определенным законам. В человечестве соединяются все частные законы природы и управляют нами.Мы находимся в силовом поле, которое движет нас к такому состоянию, когда мы начнем спрашивать: что это за игра, куда она нас ведет, для чего мы живем, ради какой цели?Религиозные люди решают эту проблему очень просто: они верят, что есть высшая сила, которая управляет нами, и нам не надо задумываться о том, что с нами будет. Каббала же говорит о том, что решение в том, чтобы вывести эту высшую силу из скрытия, раскрыть глаза и увидеть все мироздание: этот мир и высший, духовный мир. Тогда мы начнем жить во всех мирах, и с достигнутой нами высоты станет видно, как все управляется и почему надо поступать именно так, а не иначе.И на самом деле, мы приближаемся к этому, потому что высшая сила заводит нас так далеко в этой игре, что нам становится понятно: если мы не узнаем условия этой игры, если не сделаемся ее осознанными участниками и партнерами высшей силы, то наша жизнь под угрозой.Вопрос: Что значит выиграть в этой игре жизни?Ответ: Выиграть в этой игре можно лишь тогда, когда раскроешь, что это действительно игра, и узнаешь, куда она ведет, какова программа режиссера, высшей силы, и как стать ее активным исполнителем. Каббала учит нас, как это сделать.Когда мы раскрываем эту игру, то видим, что она самая возвышенная и прекрасная. Она проходит по четким законам, которые невозможно преступить, и ведет нас к чудесной, высокой цели. Вся эта игра призвана запутать нас и вызвать в нас жгучую потребность раскрыть тайну игры жизни.Цель игры – сделать все человечество подобным Творцу, привести нас к абсолютно доброму состоянию, к вечной, совершенной жизни. В конце концов, мы получим бесконечное наполнение, но по пути к этому, мы обязаны обнаружить свой полный проигрыш, незнание, непонимание, кризис, который переживаем сегодня. И все это ради того, чтобы мы разрешили загадку этой игры. http://www.laitman.ru/kabbalah/160518.html

Федор Семечкин

Да есть. Создатель развивается , эволюционирует стремясь как можно больше ощущений испытать. Ведь именно в ощущениях весь смысл бытия

Кумис Ербалина

Ответ: Исследуя природу, мы видим, что все в ней функционирует по четким законам физики, химии, биологии, зоологии.Очевидно, что и человеческая жизнь тоже обязана протекать по определенным законам. В человечестве соединяются все частные законы природы и управляют нами.Мы находимся в силовом поле, которое движет нас к такому состоянию, когда мы начнем спрашивать: что это за игра, куда она нас ведет, для чего мы живем, ради какой цели?Религиозные люди решают эту проблему очень просто: они верят, что есть высшая сила, которая управляет нами, и нам не надо задумываться о том, что с нами будет. Каббала же говорит о том, что решение в том, чтобы вывести эту высшую силу из скрытия, раскрыть глаза и увидеть все мироздание: этот мир и высший, духовный мир. Тогда мы начнем жить во всех мирах, и с достигнутой нами высоты станет видно, как все управляется и почему надо поступать именно так, а не иначе.И на самом деле, мы приближаемся к этому, потому что высшая сила заводит нас так далеко в этой игре, что нам становится понятно: если мы не узнаем условия этой игры, если не сделаемся ее осознанными участниками и партнерами высшей силы, то наша жизнь под угрозой.Вопрос: Что значит выиграть в этой игре жизни?Ответ: Выиграть в этой игре можно лишь тогда, когда раскроешь, что это действительно игра, и узнаешь, куда она ведет, какова программа режиссера, высшей силы, и как стать ее активным исполнителем. Каббала учит нас, как это сделать.Когда мы раскрываем эту игру, то видим, что она самая возвышенная и прекрасная. Она проходит по четким законам, которые невозможно преступить, и ведет нас к чудесной, высокой цели. Вся эта игра призвана запутать нас и вызвать в нас жгучую потребность раскрыть тайну игры жизни.Цель игры – сделать все человечество подобным Творцу, привести нас к абсолютно доброму состоянию, к вечной, совершенной жизни. В конце концов, мы получим бесконечное наполнение, но по пути к этому, мы обязаны обнаружить свой полный проигрыш, незнание, непонимание, кризис, который переживаем сегодня. И все это ради того, чтобы мы разрешили загадку этой игры http://www.laitman.ru/kabbalah/160518.html

Федор Семечкин

Да никто не будет спрашивать что это за игра. Вы оказывались когда нибудь посреди прайда голодных львов? Как думаете, когда Вас начнут есть Вы будете думать об игре? Или будете просто истошно визжать и испытывать предельный ужас? Жизнь не имеет смысла, она имеет условия!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Конечно, жизнь - игра и даже спорт !
Но как бы вы себя не берегли,
не следует ложиться на аборт,
когда тебя ещё и не *бли !"

Кумис Ербалина

http://www.laitman.ru/kabbalah/160518.html

Александр Радевич

Пуля или снаряд в наших головах - вот тебе и режиссёр!!! ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬ , а не спектакль ! Артистов по-жизни увозят и лечат!!!

Кумис Ербалина

Ответ: Исследуя природу, мы видим, что все в ней функционирует по четким законам физики, химии, биологии, зоологии.Очевидно, что и человеческая жизнь тоже обязана протекать по определенным законам. В человечестве соединяются все частные законы природы и управляют нами.Мы находимся в силовом поле, которое движет нас к такому состоянию, когда мы начнем спрашивать: что это за игра, куда она нас ведет, для чего мы живем, ради какой цели?Религиозные люди решают эту проблему очень просто: они верят, что есть высшая сила, которая управляет нами, и нам не надо задумываться о том, что с нами будет. Каббала же говорит о том, что решение в том, чтобы вывести эту высшую силу из скрытия, раскрыть глаза и увидеть все мироздание: этот мир и высший, духовный мир. Тогда мы начнем жить во всех мирах, и с достигнутой нами высоты станет видно, как все управляется и почему надо поступать именно так, а не иначе.И на самом деле, мы приближаемся к этому, потому что высшая сила заводит нас так далеко в этой игре, что нам становится понятно: если мы не узнаем условия этой игры, если не сделаемся ее осознанными участниками и партнерами высшей силы, то наша жизнь под угрозой.Вопрос: Что значит выиграть в этой игре жизни?Ответ: Выиграть в этой игре можно лишь тогда, когда раскроешь, что это действительно игра, и узнаешь, куда она ведет, какова программа режиссера, высшей силы, и как стать ее активным исполнителем. Каббала учит нас, как это сделать.Когда мы раскрываем эту игру, то видим, что она самая возвышенная и прекрасная. Она проходит по четким законам, которые невозможно преступить, и ведет нас к чудесной, высокой цели. Вся эта игра призвана запутать нас и вызвать в нас жгучую потребность раскрыть тайну игры жизни.Цель игры – сделать все человечество подобным Творцу, привести нас к абсолютно доброму состоянию, к вечной, совершенной жизни. В конце концов, мы получим бесконечное наполнение, но по пути к этому, мы обязаны обнаружить свой полный проигрыш, незнание, непонимание, кризис, который переживаем сегодня. И все это ради того, чтобы мы разрешили загадку этой игры. http://www.laitman.ru/kabbalah/160518.html

Канат

режисёр--власть и закон............закономерность----люди всю свою существование живут под руководством ково либо

Кумис Ербалина

http://www.laitman.ru/kabbalah/160518.html

Анастасия Швындова

Мы сами и есть режиссеры. Не верю в судьбу, каждый день, каждый час, каждую минуту мы сами выбираем свой путь

Кумис Ербалина

Ответ: Исследуя природу, мы видим, что все в ней функционирует по четким законам физики, химии, биологии, зоологии.Очевидно, что и человеческая жизнь тоже обязана протекать по определенным законам. В человечестве соединяются все частные законы природы и управляют нами.Мы находимся в силовом поле, которое движет нас к такому состоянию, когда мы начнем спрашивать: что это за игра, куда она нас ведет, для чего мы живем, ради какой цели?Религиозные люди решают эту проблему очень просто: они верят, что есть высшая сила, которая управляет нами, и нам не надо задумываться о том, что с нами будет. Каббала же говорит о том, что решение в том, чтобы вывести эту высшую силу из скрытия, раскрыть глаза и увидеть все мироздание: этот мир и высший, духовный мир. Тогда мы начнем жить во всех мирах, и с достигнутой нами высоты станет видно, как все управляется и почему надо поступать именно так, а не иначе.И на самом деле, мы приближаемся к этому, потому что высшая сила заводит нас так далеко в этой игре, что нам становится понятно: если мы не узнаем условия этой игры, если не сделаемся ее осознанными участниками и партнерами высшей силы, то наша жизнь под угрозой.Вопрос: Что значит выиграть в этой игре жизни?Ответ: Выиграть в этой игре можно лишь тогда, когда раскроешь, что это действительно игра, и узнаешь, куда она ведет, какова программа режиссера, высшей силы, и как стать ее активным исполнителем. Каббала учит нас, как это сделать.Когда мы раскрываем эту игру, то видим, что она самая возвышенная и прекрасная. Она проходит по четким законам, которые невозможно преступить, и ведет нас к чудесной, высокой цели. Вся эта игра призвана запутать нас и вызвать в нас жгучую потребность раскрыть тайну игры жизни.Цель игры – сделать все человечество подобным Творцу, привести нас к абсолютно доброму состоянию, к вечной, совершенной жизни. В конце концов, мы получим бесконечное наполнение, но по пути к этому, мы обязаны обнаружить свой полный проигрыш, незнание, непонимание, кризис, который переживаем сегодня. И все это ради того, чтобы мы разрешили загадку этой игры. http://www.laitman.ru/kabbalah/160518.html

Анастасия Швындова

Я так понимаю ответ был заготовлен заранее

Кумис Ербалина

замысел сравнить свой ответ. если надо взять себе что-то полезное

Александр Борг

нету. все сдохнут и превратятся в прах и тлен а единственная реальная закономерность - это смерть

Александр Борг

нету. все сдохнут и превратятся в прах и тлен а единственная реальная закономерность - это смерть

Александр Борг

нету. все сдохнут и превратятся в прах и тлен а единственная реальная закономерность - это смерть

Андрей Якунин

Вы уже десятая на этом сайте, кто задаёт этот вопрос, при чём с очень небольшими интепретациями.

Кумис Ербалина

http://www.laitman.ru/kabbalah/160518.html

Андрей Якунин

И что это? Сомнительные измышления об откровениях?

Кумис Ербалина

истинный ответ на вопрос

Андрей Якунин

Да ну? И кто истина в последней инстанции? Я - режиссёр театра по образованию и эту чушь даже смотреть не собираюсь. Тем более по каким-то левым ссылкам.

Кумис Ербалина

ваше права. удачи.

Андрей Якунин

Естественно моё правО. Если пишете что-то научитесь хотя бы писать без ошибок. Мало того, что втюхиваете людям СВОЮ позицию, которая ошибочна изначально, так ещё и в тексте ошибок вагон. Я сам не русский, но учились мы в СОВЕТСКОЙ школе, где преподавали отлично! Так, что вместо этой дряни - возьмите в руки учебники русского языка.

Олег Романов

Там целая режиссерская группа и план у них есть-Золотой миллиард,но кто они-это не рекламируют

Кумис Ербалина

Исследуя природу, мы видим, что все в ней функционирует по четким законам физики, химии, биологии, зоологии.Очевидно, что и человеческая жизнь тоже обязана протекать по определенным законам. В человечестве соединяются все частные законы природы и управляют нами.Мы находимся в силовом поле, которое движет нас к такому состоянию, когда мы начнем спрашивать: что это за игра, куда она нас ведет, для чего мы живем, ради какой цели?Религиозные люди решают эту проблему очень просто: они верят, что есть высшая сила, которая управляет нами, и нам не надо задумываться о том, что с нами будет. Каббала же говорит о том, что решение в том, чтобы вывести эту высшую силу из скрытия, раскрыть глаза и увидеть все мироздание: этот мир и высший, духовный мир. Тогда мы начнем жить во всех мирах, и с достигнутой нами высоты станет видно, как все управляется и почему надо поступать именно так, а не иначе.И на самом деле, мы приближаемся к этому, потому что высшая сила заводит нас так далеко в этой игре, что нам становится понятно: если мы не узнаем условия этой игры, если не сделаемся ее осознанными участниками и партнерами высшей силы, то наша жизнь под угрозой.Вопрос: Что значит выиграть в этой игре жизни?Ответ: Выиграть в этой игре можно лишь тогда, когда раскроешь, что это действительно игра, и узнаешь, куда она ведет, какова программа режиссера, высшей силы, и как стать ее активным исполнителем. Каббала учит нас, как это сделать.Когда мы раскрываем эту игру, то видим, что она самая возвышенная и прекрасная. Она проходит по четким законам, которые невозможно преступить, и ведет нас к чудесной, высокой цели. Вся эта игра призвана запутать нас и вызвать в нас жгучую потребность раскрыть тайну игры жизни.Цель игры – сделать все человечество подобным Творцу, привести нас к абсолютно доброму состоянию, к вечной, совершенной жизни. В конце концов, мы получим бесконечное наполнение, но по пути к этому, мы обязаны обнаружить свой полный проигрыш, незнание, непонимание, кризис, который переживаем сегодня. И все это ради того, чтобы мы разрешили загадку этой игры. http://www.laitman.ru/kabbalah/160518.html

Олег Романов

Эко Вас занесло

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) У каждого спектакля есть свой режиссёр, а если нет, то это не театр, а балаган. 😉 Нет?

Кумис Ербалина

Исследуя природу, мы видим, что все в ней функционирует по четким законам физики, химии, биологии, зоологии.Очевидно, что и человеческая жизнь тоже обязана протекать по определенным законам. В человечестве соединяются все частные законы природы и управляют нами.Мы находимся в силовом поле, которое движет нас к такому состоянию, когда мы начнем спрашивать: что это за игра, куда она нас ведет, для чего мы живем, ради какой цели?Религиозные люди решают эту проблему очень просто: они верят, что есть высшая сила, которая управляет нами, и нам не надо задумываться о том, что с нами будет. Каббала же говорит о том, что решение в том, чтобы вывести эту высшую силу из скрытия, раскрыть глаза и увидеть все мироздание: этот мир и высший, духовный мир. Тогда мы начнем жить во всех мирах, и с достигнутой нами высоты станет видно, как все управляется и почему надо поступать именно так, а не иначе.И на самом деле, мы приближаемся к этому, потому что высшая сила заводит нас так далеко в этой игре, что нам становится понятно: если мы не узнаем условия этой игры, если не сделаемся ее осознанными участниками и партнерами высшей силы, то наша жизнь под угрозой.Вопрос: Что значит выиграть в этой игре жизни?Ответ: Выиграть в этой игре можно лишь тогда, когда раскроешь, что это действительно игра, и узнаешь, куда она ведет, какова программа режиссера, высшей силы, и как стать ее активным исполнителем. Каббала учит нас, как это сделать.Когда мы раскрываем эту игру, то видим, что она самая возвышенная и прекрасная. Она проходит по четким законам, которые невозможно преступить, и ведет нас к чудесной, высокой цели. Вся эта игра призвана запутать нас и вызвать в нас жгучую потребность раскрыть тайну игры жизни.Цель игры – сделать все человечество подобным Творцу, привести нас к абсолютно доброму состоянию, к вечной, совершенной жизни. В конце концов, мы получим бесконечное наполнение, но по пути к этому, мы обязаны обнаружить свой полный проигрыш, незнание, непонимание, кризис, который переживаем сегодня. И все это ради того, чтобы мы разрешили загадку этой игры. http://www.laitman.ru/kabbalah/160518.html

Yuri V. Brovkin

Ваш комментарий выходит за рамки заданного вопроса и втягивает в дискуссию достаточно далёкую от темы этого вопроса. Я не стану участвовать в предполагаемой навязываемой беседе.

Исматулло Шодиев

есть режиисер и дериижер не будь одного из ниих будет то что в даный момент происходиит