Ольга Федорова

Есть ли рецепт вечной молодости?

Ответы · страница 2
Гузель Зорина

есть...душа---вечная как и вселенная....это---сгусток сознательной энергии

Ольга Федорова

А, как же тело? Есть возможность и тело омолодить на клеточном уровне. Видео посмотрите:

Гузель Зорина

тело--инструмент....содержать его в здравии и чистоте--да

Гузель Зорина

о теломерах что-ли ???...что внешность в сравнении с вечной душой ???...

Ольга Федорова

Одно другому не мешает, да и душа как то лучше выглядит в молодом теле)))

Гузель Зорина

должно быть всё в гармонии..это ДА !!!

Гузель Зорина

при переходе в 6 расу наши тела адаптируются к вибрациям 4 измерения...

Галина Мацкевич

Насчет вечной-не знаю,но рецепт долгой молодости-это быть счастливым.

Владимир Теплов

Конечно. Но когда она кончится, старость тоже будет вечной! 😄

Владимир Баклушин

Есть! нужно всегда себя воспринимать и чувствовать молодым!!

Ivan Petrov

нет, так профессора медицины во всех странах говорят, увы 🙂

Ольга Федорова

Это точно, вечной -нет. Но продлить молодость вполне реально. Про теломеры слышали?

Ольга Федорова

видео посмотрите:

Ivan Petrov

Я посмотрел это видео. 60 капсул в одной упаковке и такая цена. Надо будет ради интереса просто спросить в нашей аптеке бывает ли этот финити у них и какое их мнение-фермацевтов. У нас аптека государственная, а не коммерческая. Может это обычная реклама да и всё, развод людей на деньги очереднойFINITI™ Финити14990 руб. 🙂

Ольга Федорова

Подобного продукта нет в аптеке

Наталия Кислицына

не знаю...найдете поделитесь..а то то хвост ломит.то лапы 😉

Ольга Федорова

Конечно поделюсь, не вечной конечно, но вернуть несколько лет назад вполне реально))) Про теломеры слышали?

Ольга Федорова

в интернете можете почитать, там много об этом информации. Примите меня в друзья в моем мире, скину вам туда видео

Ахтам Заманов

увы, сам мечтаю, но думаю он прост, не "переедать" во всём..

Ахтам Заманов

не а, ими что тело меряют?...

Ольга Федорова

http://ok.ru/video/63379082109144-2 видео посмотрите, там все расскажут про теломеры

Василий Давыдов

Нету. Все проблемы в мозгах. О чемдумаешь, то и получаешь

.предлагающий Соскам...!!!!

есть и молодости и жизни что страх про время старении?)

.предлагающий Соскам...!!!!

повторяю для слабоумных написал ответ на вопрос,,Есть ли рецепт вечной молодости,, ---ЕСТЬ,и МОЛОДОСТЬ и ЖИЗНЬ, объясняю далее ,а что СТРАХ ИЗ ЗА СТАРЕНИЯ

.предлагающий Соскам...!!!!

да иди гуляй училка нашлась

Ольга Федорова

Не грамотность не красит человека, тем более в ваши то годы. Книги читать надо было в свое время.

Nina Ayite

Est risepti sohranenia molodosti, medlennogo starenia. Poka net resepta vechnoi molodosti.

Ольга Федорова

Это точно. Вы про теломеры?

Зина Ефимова

возможно, если только оставаться с молодой душой

Зина Ефимова

тело состарится в любом случае, законы природы

Ольга Федорова

Законы можно и нарушить, прогресс не стоит на месте))) Сейчас все возможно, в том числе и продлить молодость

Ольга Федорова

несколько лет вернуть вполне реально, про теломеры слышали?

Су
Сулейман

НА ВСЁ ЕСТЬ РЕЦЕПТЫ ТОЛЬКО НАДО ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ.

Александр Койчу

Неужели думаете, что тот кто знает, поделится?

Ольга Федорова

А знаете почему.?! Те, кто в начале больше всего сопротивляется, потом лучше всех работает)))) Это такая же работа, тут нет халявы, в начале надо попахать, ни кто не спорит, но зато потом есть возможность получать пассивный доход. Конечно не все здесь достигают успеха, многие бросают на полпути, а потом всем говорят, что это не работает, что это обман, пирамида и т.п. и тд. Не задумываются, что это не маркетинг виноват, а что они сами не доработали...

Александр Койчу

Ну да. Как обычно. А почему вы так упорно скрываете - на какой именно ниве придётся пахать? Если с вашей помощью заработаю хотя-бы 1000$ (или сколько там вы получаете?), то приеду к вам с букетом роз и бутылкой французского шампанского, встану на колени и извинюсь.

Ольга Федорова

Александр, в двух словах не расскажешь. подробности на вебинаре, регистрация бесплатная: http://4success.bz/page/olga1006/times начало сегодня 25.02.15 в 18:00 по МСК времени. Если интересно посмотрите, потратьте 1 час своего времени. А заработать можно и гораздо больше 1000, мой спонсор за 2 мес. 5 000 долл. заработала. Все от Вас зависеть будет.

Александр Койчу

Быть может и посмотрел бы, но увидел приглашение только сейчас. Ох, сомневаюсь, что этот вид деятельности будет отличаться от того, что уже неоднократно видел. Куда-то лазить, что-то рекламировать и уговаривать знакомых делать то же самое.

Ольга Федорова

Следующий вебинар будет в понедельник 02.03. в 21:00 по МСК, регистрация по той же ссылке. Посмотрите, ни чего не теряете, все бесплатно. А потом уж решите, тоже или нет. Надо Вам оно или нет. Я ни кого не уговариваю, все сами решения принимают, сами свою жизнь строят))) На первом этапе ,конечно попахать придется, но если не бросать и продолжать, то можно достичь успеха!!!

Алишер Пулатов

Да, улыбайтесь, любите, дарите людям радость.

Станислав Зазулин

Вечная молодость - только в памяти людской.

Егор Леванов

Вечной думаю что нет а вот временный есть

Ольга Федорова

Это точно... А какой у Вас?

Егор Леванов

Спорт в зале и после зала дома в упоре лежа

Ольга Федорова

Отправила вам видео в моем мире в сообщении, зайдите на свою страничку)))

Константин Дик

Да! Их три! Но никто пока их не применял!

Ольга Федорова

Собственного изобретения? Я с вами бесплатно поделиться могу

Константин Дик

Тысяча баксов у меня уже есть?

Игорь Николаевич Гарченко

ну не вечной ,но рецепт молодости есть

Ольга Федорова

И как давно вы там работаете?

Игорь Николаевич Гарченко

Я там не работаю,я помогаю людям понять как можно быть здоровым и продлить молодость и тела и души.

Ольга Федорова

Видео посмотрите: скоро появится в России.

Ольга Федорова

посмотрите видео скоро данный продукт появится в России

Игорь Николаевич Гарченко

В России есть Нутрилайт которому уже 80 лет,Супер продукция для здоровья.

Татьяна Эрл

если б был, все вокруг были б молодыми.

Ольга Федорова

Просто не все об этом знают))))

Dmitry K.

Даже нет вечной жизни, не то, чтобы....

Ольга Федорова

А молодость продлить хотелось бы?

Dmitry K.

Жизнь хотелось бы продлить молодую

Ольга Федорова

это можно устроить))) Но Вы еще и так молоды! вам еще рано волноваться)))) Могу предложить возможность заработать на этом)))